123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 08.04.2019

Неожиданный поворот в скандале с отменой йоги в СИЗО

«Дни.Ру» 

Так, сенатор Елена Мизулина заявила, что вся эта шумиха – всего лишь фейковая новость. Политик согласилась с тем, что действительно просила устроить проверку по поводу занятий кундалини-йоги в изоляторах. При этом Мизулина подчеркнула, что ни о каких запретах речи не было, пригрозив жалобой в Роскомнадзор.

Читать дальше...



Впервые в Узбекистане будет проведён фестиваль рекламы TAF

Nuz.uz (ru) 

8 апреля в Ташкенте стартовала III Неделя маркетинга и рекламы ADWEEK, организованная Ассоциацией предприятий «Национальный маркетинговый центр», при поддержке Антимонопольного комитета Узбекистана. Традиционно Неделю открыли «Выставка маркетинга и рекламы» и Маркетинговая конференция, в основном состоящая из зарубежных спикеров. Выставка ADWEEK это единственная в Узбекистане площадка универсальная платформа, где представлены широкие возможности для заключения удачных сделок и поиска новых клиентов... Читать дальше...



США усовершенствовали эскадрилью «агрессора»

«Взгляд» 

Самолеты Корпуса морской пехоты (КМП) США, имитирующие авиацию потенциального противника на учениях, получили новую систему связи.

Учебная эскадрилья «Снайперы», базирующаяся в Юме (Аризона) и использующая истребители F-5N/F, получит «серьезное обновление своих возможностей», передает The Drive.

Читать дальше...

Очередной герой-извращенец: «Дождь» знакомит читателей с интерсексуалами

«Мировое обозрение» 

Уже ничему не удивляешься, попадая на телеэфир или электронные страницы телеканала «Дождь». Даже просматривая мельком и по диагонали материалы на их портале, обязательно замараешься в грязи их публикаций про всяких геев, лесбиянок, трансгендеров или зоофилов. Последний раз там вообще пиарили какой-то новый сексизврат, что-то типа интерсексуала.

Читать дальше...

Путин пообещал, что РФ и Турция будут работать над либерализацией визового режима

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ и Турция намерены последовательно вести работу по либерализации визового режима между странами.

Читать дальше...

Технологии eSim не удается подключиться в России // Почему против нее выступают операторы «большой тройки»

Коммерсантъ FM 

Россиянам придется по-прежнему покупать сим-карты и посещать салоны связи: крупнейшие мобильные операторы не хотят пускать в страну новую технологию eSim. Разработка активно используется по всему миру: она встроена во все новейшие смартфоны и планшеты и дает абонентам возможность оформлять виртуальные сим-карты. Почему «большой тройке» невыгодна эта технология? Расскажут Анастасия Ройзман и Яна Лубнина.

Путин призвал Эрдогана ликвидировать террористов в Идлибе совместными усилиями

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что террористический очаг в сирийском Идлибе Москва и Анкара ликвидируют совместными усилиями. «Рассчитываю, что совместные усилия помогут нормализовать ситуацию внутри и вокруг зоны деэскалации, а в конечном итоге приведут к нейтрализации террористического очага»,— сказал господин Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Москве. По его словам, Москва и Анкара согласны в необходимости сохранения... Читать дальше...

Оформить ДТП можно будет с помощью приложения для смартфона

Блог сайта «Российская газета» 

Российский союз автостраховщиков готовится к проведению эксперимента по электронному оформлению извещения о ДТП. Этот функционал предусмотрен новым мобильным приложением "Помощник ОСАГО", запуск которого намечен на сентябрь нынешнего года. Эксперимент пройдет в четырех регионах - в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Читать дальше...

YouTube заблокировал видеоклип советской группы «Альянс»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Опубликованный недавно видеоклип российской группы «Альянс» на ее старую песню «На заре» заблокирован администрацией YouTube, поскольку связанный с ним аккаунт был удален. Этот аккаунт принадлежал клавишнику коллектива Олегу Парастаеву, который и выложил видео.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net