123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

Фигурант дела об издевательствах в детском доме Санкт-Петербурга освобожден от наказания

Коммерсантъ FM 

Кировский районный суд Санкт-Петербурга прекратил производство по уголовному делу в отношении бывшего директора петербургского детского дома Натальи Федоровой, воспитанники которого подвергались сексуальному насилию. «Производство по делу прекращено в связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности»,— приводит «РИА Новости» заявление пресс-службы суда. Напомним, Наталье Федоровой инкриминировалось преступление по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).В декабре 2018 года Следственный... Читать дальше...



На Урале ФСБ разгромила межрегиональную сеть наркоторговцев. ФОТО

URA.Ru 

Почти десять килограммов синтетических наркотиков перехватили сотрудники УФСБ по Челябинской области, разгромив межрегиональную преступную группу. Последним на завершающем этапе операции задержали курьера с крупной партией зелья, сообщили «URA.RU» в пресс-службе ведомства.

Трамп взял за горло рвущегося к власти Зеленского

«Дни.Ру» 

По словам украинского политолога Михаила Погребинского, после того как в январе Владимир Зеленский подтвердил свои президентские амбиции, его рейтинг только рос. "В этот момент, думаю, американцы не просто с ним работали, а я даже вполне допускаю, что они предлагали услуги соответствующих профессионалов", – сказал эксперт в эфире YouTube-канала TopInform.

Читать дальше...



Клиника в Пензе заплатит около 100 тыс. рублей за ошибочный диагноз

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суд Пензы занял сторону пациентки в ее споре с частным медицинским центром. «Эскулап» должен заплатить около 100 тыс. рублей за неверно поставленный диагноз.

Читать дальше...

Видео задержания уродовавшего девушек лжехирурга Алены Верди

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК опубликовал видео задержания Алены Верди — пластического хирурга, изуродовавшего более 10 пациенток в Краснодаре. Подозреваемую задержали в аэропорту, когда она попыталась вылететь в Израиль. 

Читать дальше...

Протестная демократия Словакии

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

05.04.2019
Всего 8 месяцев назад в Словакии мало кто знал, кто такая Зузана Чапутова, а сегодня она президент страны. За проклятую католиками, ненавидимую коммунистами и националистами ставленницу олигархов, буддистку, эко-активистску, агентшу Сороса и лесбиянку проголосовали 58,4% избирателей. Заодно они выбрали гей-парады, браки извращенцев, усыновление детей педерастами, аборты, самоубийства, открытые двери для мигрантов, поддержку членства Словакии в ЕС и НАТО и ориентацию на Демократическую партию США. Читать дальше...

Путин и Эрдоган обсудят в Москве "Турецкий поток", АЭС "Аккую" и поставки С-400

L!FE.ru 

Помощник российского лидера Юрий Ушаков рассказал журналистам темы, которые президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Эрдоган обсудят на переговорах в Москве 8 апреля. Речь идёт о "Турецком потоке", АЭС "Аккую" и поставках С-400.

Мэр Гарьяна заявил, что армия Хафтара заняла ливийский город без боя

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мэр ливийского населенного пункта Гарьян Бахлюль ас-Сейид, который располагается на трассе, ведущей к столице страны - Триполи, заявил в комментарии РИА Новости, что город был занят Ливийской национальной армией (ЛНА) без боя.

Читать дальше...

Путин и Эрдоган обсудят строительство "Турецкого потока" и АЭС "Аккую"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Тайип Эрдоган в рамках переговоров обсудят строительство газопровода "Турецкий поток" и реализацию проекта АЭС "Аккую". Об этом в пятницу, 5 апреля, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

Читать дальше...

«Выставка Secret Universe открывается в Музее дизайна Хельсинки» // Анна Минакова — о проекте финских дизайнеров

Коммерсантъ FM 

Обозреватель «Коммерсантъ FM» Анна Минакова рассказывает о необычном проекте Secrets: дизайнеры Ааму Сонг и Йохан Олин черпают вдохновение в традиционных национальных ремеслах по всему миру.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Компания Ctrl2GO предоставит администрациям регионов РФ доступ к сервисам мониторинга паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net