123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

Огонь перекинулся на левую башню Нотр-Дам де Пари

«Федеральное агентство новостей №1» 

Огонь охватил левую башню собора Парижской Богоматери.

Париж, 15 апреля. Огонь охватил левую башню собора Парижской Богоматери.

После обрушения шпиля и крыши, огонь перекинулся на несущие конструкции Нотр-Дам де Пари. Спустя некоторое время огонь охватил левую башню Нотр-Дама.

Сильный пожар начался в легендарном соборе вечером в понедельник. Прокуратура Франции начала расследование инцидента. По данным некоторых СМИ, причиной пожара могли стать ремонтные работы, которые походили на шпиле собора. Читать дальше...



Качели выпуска набирают ход // Промышленность перешла от положительной к отрицательной стагнации

Коммерсантъ FM 

В марте годовые темпы роста промышленного выпуска повсеместно замедлились, а в среднем за первый квартал 2019 года промпроизводство перешло к отрицательной стагнации, свидетельствуют данные Росстата. Хотя для Минэкономики эти данные свидетельствуют в пользу повышения прогноза роста промпроизводства на 2019 год, аналитики считают, что шансов вырасти больше чем на 2% у сектора в этом году нет.

Рейсовый автобус врезался в стену на востоке Москвы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как сообщают пресс-службе сотрудники управления ГИБДД, 15 апреля рейсовый автобус номер 32 наехал на препятствие на Молдагуловой улице в Москве. В момент ДТП в салоне транспортного средства находилось 25 пассажиров. 

Читать дальше...



Пожар в Париже: Горит Собор Парижской Богоматери — он почти полностью уничтожен — последние новости, хроника событий фото и видео

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Париже сегодня вечером 15 апреля произошел пожар в знаменитом Нотр-Дам-де-Пари. В Париже при пожаре в Соборе Парижской богоматери (Нотр-Дам-де-Пари) обрушился шпиль и часы. Также, по данным издания Reuters, крыша Нотр-Дама полностью рухнула. О причинах возгорания, которое произошло сегодня, 15 апреля, около 19:50 по мск. в части собора, где велись...

Пожар в соборе Парижской Богоматери. Главное

Коммерсантъ FM 

Пожар в соборе Парижской Богоматери начался в 18:50 по местному времени (19:50 мск). Спустя два часа у собора обрушился шпиль и крыша. Пожар охватил несущие конструкции, а также левую башню. Пострадавших в результате пожара нет.Причины случившегося не установлены. По предварительным данным, пожар начался в задней части кровли здания, где проходили реставрационные работы. Прокуратура Парижа начала расследование инцидента. Реставрационные работы начались в апреле 2019 года и должны были завершиться к 2022 году. Читать дальше...

Культуролог рассказал, кто несет ответственность за пожар в соборе Парижской Богоматери

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Директор Санкт-Петербургского отделения Российского института культурологии Дмитрий Спивак считает, что собор Парижской Богоматере, в котором произошел пожар, будет восстановлен.

Читать дальше...

Раду опровергла массовый отъезд врачей за границу

Point.md (ru) 

"Тиражирование манипулятивных новостей о человеческих ресурсах в области здравоохранения, кажется, в последнее время, единственное беспокойство непрофессионалистов, называющих себя экспертами", считает министр здравоохранения, труда и социального обеспечения Сильвия Раду.

Спасатели сомневаются, что смогут остановить распространение огня в соборе Парижской Богоматери

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Париже спасатели не уверены, что смогут остановить распространение огня в соборе Парижской Богоматери, огонь уже перекинулся на левую башню.

Читать дальше...

Юнкер выразил соболезнования французам из-за пожара в соборе Парижской Богоматери

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер соболезнует жителям Франции из-за пожара в соборе Парижской Богоматери, который произошел в понедельник 15 апреля, сообщила пресс-служба Еврокомиссии.

Читать дальше...

Путешествия в искривленном пространстве-времени возможны

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Выступая на совещании APS 2019 года в Денвере, Даниэл Джафферис, гарвардский физик, сообщил, что путешествие между двумя отдаленными местами через тоннели в искривленном пространстве-времени возможно. Однако прохождение этих червоточин занимает больше времени, чем прямое движение, поэтому они неудобны для космических путешествий, сообщает Phys.Org.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Собянин пригласил москвичей поучаствовать в программе «Твой старт в туризме»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net