123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Требование G7 по ДРСМД: Запад снова шантажирует Россию

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Главы МИД стран G7 по итогам встречи во Франции призвали Москву к выполнению своих обязательств по ДРСМД. Политолог Юрий Почта считает, что страны «семерки» в очередной раз продемонстрировали «коллективный шантаж».

Министры иностранных дел стран «Большой семерки» в своем заявлении по итогам встречи в Париже призвали Россию к выполнению «всесторонних обязательств» по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. В совместном коммюнике говорится, что Запад требует, чтобы Москва приняла меры до того... Читать дальше...

«Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты казанского «Рубина» сыграли вничью с тульским «Арсеналом» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Казани встреча завершилась со счетом 0:0.«Рубин» с 30 очками занимает 8 место в турнирной таблице, «Арсенал» с 31-м — 7-е.



"Рубин" и "Арсенал" не выявили победителя в Казани

«Вести» 

Программа 22 тура чемпионата России по футболу продолжилась в Казани, где 2Рубин" на своем стадионе принимал гостей из тульского "Арсенала". Команды не смогли выявить победителя матча, завершив встречу безголевой ничьей - 0:0.

В Белоруссии открыли для туристов зону отчуждения Чернобыльской АЭС (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Белоруссии открыли туристические маршруты в зоне отчуждения, которую установили после аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Сейчас она представляет собой 15 км вглубь леса, места там достаточно дикие. Об этом сообщает белорусский телеканал ОНТ.

Читать дальше...

Володин предложил приглашать американцев на ассамблею Межпарламентского союза

«Вести» 

Вячеслав Володин предложил приглашать для выступления на ассамблее Межпарламентского союза американских конгрессменов. По его мнению тогда разговор получится куда содержательнее, ведь многие вопросы, которые поднимаются на МПС, относятся к проводимой Вашингтоном агрессивной внешней политике. Об этом спикер Госдумы говорил в Дохе на заседании ассамблеи.



В ЛНА заявили, что наступление противников Хафтара провалилось

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам Аль-Мисмари, боевики, лояльные Правительству национального согласия (ПНС) Ливии Фаиза Сараджа, в воскресенье, 7 апреля попытались напасть на ЛНА в Триполи. Сообщается, что их контрнаступление не увенчалось успехом. Бригадный генерал ЛНА уточнил, что боевые столкновения на сегодняшний день идут на окраине столицы.

Читать дальше...

Украинский снайпер и пограничники ВСУ устроили нешуточную стрельбу в Донбассе

Блог сайта «Слово и дело» 

Боец запрещённой в России националистической организации «Правый сектор» выстрелил в пограничника вблизи линии соприкосновения сторон в Донбассе на территории подконтрольной киевской власти. Об этом инциденте рассказали РИА Новости со ссылкой на официального представителя Донецкой народной республики (ДНР) Даниила Безсонова.

Читать дальше...

Триллион долларов за Вторую мировую: Польша требует у Германии репараций

Блог сайта «Царьград» 

До тех пор, пока Германия не погасит задолженность за Вторую мировую войну, а речь идёт о сумме не менее чем в 900 миллиардов долларов, она должна сохранять исключительную сдержанность, когда возникают попытки нападок на польское правительство,

Читать дальше...

Валентина. Документальный фильм Саиды Медведевой и Евгения Рожкова

«Вести» 

Валентина Ивановна Матвиенко - третье лицо в государстве, самая влиятельная женщина-политик в России. Сегодня Валентина Матвиенко возглавляет Совет Федерации, который коренным образом изменился с ее приходом.

В Тунисе в ДТП попал туристический автобус

«Вести» 

В Тунисе попал в аварию туристический автобус. 5 человек погибли, около 20 получили травмы. Все произошло на западе страны - около города Габес. По предварительным данным, автобус сорвался в глубокий овраг и перевернулся. Все пострадавшие направлены в больницы. Есть ли среди них россияне, выясняется.

Подозреваемых в распространении наркотиков британцев отпустили под подписку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Задержанных в Москве британцев, подозреваемых в распространении наркотиков, отпустили под подписку о невыезде. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

Читать дальше...

Илон Маск против Японии: Стало известно, кто быстрее покорит космос

VistaNews.ru 

Илон Маск показал испытания космического аппарата Starhopper, с помощью которого он надеется покорить космос. Однако изобретатели из Японии не отстают, и теперь вопрос, кто станет лидером в этой сфере, стоит очень остро.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Регионы получат больше «штрафных» прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net