123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 13.04.2019

В Дагестане задержан врио начальника отдела полиции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Каспийске задержали временного исполняющего обязанности начальника отдела полиции Зиявудина Ашикова. Его подозревают в соучастии в финансировании терроризма по делу его брата, экс-заместителя начальника УМВД Махачкалы Раипа Ашикова, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. 

Читать дальше...

Дорогой ценой. Как турецкая крепость помогла России избежать полного поражения в Крымской войне

Блог «Потерянные миры» 

Захват Карса стал последним актом Крымской войны 1854—1855 годов. Контроль над вражеской крепостью достался России дорогой ценой, но зато дал неоспоримое преимущество в дальнейших дипломатических переговорах.

Читать дальше...



Ломаченко - Кролла 13.04.19: полное видео боя, кто победил

ИА «Свободная трибуна» 

Чемпион мира в легком весе по версии WBA и WBO Василий Ломаченко довольно легко разобрался с Энтони Кроллой. Украинец победил нокаутом в четвертом раунде. И защитил свои чемпионские титулы. 13 апреля в «Стэйплс-центре» (Лос-Анджелес, Калифорния, США) украинский боксер Василий Ломаченко победил британца Энтони ...

Тотальный диктант 13 апреля 2019 года: регистрация онлайн, официальный сайт

ИА «Свободная трибуна» 

13 апреля 2019 года в 1 тыс. 112 населенных пунктах 80 стран мира пройдет массовая общественная образовательная акция "Тотальный диктант". "Тотальный диктант" — ежегодная культурно-образовательная акция, в рамках которой все желающие могут написать диктант на русском языке, проверив свои знания в области правоп...

Какая сегодня, 13.04.19, Луна растущая или убывающая

ИА «Свободная трибуна» 

13–15 апреля. Выходные дни пройдут под знаком растущей Луны во Льве. Подарите себе это время, занимаясь только собой и никем другим. Это дни красоты, когда нужно идти в салон, парикмахерскую или русскую баню, а если нет желания выходить из дома, то устроить СПА на дому. 16–17 апреля. На растущую ...[/h]

Расписание боёв UFC 13-14 апреля 2019 года, онлайн трансляция

ИА «Свободная трибуна» 

Бои будут проводиться на американском континенте и не стоит удивляться что временные рамки проведения различны. Дата проведения UFC 236 у нас и в США отличается на один день, так что не перепутайте. В РФ турнир пройдет в воскресенье 14-го апреля 2019 года. — Ранние предварительные бои начнутся в 01:15 ...



Житель Южной Кореи снял на видео НЛО вблизи самолета

Блог сайта «Инфореактор» 

Житель Южной Кореи возвращался из Таиланда в Сеул, как вдруг заметил таинственный объект, летевший рядом с самолетом. Он запечатлел на камеру мобильного телефона флотилию неопознанных летающих объектов (НЛО).

Читать дальше...

Apple получила патент на технологию распознавания лиц по сетчатке глаза

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На купертиновских компьютерах Mac нового поколения появилась модифицированная технология распознавания лица человека лица Face ID. Пакетная документация с развернутым описанием инновационной технологии была опубликована в Сети.

Читать дальше...

Американская авиакомпания отправила на проверку 12 двигателей Boeing 737 MAX

Блог сайта «Слово и дело» 

Авиакомпания США Southwest Airlines закончила проверку 12 двигателей от Boeing 737 MAX, которые направила производителю — компании CFM, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на CNN.

Читать дальше...

В Одессу прибыли боевые машины, они будут направлены в подразделения на линии соприкосновения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Одессу прибыли боевые машины "Hummer", они будут направлены в боевые подразделения Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщил министр обороны страны Степан Полторак во время пребывания в 58-й отдельной мотопехотной бригаде в Конотопе, говорится на сайте оборонного ведомства. 

Читать дальше...

Владимир Зеленский проигнорировал четыре повестки из военкомата

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский проигнорировал четыре повестки из военкомата. Об этом сообщил советник действующего президента страны Петра Порошенко.

Читать дальше...

«Классики» с хода обошли «вольников» // Российские борцы греко-римского стиля одержали три победы на чемпионате Европы

Коммерсантъ FM 

Блестяще проявили себя российские борцы греко-римского стиля в субботу, когда на турнире, завершающем программу чемпионата Европы, были разыграны первые пять комплектов наград. Золото уверенно выиграли Виталий Кабалоев (до 55 кг), Степан Марянян (до 63 кг) и Роман Власов (до 77 кг), бронза досталась Сергею Семенову (до 130 кг). Лишь титулованный Давит Чакветадзе сошел с дистанции до финальной стадии. Таким образом, «классики» за день до окончания своих соревнований на чемпионате Европы уже одержали на одну победу больше... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net