123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

Где живут самые красивые девушки России?

ИА «Свободная трибуна» 

Содержание Ростов-папа рождает ярких красавицСанкт-Петербург – столица красоты и шармаУральские красавицы покоряют страну Россиянки традиционно признаются иностранцами самыми красивыми в мире, в этом им могут навязать конкуренцию разве что украинки и жительницы других славянских стран. В самой России за годы проведения конкурсов ...

Мэрия обязана выплатить 500 000 леев экс-главе транспортного управления

Point.md (ru) 

Согласно решению суда, мэрия Кишинева должна выплатить более 477 тыс. леев в качестве заработной платы бывшему начальнику Главного управления общественного транспорта и путей сообщения, уволенному во время руководства Киртоакэ.





Безработным запретят покупать доллары

ИА «Свободная трибуна» 

В декабре 2018 года стало известно об очередном нововведении Центробанка. Центробанк отправил банкам директиву, согласно которой при обмене валюты на сумму от 15 тысяч рублей физическим лицам нужно будет предоставить документы, подтверждающие законное происхождение суммы. [h2]Запретят ли покупать доллары ...[/h]

Кто признал Крым российским на сегодня

ИА «Свободная трибуна» 

Принадлежность Крыма продолжает волновать мировую общественность. Какие страны признали полуостров российским на сегодняшние день, кто считает проведенный в Крыму референдум нелегитимным и кто придерживается нейтралитета — подводим итоги. Жители Крыма на фоне событий, происходивших на Украине в 2014 году, бол...

«Смерть в прямом эфире»: Григорий Ревзин о пожаре в соборе Парижской Богоматери

Телеканал «ДОЖДЬ» 

15 апреля произошел пожар в соборе Парижской богоматери, который разрушил крышу и шпиль храма. О пострадавших не сообщается, официальные представители также говорят, что ценные реликвии сохранены. Предположительно, возгорание связано с ремонтными работами. Профессор Высшей школы урбанистики Григорий Ревзин рассказал о том, почему пожар распространился так быстро и возможно ли восстановить собор.

Когда перед Пасхой убираться на кладбище?

ИА «Свободная трибуна» 

Пасха является одним из главных праздников христианского мира. Этот праздник требует длительной подготовки и включает в себя множество старых традиций, которые формировались веками. Одна из них – перед Пасхой следует убраться на кладбище. Когда можно убираться на кладбище перед Светлым воскресеньем? Ещё с д...[/h]

Воспламенившаяся готика // Сгорел собор Парижской Богоматери

Коммерсантъ FM 

В первый день Страстной недели по григорианскому календарю катастрофически пострадал от пожара один из самых известных христианских храмов мира — готический собор Парижской Богоматери. За два часа пламя, предположительно вспыхнувшее на лесах реставраторов, уничтожило готический шпиль и обрушило крышу. Мировые лидеры, комментируя уничтожение одного из национальных символов Франции, продемонстрировали единение, которое в последние годы возникает, пожалуй, лишь после крупнейших терактов.

Почему нельзя кипятить горячую воду из под крана?

ИА «Свободная трибуна» 

Известно, что горячая и холодная вода берутся из одного резервуара, но потом дороги у них расходятся, и они следуют по разным трубам, поскольку обладают разными свойствами и имеют разное воздействием на металл. Трубы для горячей воды отличаются повышенной прочностью и герметичностью, а также обладают антикоррозионными свойствами...

14 глубоких цитат из «Алисы в Cтране чудес», которые раскрывают реальный смысл жизни

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Эти цитаты из «Алисы в Стране Чудес» – всё, что вам понадобится в жизни. Они помогут пережить смутные времена, одновременно наделив вас чувством причудливой поддержки. 

Я люблю цитаты. Эти позитивные заявления имеют силу влиять на вас даже тогда, когда другие вещи попросту не срабатывают. 

Эти цитаты из «Алисы в Стране чудес» смогут добраться до самой вашей внутренней сущности, привнеся немного магии в вашу жизнь. Они так же откроют вам глубокие истины жизни и помогут по–настоящему её понимать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Москва

В России началось ужесточение миграционной политики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net