123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Le Figaro (Франция): нескончаемая Великая пятница на Шри-Ланке

ИноСМИ.RU 

Прогремевшая на Шри-Ланке волна терактов поднимает множество вопросов, в частности о личности террористов. Христиане в очередной раз оказываются под ударом в праздничный день, отмечает глава ассоциации «Помощь церкви в беде» Марк Фромаже. Одной из возможных причин терактов является религиозная напряженность между сингалами, исповедующими буддизм, и тамилами, соблюдающими индуизм.

Порошенко пообещал через год вернуть кресло президента

URA.Ru 

Действующий президент Украины Петр Порошенко, проигравший выборы Владимиру Зеленскому, заявил о намерении вновь возглавить страну. Об этом он сообщил своим сторонникам во время митинга в Киеве у здания администрации президента.



Российский полковник оценил стойкость Турции перед шантажом США по сделке С-400

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Турция показала поразительную стойкость, не поддавшись на уговоры и шантаж со стороны США касаемо закупок российских ЗРК С-400. Об этом заявил замминистра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин, пишет «РИА Новости».

Читать дальше...



Брачный возраст для девушек будет повышен

Nuz.uz (ru) 

Президент Узбекистана подписал постановление о мерах по усилению защиты прав детей. Одним из пунктов документа стало увеличение брачного возраста для девушек. На сегодняшний день брачный возраст в республике составляет 18 лет для мужчин и 17 лет для женщин. Согласно поправке, которая вносится в Семейный кодекс, время вступления в брак для девушек будет увеличено на год. Таким образом, возраст создания семьи не будет зависеть от пола – и мужчинам, и женщинам определен одинаковый брачный возраст в 18 лет. Читать дальше...

ТАЙНЫ ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИД В ГИЗЕ

ИА «Свободная трибуна» 

Египетские пирамиды - ну казалось бы, что тут можно сказать нового? Уже всё исследовано-переисследовано, все загадки разгаданы, тайны раскрыты. Однако до сих пор эти постройки будоражат умы исследователей и всех, кто интересуется древним Египтом. И несмотря на то, что пирамид в Египте очень много, в п...

Выведи СЛИЗЬ из организма и омолодись на 10 лет!

ИА «Свободная трибуна» 

Впервые слизь в организме образуется еще в раннем детстве тогда, когда мы съедаем что-то вареное. По мере того как мы растем, слизь накапливается и заполняет все полости нашего тела. Самым «любимым» местом скопления для слизи являются легкие, бронхи и желудок. Когда ее собирается слишком много, она начинает ...

NI оценил намерение России оснастить АПЛ проекта «Акула» ракетами «Калибр»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американский военно-политический журнал The National Interest опубликовал материал, в котором прокомментировал новость о возможной модернизации российских атомных подводных лодок (АПЛ) проекта 941 «Акула», которые по официальной классификации НАТО обозначены как «Тайфун».

Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 22 апреля 2019 года

«Вести» 

Сказка стала былью: актер Владимир Зеленский - президент Украины. Новый взрыв на Шри-Ланке. Полиции было известно о готовящихся терактах заранее. Почему ничего не делали? Белый медведь, оказавшийся на Камчатке, вертолетом вернулся на родную Чукотку. Тяжелейшие пожары в Забайкалье и Сибири. Ансамбль Александрова растопил сердца европейцев. Закон о защите российского Интернета от отключения одобрен.

Стало известно, сколько людей США планировали убить в ядерной войне

«Vesti.lv» (Латвия) 

Американские военные эксперты посчитали, что одновременная атака США на Советский Союз и Китай в период «холодной войны» могла бы убить почти 350 миллионов человек.

Читать дальше...

Пенсионер пожаловался на строительство жилого здания возле его дома

Point.md (ru) 

Пенсионер из Кишинева Петр Беженарь, его сестра и брат, построили 29 лет назад дом в Валя Трандафирилор, но с 2017 года эти три семьи больше не живут спокойно из-за работ по строительству 13-этажного дома в непосредственной близости от них.

Сеул возглавил список городов с самым дорогим хлебом

Блог сайта «Слово и дело» 

Economist Intelligence Unit - аналитическое подразделение британского журнала Economist – недавно опубликовало большой отчет о стоимости жизни в разных городах мира. В отчет вошли аналитические данные по многим показателям: продукты питания, услуги, одежда, алкоголь. Одним из параметров оценивания оказался хлеб.

Читать дальше...

Самые близкие отворачиваются от Михаила Ходорковского

Блог сайта «Подробно о главном» 

Практически все политические эксперты и журналисты уже несколько лет говорят, что у олигарха Михаила Ходорковского нет понимания проходящих в России общественных процессов. Во многом, именно поэтому вся его оппозиционная деятельность, а также деятельность движения «Открытая Россия» фактически лишена смысла. Ее кроме оголтелых активистов, работающих на Ходорковского, больше никто не поддерживает.

Читать дальше...

AUD/USD. Австралийская инфляция может отправить оззи в нокаут

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Австралийский доллар в паре с американской валютой постепенно снижается на фоне абсолютно пустого экономического календаря. По большому счёту, торговые площадки Австралии на этой неделе будут открыты всего три дня: сегодня страна празднует Пасхальный понедельник, а в четверг будет отмечать День АНЗАК – национальный праздник Австралии и Новой Зеландии. Такие «каникулы» характеризуются низкой ликвидностью и одновременно повышенным риском аномальных ценовых колебаний. Кроме того, в среду будут опубликованы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net