123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Российский автор комиксов Георгий Елаев: «Мы подавляем сами себя» (Deutschlandfunk, Германия)

ИноСМИ.RU 

«Дойчландфунк» рассказывает о Георгии Елаеве — одном из немногих известных авторов комиксов в России. Недавно он побывал в Лейпциге и внес свой вклад в российско-немецкое «наведение мостов», пишет автор статьи. В России у комиксов, по сути, нет истории — и это хорошо, ведь искусство рисованного повествования развивается с нуля. Елаев придумал российского супергероя — Тюмэна.

Названы вещи, после контакта с которыми необходимо срочно вымыть руки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты назвали десять вещей, после прикосновения к которым нужно вымыть руки. Соответствующий список был представлен иностранными экспертами из клиники Майо.

Читать дальше...

Igor Sosin and his guard force were not involved in an incident with Guf in a nightclub “Bunker-42”

«Россия-Онлайн» 

This came to light after Guf reached a settlement agreement with his abuser. Nor Igor Sosin being the owner of a nightclub where rapper performed either his guard force had ‘zero’ involvement in beatings.  The same confirmed Dolmatov’s attorney Sergei Zhorin who apologized to a businessperson Igor Sosin and the broader surrounding community. The culprit responsible for the incident personality was not still disclosed, but despite this, he apologized to Guf and they have reached a settlement agreement in the presence of an attorney-in-law.



Рунету исполнилось 25 лет

Блог сайта «Слово и дело» 

Ровно 25 лет назад в этот день в нашей стране официально был зарегистрирован домен RU. Этот день считает днем рождения рунета. Именно 7 апреля домен RU был внесен в международную базу данных доменов.

Читать дальше...

Новый самолёт России Ил-76МД-90А

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Не успели новости о полете Ил-112В облететь Интернет, как поставлен новый самолёт. На днях стало известно, что сдан первый серийный дальнемагистральный транспортник Ил-76МД-90А. Самолёт успешно прошёл проверку и 2 апреля был передан Министерству обороны Российской Федерации в Ульяновске. Сейчас летные испытания проходит уже второй самолёт. О чём речь? Ил-76МД-90А – крупный военно-транспортный самолёт, грузоподъемность которого составляет 52 т (максимальная – 60 т). Это второе поколение транспортника Ил-76МД. Читать дальше...



Православные верующие в воскресенье отмечают Благовещение

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Один из главных церковных праздников - Благовещение Пресвятой Богородицы - отмечают в воскресенье православные верующие. Этот праздник связан с событиями земной жизни Иисуса Христа и Девы Марии.

Читать дальше...

Мадуро обвинил в атаках на объекты электроэнергетики США, Чили и Колумбию

Коммерсантъ FM 

Атаки на венесуэльские объекты электроэнергетики шли из США, Чили и Колумбии, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро, передает «РИА Новости». Речь идет о компьютерных вирусах, которые поразили энергетическую систему страны. «Мы, как я говорил, доказали в расследовании, что атаки шли из Хьюстона, Чикаго. Мы открыли новые источники атак: кибернетические атаки, направленные на разрушение системы электроснабжения венесуэльского народа, шли из Чили и Колумбии при поддержке правительства США»,— сказал Николас Мадуро. Читать дальше...

Конституция.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Конституционные страдания власти есть ни что иное как аберрации потоков сознания, которые вызваны мучительными поисками выхода из нового русла, которое сформировались из болота первобытных страхов в протоку фобий. На самом деле, не надо искать талию и широкие плечи, подкачивать пресс. Этого ничего нет и не предвидится: Фаэтон разлетелся на пояс астероидов и диспозицию можно описать только на уровне эстетики:

где Его Светлость принадлежит к партии "Заводного Апельсина". Точнее, Он сам... Читать дальше...

The Telegraph (Великобритания): хорошие упражнения при боли в пояснице

ИноСМИ.RU 

Было обычное воскресное утро — пока ты не поднял эту коробку с книгами. Три дня спустя в спине все еще пульсирует боль. За что ни возьмешься — все, от завязывания шнурков до вождения автомобиля, дается с невероятным трудом. Боль в пояснице — очень распространенная проблема. Врачи рассказывают «Телеграф», от чего возникает эта боль, и советуют полезные упражнения.

Пес Ляшко задержал контрабандиста на границе Украины и Польши

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Контрабандистка из Турции была задержана на границе Украины и Польше, в задержании принял участие ротвейлер Дайвер, которого лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко передал пограничникам.

Читать дальше...

Украина провела этап заводских испытаний берегового ракетного комплекса 360МЦ с ракетой "Нептун"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Оригинал взят у коллеги  diana_mihailova в Украина провела этап заводских испытаний берегового ракетного комплекса 360МЦ с ПКР Р-360А "Нептун"

Читать дальше...

Месси стал рекордсменом чемпионата Испании по числу победных матчей

«Вести» 

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси побил рекорд экс-вратаря мадридского "Реала" Икера Касильяса по количеству побед в чемпионате Испании. Аргентинский форвард, приняв участие в игре с мадридским "Атлетико", выиграл 335-ю встречу в Ла Лиге.

Эстония попытается вернуть русский рынок килек и шпрот

«В Объективе - Актуальные новости» 

Беды эстонских рыбаков, которые не могут продать кильку России, сильно опечалили бывшего мэра Таллина Эдгара Сависаара. Он призвал президента Эстонии Керсти Кальюлайд обсудить с президентом Владимиром Путиным отмену санкционных запретов. Эстония явно устала от навязанной войны с Россией, из которой российские рыбаки вышли победителями.

Читать дальше...

Как ряженые герои невидимого фронта унижают казачество

Блог сайта «Всё об оружии» 

Каким должен быть настоящий казак? Не бутафорский ряженый клоун с иконостасом из липовых медалей. А настоящий, тот, на которого глянешь, и поймешь - сын своей Родины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net