123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Одной ногой ещё здесь. Найден ключ к телепортации

L!FE.ru 

Ничего не подозревающий атом водорода атаковали мощным лазером, его единственный электрон в ужасе "сбежал" и внезапно появился в другом месте! Вот такой шаг в будущее недавно сделали австралийские учёные. Некоторые говорят, что телепортация была мгновенной, а другие насчитали одну миллиардную долю из одной миллиардной доли секунды. Но мы же не очень торопимся? Нас бы такое время в пути вполне устроило. Только вот электрон — это, конечно, хорошо, но хотелось бы как-то оказаться на его месте. Желательно — в июле, и желательно — в Крыму. Читать дальше...



Фрегат «Адмирал Григорович» успешно потопил субмарину потенциального противника

«Мировое обозрение» 

Как сообщили в пресс-службе Черноморского Флота, моряки и офицеры фрегата «Адмирал Григорович» успешно справился с поставленной учебно-боевой задачей по ведению боя одиночным судном. Экипаж умело и точно отстрелялся по надводным целям гипотетического противника, а также в составе других кораблей, подводных лодок и авиации ЧМФ РФ обнаружил и уничтожил «вражескую» субмарину.

Читать дальше...

На видео попал «летающий» танк Т-80, стреляющий бревнами под Петербургом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Под Санкт-Петербургом прошли тестовые испытания российского танка Т-80. Специалисты проверили не только убойную силу, надежность и маневренность боевой машины, но и ее удобность, прочность (в том числе и после прыжка), а также воздействие различных условий на нее. Как сообщает агентство RT на русском, кадры с тестом были опубликованы в Сети телеканалом «Звезда».

Читать дальше...



Урну с прахом правозащитницы Алексеевой захоронили лишь вчера. В Вашингтоне

Блог сайта «Спички - не игрушка» 


Людмила Михайловна Алексеева (в девичестве Славинская), авторитетная российская правозащитница с еврейскими, польскими, украинскими и эстонскими корнями, гражданка США, экс-консультант американского Конгресса и антисоветских подрывных организаций, председатель Московской хельсинкской группы, скончалась 8 декабря в 19:30 в московской городской клинической больнице № 15 на девяносто втором году жизни. 10 декабря Госдеп в специальном заявлении наградил Алексееву титулом "одного из величайших правозащитников в мире". Читать дальше...

Про казаков

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Знакомые сделали, просят пропиарить. Пиарю:

Скажу пару слов про казачество. Кто такой казак? Это человек, который пашет землю и, когда надо, берет шашку (автомат) и идет на войну. А что мы видим сегодня? Возрождение казачества в виде людей, которые надели чужую форму, чужие награды и состоят "в казачьей организации". Поэтому и организации эти выглядят комично, нелепо и никакого доверия/уважения не вызывают даже у носителей православных и монархических взглядов.

Я двумя руками за возрождение казачьего сословия. Читать дальше...

Бил ботинками и поджигал: ревнивец истязал до смерти 23-летнюю жену

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чудовищное убийство произошло в ночь на 4 апреля в городе Оленегорск Мурманской области. 29-летний Евгений расправился со своей женой. Погибшей Виктории было всего 23 года.

Читать дальше...

Брутер рассказал, почему ситуация с эстонской килькой в РФ зашла далеко

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Инцидент с задержанием на российской границе более 70 тонн санкционой кильки из Эстонии и ее последующим уничтожением сильно взбудоражило эстонцев и продемонстрировало всю серьезность намерений российской стороны бороться с экономической агрессией коллективного запада. В итоге бывший глава Таллина Эдгар Сависаар призвал главу своей страны Керсти Кальюлайд обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным возможность прекращения санкционного противоборства между двумя странами. Однако на такое развитие событий надеяться не стоит. Читать дальше...

Порошенко и Зеленский насмешили Кличко анализами

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В нынешнем украинском цирке уже отработал клоун и пожилой напудренный гимнаст, а теперь проснулся альтернативно-одаренный силач. Он же - медведь на лисапеде.

Несмотря на многочисленные травмы головы Кличко вспомнил, вспомнил, как у него брали анализы - кровь и мочу! Он считает, что Зеленский и Порошенко устроили фарс на публику.

Невозможно проверить анализы за 24 часа! - утверждает спортсмен.

В его крови неоднократно искали допинг, искали тщательно, рассматривали жидкости тела на предмет новых веществ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Встретится ли Путин с Чарли Роули

Блог сайта «Наша позиция» 

Посол России в Великобритании Александр Яковенко принял в своей резиденции недоотравленного «Новичком» Чарли Роули, куда он приехал со своим братом. Беседа прошла в теплой и дружеской обстановке за закрытыми дверями. Чарли попросил организовать ему встречу с Владимиром Путиным.

Александр Яковенко, несмотря на довольно откровенный разговор, продолжавшийся больше часа, Чарли Роули не убедил — тот, хоть и узнал много нового, остался при своем мнении: Россия травит списанных агентов, причем, исключительно на территории Великобритании. Читать дальше...

Эксперты пояснили, как спецслужбы скрывают местонахождение Путина

Point.md (ru) 

Fox News со ссылкой на доклад некоммерческой организации Центр современной обороны сообщает, что российские спецслужбы около 10 тыс. раз задействовали аппаратуру радиоэлектронной борьбы для создания ложных GPS-сигналов.

Главные новости за выходные 6—7 апреля

Коммерсантъ FM 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что нижняя палата парламента должна участвовать в консультациях при назначении членов правительства. По его словам, для этого нужно внести правки в Конституцию. Премьер-министр России Дмитрий Медведев, комментируя инициативу, заявил, что «никакие корректировки, или фундаментальные изменения в действующую Конституцию не нужны».Предпринимателю Владимиру Барсукову (Кумарину), ранее осужденному за создание тамбовского организованного преступного сообщества (ОПС)... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

По знаменитой пьесе Жана-Батиста Мольера: в Театре Моссовета представили «Тартюфа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net