123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019



Samsung отменила старт продаж складного смартфона Galaxy Fold

Блог сайта «Слово и дело» 

Зарубежный инсайдер Ice Universe сообщил в своих социальных сетях о том, что южнокорейская компания Samsung решила отменить ранний старт продаж своего передового складного смартфона Galaxy Fold. Об этом информирует издание Дни24.

Читать дальше...

В Сети высмеяли Тимошенко, предложившую «срочно» сформировать новое правительство

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Лидер партии «Батькивщина» стала предметом бурного обсуждения из-за своего заявления о необходимости формирования нового украинского правительства. 

Читать дальше...

Овсянников уличил Кирпичникова в сокрытии доходов

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Два руководящих севастопольских чиновника привлечены к дисциплинарной ответственности за коррупциогенные нарушения. Об этом на заседании правительства в понедельник сообщил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, пишет ForPost.

«Я сегодня подписал по результатам проверки Владимира Владимировича (Татарчука – замгубернатора, курирующего антикоррупционную деятельность - ред.) два решения о неполном служебном соответствии – Кирпичникова Вадима Михайловича и Ильина Дениса Сергеевича. Я прошу остальных до этого не доводить... Читать дальше...



Названы лучшие бюджетные кроссоверы, долго не требующие ремонта

Блог сайта «Слово и дело» 

Автоэксперты провели оценку вторичного рынка автомобилей в России и составили топ-3 самых надежных и бюджетных кроссоверов, которые рекомендуются к покупке. Об этом сообщает OANews.

Читать дальше...

Мужество и отвага: Колокольцев наградил полицейских-героев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня министр внутренних дел России Владимир Колокольцев отметил отвагу, мужество и героизм сотрудников полиции, которые отличились на службе за спасение людей. Сотрудники ведомства не побоялись зайти в горящий дом или нырнуть в ледяную прорубь, причем рискуя своей жизнью. Глава ведомства вручил государственные награды.

Читать дальше...

Путин не спешит поздравлять Зеленского с победой на выборах

Point.md (ru) 

22 апреля представитель Кремля Дмитрий Песков в разговоре с журналистами сказал, что пока российский президент Владимир Путин не планирует поздравлять Владимира Зеленского с победой на президентских выборах на Украине.

Всероссийская олимпиада по экологии среди школьников завершилась в Сочи

«Вести» 

Всероссийская олимпиада по экологии среди школьников завершилась в Сочи. Среди участников, вышедших в финал, - более двухсот учащихся со всей России. Это те, кто уже определился со своей будущей профессией - медика, биолога, эколога.

Все характеристики 7-нанометровой SoC Snapdragon 735 с 5G-модемом

MobiDevices.ru 

Не так давно Qualcomm анонсировала новые чипсеты Snapdragon 730G и Snapdragon 730. Теперь в сети появилась информация о ещё одном готовящемся процессоре – Snapdragon 735, который должен стать бюджетной версией чипа Snapdragon 855. Snapdragon 735 будет предназначен для…

При взрывах в Коломбо погибли трое детей владельца ритейлера Asos

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В результате терактов на Шри-Ланке погибли трое из четырех детей крупнейшего акционера британского онлайн-ритейлера одежды Asos и самого богатого человека Дании 46-летнего Андерса Холча Повлсена. Как передает «Интерфакс», об этом международную общественность проинформировал телеканал BBC News. Отмечается, что семья прилетела из Дании в Шри-Ланку на пасхальные праздники. У Повлсена, чье...

Участнику нападения на псковских десантников в 2000 году дали 16 лет колонии

Коммерсантъ FM 

Шатойский районный суд Чечни приговорил Шамиля Казбулатова, принимавшего участие в нападении на псковских десантников в феврале 2000 года, к 16 годам колонии строго режима. Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Северо-Кавказскому федеральному округу, суд признал его виновным в «посягательстве на жизнь военнослужащих» (ст. 317 УК РФ).Как установило следствие, 29 февраля 2000 года Шамиль Казбулатов в составе банды, которой руководили Шамиль Басаев и Хаттаб... Читать дальше...

Навальный боится светить огромные доходы

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Основатель так называемого Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный фигурирует в новом скандале. Оказывается «безработный» получает огромные деньги от заказчиков сфабрикованных расследований. Эти деньги аферист ни в коем случае не хочет светить.

«Методичка» для общения с РФ: Зеленский может поддаться влиянию Запада

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Немецкий политик, глава партии «Альтернатива для Германии» Ханс Йорг Мюллер в интервью изданию «Политика сегодня» выразил свою обеспокоенность по поводу того, что Владимир Зеленский, который, по предварительным данным украинского ЦИК, с большим отрывом лидирует во втором этапе выборов президента Украины, может быть подвержен влиянию Запада.

Читать дальше...

В Москве любитель "очумелых ручек" спалил несколько авто

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=oVczDeZ5ZyU Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net