123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Россиянка Кашлинская стала чемпионкой Европы по шахматам

«Вести» 

Российская шахматистка Алина Кашлинская в заключительном туре чемпионата Европы, который прошел в турецкой Анталье, сыграла вничью черными фигурами со шведкой Пией Крамлинг. Это позволило представительнице России набрать восемь очков и завоевать золотые медали турнира.

Иран угрожает перекрыть Ормузский пролив из-за американских санкций

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Иране пригрозили перекрыть Ормузский пролив из-за американских санкций. Об этом заявил командующий морским подразделением Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Али Реза Тангсири, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...



Коломойский заявил о скором возвращении на Украину

«Взгляд» 

Украинский олигарх Игорь Коломойский, чьим ставленником называют кандидата в президенты страны Владимира Зеленского, заявил, что обязательно вернется на Украину.

«Да, я вернусь в страну обязательно, но не раньше официального обнародования результатов президентских выборов», – передает слова Коломойского LB.ua.

Читать дальше...

"Его свои же и не пустят": политолог объяснил, почему Зеленский не приедет в Крым

Блог сайта «Политпазл» 

Политолог Антон Бредихин считает, что Владимир Зеленский, в случае победы на выборах президента Украины, не сможет посетить Крым из-за нежелания представителей киевских властей признавать воссоединение полуострова с Россией.

Читать дальше...

Митинг сторонников Порошенко в Киеве: сказать "спасибо" президенту пришли немногие

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украина сейчас провожает Петра Порошенко с поста президента. В Киеве начался митинг с громким лозунгом "Дякую!". Планировалось, что украинцы выйдут сказать "спасибо" проигравшему выборы президенту. Но таких благодарных оказалось немного - это видно по кадрам, которые приходят украинской столицы.

Сам Порошенко сегодня на публике не появлялся. Впрочем, избранный президент, Владимир Зеленский, тоже весь день молчит, хотя была назначена его пресс-конференция.

Читать дальше...



Тюменские активисты ОНФ призвали властей ограничить доступ к свалке в селе Успенка

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Активисты Общероссийского народного фронта Тюменской области провели рейд по использованию несанкционированной свалки, расположенной в селе Успенка. Как сообщают местные издания, во время выезда общественники установили, что свалка по-прежнему функционирует, несмотря на то, что объект находится в плане рекультивации.

Читать дальше...

Вот это будет матч! Прогноз матча «Барселона» – «Ливерпуль»

Nuz.uz (ru) 

Очередная интригующая пара! «Барселона» против «Ливерпуля»! «Барселона» в четвертьфинале встречалась с «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал с общим счетом 4:0. Первый матч закончился со счетом 0:1, а второй – 3:0. В матче на «Камп Ноу» Месси отличился дублем, а Коутиньо забил в своем стиле (смещается с левого фланга в центр и бьет крученым ударом в дальнюю девятку). «Барса» в обоих матчах доминировала и владела мячом, в первом матче «Манчестер» вообще не нанес ни одного удара в створ ворот. Читать дальше...

Как выживают христианские святыни за рубежом

Блог сайта «Российская газета» 

Красота требует пожертвований

У антиклерикальных настроений в обществе есть вполне конкретная точка отсчета. Это Великая французская революция, которая, с одной стороны, привела к радикальному перевороту социальной и политической системы Франции, а с другой, нанесла зубодробительный удар по католической религии.

Революционеры расправлялись со служителями культа, разрушали церкви, разоряли монастыри. Кстати, тогда досталось и Нотр-Даму. Были уничтожены статуи королей на его фасаде, повреждены витражи и порталы. Читать дальше...

Боль порохоботки

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Есть в Киеве забавная порохоботка, некая Наталья Нежура. Как-то по наитию заскринил ее задолго до выборов. Вот этот скрин зимний - февраль. Речь о Зеленском.

Это уже 20 апреля, накануне второго тура, после дебатов.

А это сегодняшнее.

Мнения: Ленин лежит в Женеве

«Взгляд» 

День рождения Владимира Ленина обычно рассматривается у нас как архаический и чисто советский праздник, унаследованный из прошлой эпохи, и неактуальный для постмодернистской современности XXI века.

День рождения Владимира Ленина обычно рассматривается у нас как архаический и чисто советский праздник, унаследованный из прошлой эпохи, и неактуальный для постмодернистской современности XXI века.

Читать дальше...

Samsung временно отменила старт продаж смартфона с гибким экраном Galaxy Fold

L!FE.ru 

Перед запуском Galaxy Fold компания Samsung раздала журналистам экземпляры складного смартфона с гибким экраном. К сожалению, у авторов нескольких изданий они сломались через пару-тройку дней. Как следствие, южнокорейская компания решила придержать релиз новинки.

Читать дальше...

В Минобороны отметили желание отдельных стран Европы наладить отношения с Россией

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Некоторые члены НАТО осознают необходимость улучшения отношений с Россией. Такое заявление сделал заместитель министра обороны России Александр Фомин в интервью для RT.

Читать дальше...

Мамаев и Кокорин: Подруга назвала себя причиной драки. Последние новости дела футбольных дебоширов от 22 апреля 2019

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Футболисты «Зенита» и «Краснодара» Александр Кокорин и Павел Мамаев предположительно приняли участие в двух нападениях на людей в центре Москвы. Сначала они вместе с компанией друзей избили водителя ведущей Первого канала на парковке у гостиницы «Пекин», а затем проявили агрессию в отношении посетителя кофейни, которым оказался чиновник Минпромторга Денис Пак....

Политолог рассказал о том, что ждет Зеленского после избрания

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Политический эксперт Дмитрий Орешкин рассказал о трудностях, которые ждут Зеленского после избрания на пост главы Украины. Об этом он рассказал в эфире одного из телеканалов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net