123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

Минэкономики и промышленности Узбекистана предлагает создать Агентство по урбанизации

Nuz.uz (ru) 

Министерство экономики и промышленности Узбекистан предлагает создать в своей структуре Агентство по урбанизации. В проекте постановления Кабинета Министров предложено, в частности, предоставить Агентству право сформировать Фонд развития урбанизации, а также внебюджетный фонд развития и материального поощрения своих работников. В обсуждаемом положении отмечено, что агентство является уполномоченным государственным органом в области обеспечения государственного регулирования процессов урбанизации... Читать дальше...

Грозный и смешной. Британский колёсный бронетранспортёр Saracen FV603

Блог сайта «Всё об оружии» 

Британия, являясь родиной танков, долгие годы производила бронетехнику, которую нельзя было назвать выдающейся. Главенствуя на море и создавая прекрасные боевые корабли, Великобритания в межвоенный период и в годы Второй мировой войны использовала весьма специфические танки и бронетранспортеры, при этом ситуация кардинально не поменялась и после завершения войны. Одним из образцов послевоенного творчества британских инженеров стал бронетранспортер с грозным названием «Сарацин» и запоминающимся внешним видом, способным вызывать улыбку. Читать дальше...



Юбилейный «Кодиак»: С конвейера Skoda сошел 22-миллионный автомобиль

VistaNews.ru 

Согласно информации, распространенной пресс-службой чешской компании Skoda, с конвейера сошел 22-миллионный по счету автомобиль. Юбилейной машиной стал кроссовер Skoda Kodiaq GT, окрашенный в красный цвет Velvet Red.

Армейский пистолет в США. Часть 2

Блог сайта «Всё об оружии» 

В 2015 году вооружённые силы (ВС) США объявили долгожданный для производителей стрелкового оружия конкурс по выбору нового армейского пистолета XM17, программы MHS (Modular Handgun System – Модульная Оружейная Система).

Читать дальше...

Политолог отреагировал на полное прекращение сотрудничества РФ и НАТО

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Александр Грушко заявил, что Москва и НАТО полностью прекратили сотрудничество по гражданской и военной линиям. По его словам, представители Североатлантического альянса лично отказались от позитивной повестки в отношениях с РФ.

Читать дальше...

Российский дипломат: Сотрудничество России и НАТО полностью прекращено

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сотрудничество России и НАТО полностью прекращено и по гражданской, и по военной линии. Об этом заявил заместитель руководителя МИД РФ Александра Грушко. Российский дипломат отметил, что НАТО отказалась от позитивной повестки дня в отношениях с Россией. "Пока нет признаков того, что эта организация знает, как выходить из этого тупика", — подчеркнул А.Грушко. 

Читать дальше...



Парламентская Ассамблея без России. Как Запад получил вместо денег Украину в мешке

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ПАСЕ не желает давать России право голоса, но очень желает получать деньги российских налогоплательщиков. Такую позицию Парламентской Ассамблеи Совета Европы выразили ее члены в резолюции, призвав Россию сформировать делегацию и выплатить членские взносы. При этом санкции, лишающие российскую делегацию права голоса в совете, не отменены.

Читать дальше...

В Крыму задержан главарь радикальных исламистов

Блог сайта «Русская весна» 

Следователи УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбудили уголовное дело в отношении жителя города-героя, который подозревается в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности (ч.1 ст. 280 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ.

Читать дальше...

Прогноз погоды по Казахстану на вторник, 16 апреля

Forbes.kz (Казахстан) 

C прохождением атмосферных фронтов местами по республики пройдут осадки, на юге и востоке местами сильные, лишь на северо-западе погода без осадков. Местами ожидаются туман, гроза, град, гололед, усиление ветра

ЧП в Akropole: охранник летит с ногой в толпу подростков; вмешивается и полиция

«Vesti.lv» (Латвия) 

В минувшую субботу в торговом центре «Akropole» произошло ЧП с участием подростков, охранника магазина и сотрудников полиции, передают очевидцы в социальных сетях.

Читать дальше...

Устроивший смертельную аварию внук вице-президента "АвтоВАЗа" бросил раненую девушку в машине

«Вести» 

Столичные полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП, виновником которого может быть внук бывшего вице-президента "АвтоВАЗа". Егор Ляченков уже арестован.

В Ленобласти запустили новую газораспределительную станцию

L!FE.ru 

В Ломоносовском районе Ленобласти запустили новую подстанцию газораспределительной станции "Лаголово". В торжественном мероприятии приняли участие врио главы Петербурга Александр Беглов, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава "Газпрома" Александр Миллер. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", подстанцию открыли из Северной столицы в формате телемоста.

Жалобу на чиновника сочли клеветой // В Волгоградской области глава местного Росприроднадзора судится с учителем

Коммерсантъ FM 

Мировой суд Светлоярского района Волгоградской области начал рассмотрение уголовного дела в отношении учителя сельской школы Анастасии Сергеевой. Глава волгоградского областного управления Росприроднадзора Сергей Васильев обвиняет ее в клевете. Господин Васильев, выступая в суде как частное лицо, в иске сообщает, что педагог распространила заведомо ложные сведения о нем, пожаловавшись в федеральный Росприроднадзор.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Пассажиропоток на рейсах "Аэрофлота" Москва - Нижний Новгород вырос на 51%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net