123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Раздвоение Св. Августина.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

19:34. Порошенко снова обвиняет Зеленского в связи с опальным олигархом Игорем Коломойским — на этом действующий президент строил свою предвыборную кампанию.

Скажите, а ваш партнер, который обворовал Украину на 30 млрд гривен в "Укрнафте", как вы ему руку пожимаете? Почему вы ему руку не отрубаете?» — спрашивает Порошенко.
https://www.kommersant.ru/doc/3950700?from=main_1

Они святые, оба. Два спорщика на огромном стадионе посреди паствы. Суммы - копеечные, грехи - несравнимые с соседями. Читать дальше...



Глава Российского фонда прямых инвестиций рассказал Медведеву об искусственном интеллекте

«Вести» 

О том, как частные инвесторы вкладывают деньги в национальные проекты, Дмитрию Медведеву рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. Одна из задач - сделать так, чтобы снизить расходы государства в коммерческих проектах. Одно из перспективных направлений работы - искусственный интеллект.

Срочная новость с Крымского моста довела украинцев до исступления

Блог сайта «Русская весна» 

Крымский мост – словно кость в горле неугомонных украинцев. Срочное сообщение о переправе через Керченский пролив довело жителей Незалежной до исступления.

Читать дальше...

Активисты использовали вопрос отмены срочной службы для получения политических очков

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Акция против срочной военной службы пройдет в Санкт-Петербурге 21 апреля. По мнению независимого политического аналитика Юрия Голубя, устраивать подобный митинг накануне Дня Победы – нескрываемое неуважение по отношению к ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

В Ялте политики и бизнесмены из ста стран мира налаживают связи и заключают сделки

«Вести» 

В Ялте политики и бизнесмены из ста стран мира налаживают связи и заключают сделки. 5 международный экономический форум привлек рекордный интерес инвесторов. МИД Германии получил от посольства Украины поименный список тех, кого следует не пускать в Крым. Украинских участников организаторы не стали называть, чтобы защитить от давления. Норвежские бизнесмены сравнили тактику Киева с дурдомом.



Зеленский подтвердил европейский курс Украины

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский заявил, что его страна сохранит выбранный курс на евроинтеграцию. Как сообщается в статье «РИА Новости», на дебатах он сказал, что «Украина идет в Европу».

Читать дальше...

Вы недостаточно «устрашаете» Россию: экс-чиновник Пентагона заставляет ФРГ больше вкладывать в вооружение

Блог сайта «Русская весна» 

Своей лояльностью к России Германия нарвалась на «неприятности» от союзников в НАТО.
Бывший заместитель помощника министра обороны США Элбридж Колби заявил, что немцам неоходимо использовать больше ресурсов для «устрашения» России.

В очередной раз НАТО с посыла Штатов пытается оказывать давление на Германию. Колби фактически вытягивает из ФРГ средства на финансирование Североатлантического Альянса, мотивируя это тем, что немцы имеют самое богатое государство Европы. Естественно напрашивается вопрос ... Читать дальше...

Порошенко не ответил на вопросы Зеленского и заявил, что ему не стыдно

«Вести» 

В Киеве завершились дебаты кандидатов на пост президента Украины. Владимир Зеленский спросил у Петра Порошенко, не стыдно ли ему за пять лет руководства страной. "Нет, потому что я горжусь Украиной и пятью годами", — сказал президент Украины.

«Молодежное Яблоко» начало охоту за политическими очками с помощью отмены призыва в армию

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Петербуржцы выйдут на митинг против обязательного призыва в армию 21 апреля. Стоит отметить, что акция такого рода в преддверии 9 мая является нескрываемым неуважением по отношению к освободителям, к ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом в комментарии Федеральному агентству новостей рассказал независимый политический аналитик, публицист Юрий Голубь.

Читать дальше...

Больше трети водки – «палёнка». Не работает ЕГАИС или мозги?

Блог сайта «Царьград» 

Пугающая статистика

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) отчиталась о своей работе за 2018 год. В документе, опубликованном на портале ведомства, приводятся данные, что за этот период было проверено 20,07 миллиона литров этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Выяснилось, что из них 8,068 миллиона литров производились незаконно.

Далее приводится статистика, какой объём продукции был арестован, изъят или уничтожен по решению суда. Читать дальше...

«Не отдайте страну Путину и Коломойскому»: заключительное слово Петра Порошенко

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Киеве на стадионе «Олимпийский» начались дебаты между кандидатами на пост президента Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Полную версию дебатов с переводом можно смотреть здесь. Порошенко выступил с заключительной речью, в которой призвал украинцев «не отдавать страну Путину и Коломойскому».

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net