123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 18.04.2019

Порошенко назвал дату полной победы над Путиным

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Отчаянно пытаясь поднять собственный хлипкий предвыборный рейтинг, президент Украины Петр Порошенко старается по максимуму «дожать» тему «борьбы с российской агрессией», выставляя себя при этом единственным лидером, способным «одержать победу». Новое его абсурдное заявление – относительно готовящегося «подписания исторических документов по Донбассу», которое, в случае реализации подобного фантасмагорического сценария, стало бы, действительно, полной капитуляцией России, следует рассматривать исключительно в этом ключе. Читать дальше...

Штаб-ракета за 25 млрд: как Рогозин собирается угодить Путину

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Дмитрий Рогозин собрался к 2024 году построить в Москве Национальный космический центр. Здание будет напоминать ракету. Создать этот центр поручил Путин в своем послании Федеральному собранию, президент оценил стоимость центра в 25 млрд рублей.



Арсенал Наполи 20 апреля: онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги Европы

ИА «Свободная трибуна» 

Арсенал - Наполи 20 апреля, во сколько и по какому каналу В четверг, 20-го апреля, состоится ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы, в котором лондонский «Арсенал» примет неаполитанский «Наполи». Стартовый свисток встречи прозвучит в 22:00 В прямом эфире матч «Арсенал» — «Наполи» покажет телеканал Мат...[/h]

Зеленский рассказал, что будет делать с запретом экспорта нефти и угля из РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский будет искать альтернативные российским варианты поставок нефтепродуктов на Украину. Об этом сообщает телеканал "1+1".

Читать дальше...

Казанцы подвинули ЦСКА вперед // Поражение УНИКСа от «Пармы» лишило его шансов на победу в «регулярке» Единой лиги ВТБ

Коммерсантъ FM 

Казанский УНИКС потерпел неожиданное поражение от одного из аутсайдеров Единой лиги ВТБ «Пармы» со счетом 76:82 . Для УНИКСа этот проигрыш означает завершение борьбы за первое место по итогам регулярного первенства — оно уже досталось ЦСКА.



Доклад Мюллера свидетельствует о связи старшего сына Трампа с WikiLeaks

Блог сайта «Слово и дело» 

Старший сын президента США Дональда Трампа якобы контактировал с сотрудниками WikiLeaks, об этом сообщается в опубликованном докладе Роберта Мюллера. Сообщает РИА ФАН.

Читать дальше...

Посольство РФ: ЦРУ убедило Трампа выслать дипломатов с помощью фальшивых фото

L!FE.ru 

Джина Хаспел показала главе Белого дома снимки якобы отравленных "Новичком" детей и уток. В Минздраве британского Уилтшира уже заявили, что после инцидента в Солсбери ни дети, ни животные не пострадали.

Читать дальше...

Арест имущества после приговора признан неконституционным // КС нашел пробелы в Уголовно-процессуальном кодексе

Коммерсантъ FM 

Конституционный суд (КС) запретил судам сохранять после вступления в силу приговора арест на имущество лиц, которые не были обвиняемыми по уголовному делу. При этом КС разрешил законодателю ввести процедуру перевода такого ареста из уголовного в гражданское или арбитражное судопроизводство. Эксперты опасаются, что такой арест может оказаться произвольным и бессрочным.

Скарлатина в детсадах: заболело 19 детей

Point.md (ru) 

В Кишиневе объявили карантин в детсаду № 49 после того, как были госпитализированы 10 детей. Еще 9 малышей заболели в других дошкольных учреждениях.

Украине подготовили рубильник // Россия создала механизм остановки поставок топлива в страну

Коммерсантъ FM 

Правительство РФ впервые с 2015 года пригрозило Киеву прекратить поставки тех немногих российских товаров, которые еще играют серьезную роль в украинской экономике,— нефтепродуктов и угля общей стоимостью более $4 млрд. Для них вводится разрешительный режим экспорта, что дает возможность остановки в любой момент. Прочие ограничения, например запрет поставок c Украины тяжелой строительной техники, труб, бумаги и картона, не выглядят серьезными, поскольку и так были невелики. Но и энергоносители страна... Читать дальше...

Дмитрия Быкова доставили в Москву на лечение

Коммерсантъ FM 

Писателя Дмитрия Быкова, находящегося в тяжелом состоянии, самолетом доставили из Уфы в Москву. Как рассказал «Интерфаксу» председатель редакционного совета «Новой газеты» Дмитрий Муратов, полет прошел нормально.Вместе с писателем на борту были его близкие и медики. «Добрались до Москвы, пять минут назад приземлились. Сейчас будет выгрузка, перегрузка и продолжение лечения в одной из больниц»,— добавил Дмитрий Муратов. О какой больнице идет речь, он не уточнил.Источник “Ъ” в медицинских кругах сообщал... Читать дальше...

Награда "За заслуги перед Отечеством" I степени для "нашистки" Потупчик, которая глумилась над смертью Моторолы

Блог «Закон и Порядок» 



Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени награждена 33-летняя Кристина Потупчик.

Та самая Крыся. Крис. Кристина Андреевна. Уроженка города Муром Владимирской области ("Дед всю жизнь скрывал, что он еврей, боясь прессинга по пятому пункту"). Типа выпускница филологического факультета Владимирского государственного гуманитарного университета ("Я по оброзованию — филолог"), где работает её мать. В прошлом - комиссар и пресс-секретарь движения "Наши" ("Я успела полностью реализовать все свои возможности в «Наших»")... Читать дальше...

Тяжелые атомные ракетные крейсера "Адмирал Ушаков" и "Адмирал Лазарев" будут утилизированы в 2021 г.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как явствует из попавших в СМИ материалов тендерной документации госкорпорации "Росатом", в 2021 году намечается утилизация уже длительное время выведенных из состава ВМФ России тяжелых атомных ракетных крейсеров "Адмирал Ушаков" (бывший "Киров", заводской номер 800) проекта 1144 и "Адмирал Лазарев" (бывший "Фрунзе", заводской номер 801) проекта 11442. На утилизацию первого планирукется выделить 400 млн рублей, второго - 350 млн рублей.

Тяжелый атомный ракетный крейсер "Адмирал Лазарев" (бывший "Фрунзе"... Читать дальше...

Кирилл «Руки-базуки» Терешин пришел искать любовь на «Давай поженимся»

Блог сайта «Инфореактор» 

Молодой человек был одним из женихов, который пришел побороться за сердце 29-летней невесты Екатерины из города Калининграда. По словам Терешина, он пришел на «Давай поженимся», чтобы найти свою настоящую любовь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В СИЗО Иванов получил рыбу на ужин и завтра пойдет к психологу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net