123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Всемирный день Земли приходит на смену ленинскому субботнику

Блог сайта «Слово и дело» 

Всемирный день Земли, когда проводятся различные экологические акции с целью привлечь внимание людей к хрупкости и уязвимости природы на нашей планете, отмечается с 1971 года 22 апреля. Так уж совпало, что в нашей стране в это же время отмечается традиционный весенний субботник. Эта традиция осталась ещё с советских времён, когда день рождения основателя советского государства — Владимира Ильича Ленина — праздновалось всей страной.

Читать дальше...



Матвиенко отчитала министра науки за рутинный картофель и отсутствие амбиций

Ruposters.ru 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала выступление на "парламентском часе" в верхней палате парламента министра науки и высшего образования Михаила Котюкова.

Историк оценил выгоду от идеи создания новых общественных пространств в Петербурге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Яков Евглевский, политолог и историк, прокомментировал недавнюю идею о взаимодействии руководства Санкт-Петербурга и горожан по вопросам создания новых социально значимых объектов. Специалист уверен в высокой эффективности такого рода сотрудничества, пишет iReactor.

Читать дальше...

Члену банды Басаева дали 16 лет колонии строгого режима

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Участнику преступной группировки Басаева и Хаттаба вынесли судебный приговор. Из статьи «РИА Новости» известно, что Шамилю Казбулатову присудили 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Читать дальше...

Чемпион мира из Казахстана потерпел фиаско на чемпионате Азии

Forbes.kz (Казахстан) 

СМИ: экологические активисты заявили о намерении приостановить протесты в центре Лондона На чемпионате Азии-2019 в Бангкоке (Таиланд) прошел четвертьфинальный бой весовой категории до...



В Сочи стартовал Международный детский хоккейный турнир «Кубок Газпром нефти»

Блог сайта «Авторадио» 

Крупнейший в мире международный некоммерческий детский хоккейный турнир «Кубок Газпром нефти» проходит в Сочи. В 2019 году в соревнованиях участвует 31 команда из 10 стран: России, Белоруссии, Германии, Казахстана, Латвии, Финляндии, Австрии, Китая, Словакии и Чехии. Турнир стартовал сегодня - 14 матчами. Продлятся состязания до 26 числа.

Частных перевозчиков отодвигают от пассажиров // В Кировской области чиновники ограничили места для работы маршруток по заказу

Коммерсантъ FM 

В Кировской области решили убрать частных перевозчиков по заказу от автовокзалов и других людных мест, чтобы те не составляли конкуренции транспорту, работающему на регулярных маршрутах. Теперь по местным правилам частные маршрутки смогут набирать пассажиров на вокзалах не чаще трех раз в месяц. Таким образом, пассажирам предлагается пользоваться регулярными рейсами автопредприятий. По мнению юристов, действия регионального правительства абсолютно законны, однако одними регулярными перевозчиками... Читать дальше...

Сирия новости 22 апреля 19.30: новая партия беженцев покинула «Рукбан», США направили технику курдам в Дейр-эз-Зор

«Федеральное агентство новостей №1» 

Террористы ИГ заявили об организации взрыва в Манбидже. Новая партия беженцев покинула «Рукбан». США направили технику курдам.

Читать дальше...

В результате пожаров в Забайкалье повреждены 150 домов

Блог сайта «Авторадио» 

В результате пожаров в Забайкалье, по последним данным, повреждены более 150-ти жилых домов. Такие данные привел вице-премьер Юрий Трутнев. Заявки на признание их пострадавшими подали 800 человек. 34 местных жителя оказались в больнице. Краевое управление МЧС оценило предварительный ущерб от пожаров в 280 миллионов рублей. Премьер Дмитрий Медведев сказал, что в случае необходимости для помощи пострадавшим будут подключать федеральные ресурсы. В регионе введен режим чрезвычайного положения.

Названы источники финансирования «расследований» Навального

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Расследования» Алексея Навального по времени совпадают с получением на счет блогера крупных денежных сумм, заявил автор телеграм-канала «Исповедь сотрудника ФБК».

Читать дальше...

"Обещал жениться": родившая любовница требует три миллиона от звезды "Кадетства"

«Дни.Ру» 

Брюнетка рассказала в студии передачи, что познакомилась с актером из сериала "Кадетство" в январе 2009 года в ночном клубе Санкт-Петербурга. По словам девушки, после вечеринки они с Артемом Тереховым поехали к ней домой, поскольку родителей не было дома.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net