123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 13.04.2019

Эксперт о запуске самого большого самолета в мире: Этот проект был еще в СССР

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин прокомментировал запуск самого большого самолета в мире. Воздушное судно компании Stratolaunch Systems поднялось в воздух с аэродрома неподалеку от Лос-Анджелеса.

Читать дальше...



Всего 3% россиян владеют почти 90% финансовых активов РФ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Аналитики Высшей школы экономики (ВШЭ) и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка, впервые изучив концентрацию финансовых активов и сбережений в руках 3% самых обеспеченных россиян, пришли к выводу, что в 2018 году на их долю приходилось 89% финансовых активов, столько же наличных сбережений и 92% срочных вкладов. Об этом сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Набиуллина считает, что пик годовой инфляции пройден

Коммерсантъ FM 

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина считает, что пик годовой инфляции, скорее всего, уже пройден. Она отметила, что сказать это с полной уверенностью невозможно, так как недельная инфляция достаточно волатильная.«Хотя по годовой инфляции эффект базовый срабатывает так, что, скорее всего, проходим этот пик. Он оказался, к счастью, меньше, чем мы изначально ожидали. Мы пересмотрели прогноз по инфляции не так давно, но так как ситуация развивается, по мере получения новых данных можем пересмотреть»,— сказала... Читать дальше...



Боевики в Сирии обстреляли населенные пункты в провинциях Алеппо, Идлиб и Латакия

«Федеральное агентство новостей №1» 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин сообщил, что в населенных пунктах сирийских провинций Алеппо, Идлиб и Латакия были зафиксированы нарушения режима прекращения огня.

Читать дальше...

ФСИН сообщила о снижении смертности заключенных

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Федеральная служба исполнения наказания (ФСИН) сделала заявление о том, что за последние пять лет в России уровень смертности от болезней среди заключенных снизился на 33%.

Читать дальше...

Полковника дагестанской полиции задержали по делу о финансировании терроризма

«Вести» 

В дагестанском Каспийске задержан временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции Зиявудин Ашиков. Его подозревают в соучастии в финансировании терроризма. Ашикова задержали в рамках дела его младшего брата, бывшего заместителя начальника управления МВД Махачкалы Раипа Ашикова.

Необычные футбольные поля из разных стран мира

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Прародительницей футбола традиционно считается Англия, хотя игры с мячом появились задолго до того, как это стало популярной забавой на Туманном Альбионе. Первые упоминания о подобной игре пришли из Китая, и датируются они 2000 годом до н. э. Жители Поднебесной любили гонять кожаный мяч, набитый шерстью животных и перьями птиц. Свой футбол в XVIII–XIX веках был и на Руси. Он назывался шалыгой, и его суть состояла в том, что участники должны были ногами завести мяч на территорию соперника. Сегодня простое развлечение превратилось в игру... Читать дальше...

Сирия новости 13 апреля 22.30: при взрыве в Алеппо пострадал гражданский, перестрелки между «Ан-Нусрой» и САА в Идлибе и Хаме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия, 13 апреля. При взрыве в Алеппо пострадал гражданский, перестрелки между «Джебхат ан-Нусрой» и САА в Идлибе и Хаме, в Ираке уничтожено три террориста ИГ. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Читать дальше...

Соя, кукуруза, рапс: почему они всегда содержат ГМО

Блог «Закон и Порядок» 

Соя, кукуруза, рапс: почему они всегда содержат ГМО

Есть мнение, что сегодня едва ли не все, что попадает к нам на стол, содержит в себе ГМО — генетически модифицированные организмы. Отчасти эти подозрения оправданны. Несмотря на то, что в мире активно культивируются лишь 3 употребляемых в пищу ГМ-растения, всего на рынке присутствуют 27 ГМ-культур (336 сортов), следы которых обнаруживаются во многих продуктах.

ГМО

Генетически модифицированные организмы — это растения, животные и бактерии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net