123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

Выживание Донбасса — интеграция с Россией (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Знаменитый военкор ополчения ДНР Геннадий Дубовой — военкор Новороссии, активист Русской весны, участник обороны Славянска, военнослужащий НМ ДНР — интервью программе Юрия Котенка «Русский военкор» к Пятилетию Русской Весны на Донбассе.

Читать дальше...

США своими санкциями подняли экспорт российской нефти

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Американские санкции в отношении Ирана и Венесуэлы привели к тому, что спрос на российское сырье существенно вырос. Как пишет издание The Hill, в частности, Евросоюз начал закупать больше нефти в РФ.

Читать дальше...



Украина призвала создать ракеты, способные "достать до Урала"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинский генерал, бывший замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко Киеву для отпора России необходимы ракеты, которые "доставали бы как минимум до Урала", передает издание "Главред".

Читать дальше...

Власти Сахалина назвали туризм стратегическим направлением экономики региона

L!FE.ru 

Развитие туризма позволит улучшить условия жизни жителей Сахалина и решит проблемы, связанные с трудоустройством. Об этом заявил врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко.



Порошенко обменяет президентство на Раду

«В Объективе - Актуальные новости» 

Пересказывать, что говорил Порошенко на стадионе - дело наблагодарное. "Путин, Зеленский, а я сильный президент". В общем, на выборах на Украине по прежнему витает дух тертьего кандадата - Путина. О нем говорят и Порошенко, и Зеленский.

Читать дальше...

Порошенко захотел дебаты с Зеленским и на стадионе, и в студии

«Взгляд» 

Дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским могут пройти 19 апреля в «два раунда», сообщил советник действующего главы государства Юрий Бирюков.

В Facebook он назвал «разминочкой» «дебаты», которые в воскресенье Порошенко провел без соперника на стадионе «Олимпийский».

Читать дальше...

Появилось видео катания Ассанжа на скейте в посольстве Эквадора в Лондоне

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На опубликованной видеозаписи можно увидеть, как Ассанж катается на скейтборде по территории посольства Эквадора в Лондоне. Помимо того, камеры видеонаблюдения зафиксировали визиты гостей к основателю WikiLeaks. Многие навещали австралийца по выходным.

Читать дальше...

Новая игровая приставка Xbox One намного лучше Sony PlayStation 4

Prostotech.com 

Имеющаяся утечка довольно существенна, и Microsoft Xbox One S All Digital кажется довольно простым и не требующим объяснений устройством. По крайней мере, на поверхности, которая есть. Рекламные материалы, рекламные ролики, а также предполагаемая цена и дата выпуска - все это появилось в Интернете о том, что явно выглядит как Xbox One S без дисковода. Честно говоря, если бы информация была не такой обильной, мы бы отмахнулись от всего этого, как от шутки с фотошопом. Тем не менее, этот шаг может иметь какой-то смысл... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Мадуро объявил масштабный набор в ополчение, ему нужен миллион человек

Point.md (ru) 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о необходимости до конца этого года увеличить на миллион человек численность боливарианской национальной милиции - гражданского ополчения, входящего в состав вооруженных сил страны.

Восемь человек стали жертвами торнадо в США

Блог сайта «Инфореактор» 

Восемь человек стали жертвами разрушительных торнадо, бушующих в нескольких американских штатах. Стихия настигла штаты Техас, Луизиана, Миссисипи и Алабама, в результате чего погибли восемь человек, еще десятки граждан пострадали и пропали без вести.

Читать дальше...

Дизайнер Артемий Лебедев высмеял кузбасский поселок

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский дизайнер Артемий Лебедев назвал кузбасский поселок «Мухосранском». Соответствующее сравнение он сделал на своем Телеграм-канале, говоря о происхождении «русского топонима — Мусохранск».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net