123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

Оборону держали двое. Подвиг советских танкистов

Блог «Закон и Порядок» 

Оборону держали двое. Подвиг советских танкистов

Уже два с половиной года полыхала Великая Отечественная война. Под Сталинградом атаки гитлеровских армий захлебнулись, Красная Армия стала теснить врага на запад. Но освобождение оккупированных противником территорий давалось с трудом. Гитлеровцы дрались ожесточенно, будто понимая, что выбьют их с территории СССР и вскоре всему Третьему рейху придет конец. 

16 декабря 1943 года 328-й танковый батальон, входивший в состав 118-й отдельной танковой бригады РККА... Читать дальше...

Конюхов попал в новый шторм

«Национальная Служба Новостей» 

Знаменитый путешественник Федор Конюхов попал в очередной шторм в Южном океане



В ЦПВС рассказали о катастрофической ситуации в лагере Аль-Холь в САР

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Центре по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирии (ЦПВС) сообщили о катастрофической ситуации в лагере «аль-Холь» на территории, которая контролируется международной коалицией во главе с Соединенными Штатами.

Читать дальше...

Аксенов запретил навязывать туристам лежаки на пляжах в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Крыма Сергей Аксенов потребовал прекратить навязывать туристам услуги пользования лежаками на пляжах. Местные жители пожаловались ему, что все пляжи усеяны платными лежаками.

Читать дальше...

В Минобороны рассказали о массовой гибели детей в подконтрольном США лагере беженцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Катастрофическая гуманитарная ситуация сложилась в сирийском лагере беженцев Аль-Холь, находящемся на территории подконтрольной коалиции во главе США.

Читать дальше...

Премия Муз-ТВ объявила номинантов

ИА «Свободная трибуна» 

Сегодня, 10 апреля в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2019.Музыка объединяет», которая в этом году пройдет 7 июня в ДС «Мегаспорт» в семнадцатый раз! На мероприятии были все самые востребованные представители шоу-бизнеса. Тусовку посетили: Филипп Киркоров, Валерия,...



Премия Муз-ТВ озвучила номинантов

ИА «Свободная трибуна» 

10 апреля в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2019.Музыка объединяет», которая в этом году пройдет 7 июня в ДС «Мегаспорт» в семнадцатый раз! На мероприятии собрались самые востребованные представители шоу-бизнеса. Событие не могли пропустить: Филипп К...

Молдова вновь проиграла в ЕСПЧ и обязана выплатить более 7 000 евро

Point.md (ru) 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вынес еще одно решение против Молдовы, в соответствии с которым государство обязано выплатить ущерб и общие расходы в размере 7 260 евро за нарушение права на доступ к правосудию.

Соловьев в споре о победе СССР над Германией поставил Ариэля Коэна в тупик

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев ответил американскому эксперту Ариэлю Коэну на его заявление о том, что СССР без США не смог бы победить фашистскую Германию.

Читать дальше...

В Минобороны РФ рассказали о катастрофической ситуации в лагере Аль-Холь в Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Свыше двадцати человек ежегодно гибнет в сирийском лагере «Аль-Холь» на территории, подконтрольной коалиции во главе США. Об этом сообщает российский ЦПВС

Читать дальше...

О времена, о врио! // Как Владимир Путин Александру Беглову свидетельствовал

Коммерсантъ FM 

10 апреля президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге, в Константиновском дворце, встретился с врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым, и вместе они обрушили на город такое беспрецедентное количество денег, проектов и сил, что специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников пытается теперь понять: да сделают ли они свое дело? И что это за дело, в конце концов?

Скабеева рассказала, как наказали украинского журналиста, толкнувшего её в ПАСЕ (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Ведущая телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева заявила, что украинского журналиста и редактора «Европейской правды» Сергея Сидоренко, который толкнул ее в здании Парламентской ассамблеи Совета Европы, наказали за грубое поведение. 

Читать дальше...

"Ничего нельзя сделать": Конюхов пытается выжить во время шторма

«Вести» 

Путешественник Федор Конюхов пытается выжить во время очередного шторма в Южном океане. Предыдущий шторм перевернул лодку россиянина и оставил его без ветроуказателя, поэтому идти приходится вслепую.

В Госдуме назвали решающий фактор возвращения России к работе в ПАСЕ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Последние действия ПАСЕ способствуют возвращению России к работе в организации, но решающим фактором остается внесение поправок в Регламент по отказу от дискриминационных норм в отношении делегаций, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Читать дальше...

Семья отговорила: пересадки головы не будет

«Вести» 

"Я счастлив, что являюсь мужем и отцом, и не могу оставить свою семью": Валерий Спиридонов - о том, почему не станет первым в мире человеком с пересаженной головой. Так что в фантастическом медицинском эксперименте сейчас если не точка, то пауза. А ведь когда россиянин согласился на сомнительную процедуру, о нем заговорил весь мир.

Мужчину подозревают в систематических избиениях девятилетнего сына в Пермском крае

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Пермском крае 32-летнего местного жителя подозревают в систематических избиениях и издевательствах над собственным девятилетним сыном, говорится на сайте СУСК по Пермскому краю.

Читать дальше...

Главу Дербентского района доставили в Москву

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

После обысков в здании администрации главу Дербентского района Дагестана задержали на два дня и доставили в Москву, информирует РИА Новости по данным источника в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

И на Бали растут томаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net