123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Формула власти. Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер

«Вести» 

В 2019 году Международная организация труда - старейшая в системе ООН структура, отмечает свое столетие. МОТ ставит целью продвижение принципов социальной справедливости, международно признанных прав человека и прав в сфере труда. Генеральный директор МОТ Гай Райдер рассказал об истории организации, ее уставе и деятельности, о том, как меняются задачи с наступлением научно-технической революции.

The Diplomat (Япония): пять причин, по которым Китай — это не Советский Союз

ИноСМИ.RU 

Попытка создать из Китая угрозу для США по модели бывшего СССР упускает из виду важные отличия, отмечает китайский эксперт. По его мнению, кошмары периода холодной войны, которые все еще преследуют Америку, имеют мало общего с современным Китаем. Он приводит пять аргументов, доказывающих надуманность американской позиции и отличие китайской политики от политики СССР.

Два человека погибли при пожаре в дачном доме в Подмосковье

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пожар случился в садовом товариществе «Весна» в Раменском районе Московской области. По данным пресс-службы регионального главка МЧС РФ, сообщение о воспламенении в дачном негазифицированном доме поступило около 21:12. На момент прибытия на место случившегося пожарных, помещение уже горело по всей площади.

Читать дальше...



Спутниковые снимки аэродрома Чкаловск в Калининградской области

Блог сайта «Всё об оружии» 

Обычная российская авиабаза на самом передовом рубеже c НАТО - никаких действующих укрытий, основная часть боевых самолетов плотно выстроена крылом к крылу на открытой стоянке как на параде.

Оригинал взят у коллеги mil_avia  в Гугл обновил спутниковые снимки калининградского региона

Читать дальше...



Смехотворный фарс: Врач подтвердил сомнения Кличко относительно анализов Порошенко и Зеленского

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спортивный врач подтвердил сомнения боксера Владимира Кличко относительно процедуры сдачи анализов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Слова специалиста приводит RT.

Читать дальше...

Эксперты назвали самые популярные видеокарты за последние 15 лет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты с игрового сервиса Steam обновили ежемесячную статистику, в которой представили самые популярные комплектующие для компьютеров. Авторы YouTube-канала TheRankings решили составить список наиболее востребованных и часто встречающихся видеокарт за последние 15 лет. Рейтинг был составлен на основе данных компании Valve, которая и является создателем сервиса Steam.

Читать дальше...

Атака на мозг: Пушков назвал провокацией сообщение ZDF о вторжении России в Эстонию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский сенатор Алексей Пушков назвал "атакой на мозг" провокацию ведущего немецкого телеканала ZDF Клауса Клебера, который в прямом эфире объявил о начале вторжения России в Эстонию.

Читать дальше...

Пушков отреагировал на заявление ZDF о «российском вторжении» в Эстонию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ведущий немецкого телеканала ZDF Клаус Клебер в выпуске новостей рассказал о «вторжении» России в Эстонию, заявив, что войска РФ повторили «ситуацию в Крыму».

Читать дальше...

Российские ученые разработали новую вакцину от туберкулеза

Iskately.com 

Российские ученые проводят клинические испытания новой вакцины против туберкулеза, сообщает портал «МедВести». Возможно, что уже в этом году разработка препарата будет полностью завершена. Как отметила первый заместитель главы Минздрава РФ Татьяна Яковлева, вакцина себя хорошо проявила на первых этапах исследования. Экспертную оценку ей дали специалисты Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи. По […]

Читать дальше...

Энни Лейбовиц: «После турне с Rolling Stones я была травмирована» (Svenska Dagbladet, Швеция)

ИноСМИ.RU 

Она принимала мескалин с писателем Хантером Томпсоном, ездила в турне с Rolling Stones, фотографировала Джона Леннона в день его смерти, а потом снимала самых ярких мировых звезд, политиков и представителей королевских семей. В 52 года родила первую дочь. Собирается умереть с камерой в руках. Шведская газета рассказывает о фотографе Энни Лейбовиц и ее большой выставке.

Кучеров побил рекорд Могильного по результативности в регулярном чемпионате НХЛ

Коммерсантъ FM 

Российский нападающий клуба «Тампа-Бэй Лайтинг» Никита Кучеров набрал 128-е очко (41 шайба + 87 голевых передач) в 82 матчах текущего регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Он превзошел рекорд Александра Могильного (127 очков в 77 играх), установленный форвардом «Баффало» в сезоне-1992/93, по количеству набранных очков в одном регулярном сезоне среди российских игроков, передает ТАСС.«Это особенный момент, спасибо всем моим одноклубникам за помощь, без нее ничего этого бы не было,... Читать дальше...

В Казани открылась выставка сестер Беллы и Марины Нигматуллиных-Рогожиных «Моя обсерватория»

ИА «Свободная трибуна» 

В Казани открылась персональная выставка родных сестер Беллы и Марины Нигматуллиных-Рогожиных под названием «Моя обсерватория». Их работы представлены в музее Амира Нуриахметовича Мазитова (ул. Дзержинского, д.27). Две художницы Марина и Белла из творческой семьи. Они являются дочерьми известных ск...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Александр Незлобин и Сергей Светлаков в 2018 году меняют телеканал

ИА «Свободная трибуна» 

Российские комедийные актеры Александр Незлобин и Сергей Светлаков уходят с  телеканала «ТНТ». На другом телеканале «СТС» артисты будут создавать  развлекательные шоу, сериалы, а возможно и фильмы. Об этом сообщила 22 января интернет-газета «Lenta.ru». Как сообщает «Lenta.ru», информацию о работе на ...

Рэпер Мот в 2018 году стал впервые отцом

ИА «Свободная трибуна» 

Рэпер, автор-исполнитель и артист лейбла «Black Star Inc.» Матвей Мельников (Мот) стал папой. 22 января его супруга и фотомодель Мария родила сына. Счастливые родители сообщили об этой новости в соцсети Инстаграм. «Теперь мы - полный набор и полноценная семья. Спасибо за сына, моя ...

Ольга Бузова готова заряжать положительными эмоциями поклонников после отпуска

ИА «Свободная трибуна» 

У популярной телеведущей, актрисы и певицы Ольги Бузовой завершился 10-дневный отпуск. Звезда рассказала о незабываемой поездке в Таиланд и о готовности заряжать своим позитивом поклонников. «Отпуск закончился так быстро, не успев начаться Казалось бы, только недавно собирала чемоданы, а сегод...

На «антиимпериалистический марш» в Венесуэле вышли 5 млн сторонников Мадуро

«Взгляд» 

Свыше 5 млн венесуэльцев приняли участие в субботних маршах в поддержку правительства Венесуэлы, заявил президент Боливарианской Республики Николас Мадуро. Латиноамериканский телеканал TeleSUR назвал шествия сторонников Мадуро «антиимпериалистическим маршем».

В столице Боливарианской Республики прошло массовое шествие в поддержку политики президента Венесуэлы Николаса Мадуро, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Венесуэле сторонники Мадуро приняли участие в "антиимпериалистическом марше"

L!FE.ru 

Более пяти миллионов жителей Каракаса 6 апреля вышли на улицы города и приняли участие в шествии в поддержку действующего президента страны Николаса Мадуро. Об этом сообщает телеканал Telesur.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Подготовку к Дням пушкинской поэзии и русской культуры обсуждают в медиацентре ПАИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net