123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Рептилии: жизнь на белом

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Наверное, большинство людей не считает самыми прекрасными животными змей, пауков и ящериц, но эти фотографии могут изменить это мнение. По крайней мере, фотограф и работник зоопарка из Франции Mickael Leger постарался показать их во всей красе.

Читать дальше...

Еженедельник 2000 (Украина): безработица — мать бедности

ИноСМИ.RU 

Украина — одна из самых бедных стран Европы. Эту проблему широко обсуждают, но никто из политиков не проговаривает ее на серьезном уровне и не предлагает конкретных шагов по ее разрешению. Одним из ключевых факторов, порождающих бедность, является безработица.

"Золотая рыбка": петербуржец поймал корюшку с кольцом внутри

Блог сайта «Metro новости» 

В Сети обсуждают необычный случай - петербуржец сообщил, что нашел корюшку с золотым кольцом внутри. Многие не поверили, решив, что рыбак сам подложил кольцо. - Чистил корюшку и вот на такое наткнулся. А говорят, что рассказы про то, что корюшка - трупоедка, на самом деле миф. Ага, - подписал фото автор поста, нашедший золото в рыбке. В комментариях многие  высказали сомнение, отметив, что корюшка довольно маленькая рыбка и не смогла бы проглотить кольцо. Пользователи Сети предположили, что это или шутка... Читать дальше...



Названы самые дешевые города для путешествий на один день

Point.md (ru) 

Каир, Анталья и Мехико для путешествий на один день лучше всего подходят тем, кто желает сэкономить, ведь отдых в этих городах обойдется дешевле всего, согласно данным исследования, проведенного онлайн-сервисом Rumbo.

Чем Верховный собирается отражать агрессию? Томосом махать?

Блог сайта «Русская весна» 

Главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев на своей странице в социальной сети рассмотрел варианты ответных действий сегодняшней Украины в случае, если на нее действительно будет осуществлено нападение.

Читать дальше...



Парень из Нур-Султана доказал, что засохшие листья — это тоже искусство: 14 фото

L!FE.ru 

Правильно говорят, что творческого человека ничто не способно остановить, ведь границ у его фантазии не существует. И 27-летний художник из Казахстана Канат Нуртазин в очередной раз это подтвердил, показав, что красота кроется в каждой маленькой детали, пишет Bored Panda.

Читать дальше...

«Способны выдержать пробег до миллиона»: Эксперты назвали ТОП-5 величайших моторов Toyota всех времен

VistaNews.ru 

Как известно, японская компания Toyota славится тем, что производит одни из самых лучших двигателей в мире, а кроме того японцы делают мощные моторы, способные «выдержать пробег» до 1 000 000 км. Эксперты подготовили ТОП-5 самых величайших агрегатов японского автопроизводителя всех времен.

У Зеленского обвинили команду Порошенко в использовании черного пиара

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Основным методом, который сегодня использует действующая украинская власть для борьбы с конкурентом, является черный пиар. Об этом в воскресенье заявили в избирательном штабе победителя первого тура выборов президента Украины от партии «Слуга народа» Владимира Зеленского, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Весна пришла: аллергики, байкеры и дачники открывают сезон

«Вести» 

Теплой, но дождливой обещает быть вторая апрельская неделя. Город пробуждается - еще немного и московская весна вновь зазвучит а капелла. А пока начинают работать ярмарки выходного дня и уличные веранды. Сезон открывают коммунальщики и байкеры, дачники и аллергики - это, наверное, единственный минус плюсовой температуры.

Зона отчуждения Чернобыля открыта для посещения в Белоруссии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Белорусскую зону отчуждения, установленную после аварии на Чернобыльской АЭС, открыли для посещения туристов. Об этом сообщил заместитель директора Полесского государственного радиационно-экологического заповедника Максим Кудин в интервью телеканалу "ОНТ".

Читать дальше...

Битва за тротуар: нарушитель против парковщика

«Вести» 

Уголовным делом может обернуться парковочный спор в центре Москвы. Потасовка произошла между водителем и сотрудником Моспаркинга. Автохам бросил машину с закрытыми номерами на тротуаре. Инспектор это зафиксировал. А дальше - попытка автовладельца в буквальном смысле отбиться от штрафа и газовая контратака парковщика. Пострадали оба.

Ракетные крейсеры РФ оказались в Баренцевом море

Блог сайта «Утро» 

Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" и ракетный крейсер "Маршал Устинов" прошли в Баренцево море в рамках плановых тренировок. Об этом сообщила пресс-служба Северного флота.

Читать дальше...

Российская история "Мерседеса": Подмосковье привлекает иностранцев

«Вести» 

В Московской области открылся новый завод немецкого автоконцерна "Даймлер". Вслед за немецким автогигантом в области решил обосноваться один из крупнейший японских производителей грузового транспорта компания "Хино". Строительство завода в Химках стартует уже в апреле. Чем подмосковный климат так привлекает иностранцев?

Овечкин вошел в историю НХЛ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин в восьмой раз в карьере выиграл приз «Морис Ришар Трофи», вручаемый лучшему снайперу регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на сайте организации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net