Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 03.04.2019

Ходорковский из Англии топит за теракты в России

«Мировое обозрение» 

Общеизвестно, что у всех душевнобольных весной и осенью наступает сезонное обострение их психических недугов. Неудивительно, что и опальный олигарх-мошенник Ходорковский тоже переживает сейчас нечто подобное. Тут он разразился злобным антироссийским пасквилем у себя на страничке в Фейсбуке. Причем начал он его «за здравие» новостью о закрытии в РФ его русофобского движения «Открытая Россия». А вот закончил свой пост Мишка явно как полный шизофреник «за упокой», призывая всех и вся к радикальным акциям протеста вплоть да терактов. Читать дальше...



Путин летит в США? в Кремле раскрыли предстоящие визиты президента

Блог сайта «Русская весна» 

В следующем месяце у президента РФ Владимира Путина планируется несколько важных поездок за рубеж. В Кремле раскрыли список предстоящих визитов главы государства.

Читать дальше...

В США объяснили, зачем Россия «искажает» сигналы GPS

«Взгляд» 

Россия 10 тысяч раз использовала аппаратуру радиоэлектронной борьбы для искажения GPS-сигналов, чтобы скрывать местонахождение президента Владимира Путина и сбивать с курса корабли, утверждается в докладе некоммерческой организации Центр современной обороны (C4ADS).

Утверждается, что Россия применяла спуфинг (маскировка) сигналов GPS, чтобы манипулировать спутниковыми системами навигации на судах, в аэропортах и в других местах за пределами России. Так, организация обнаружила «тесную связь между... Читать дальше...

Искали 16 лет: раскрыта главная тайна мультсериала "Ну, погоди!"

«Дни.Ру» 

В мультфильме звучат сотни анонимных произведений. При этом зачастую практические никто не знает, кто их исполняет. Но есть долгие годы копается в архивах, разыскивая музыку из "Ну погоди".

Читать дальше...

В парижском Гран-Пале можно увидеть развитие советского искусства

«Вести» 

В одном из самых изысканных парижских выставочных залов - Гран-Пале - открылась экспозиция "Красное: искусство и утопия в Стране Советов". Это картины, скульптуры, плакаты из собрания Третьяковки, Пушкинского и Русского музеев, а также французского Центра Помпиду, показывающие советское искусство от революции и вплоть до смерти Сталина.

"Молится на Путина": беспомощного Порошенко поймали за руку

«Дни.Ру» 

Комментируя лидерство Зеленского после первого тура, Порошенко заявил, что представлять Россию на переговорах будет президент, а не юмористы. На слова лидера Незалежной отреагировала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Читать дальше...



В США на химическом предприятии произошел взрыв

ИА «Свободная трибуна» 

Фото: PressFrom Вчера, 2 апреля, ближе к обеду на химическом заводе в Кросби, штат Техас, случился мощнейший взрыв. Образовалась взрывная волна, которая сбила с ног граждан, находящихся в миле от места происшествия. Сам взрыв был слышен за 20 миль: настолько он был мощным, сообщает портал Новости Планеты. На да...

Единая европейская валюта подорожает

Point.md (ru) 

Единая европейская валюта завтра подорожает на восемь банов, и будет стоить 19 леев и 56 банов. Таков официальный курс, установленный на завтра Национальным банком Молдовы.

Ушедший актер Булдаков за два дня до смерти раскрыл главный секрет национальной рыбалки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известие из Монголии сегодня сразило миллионы российских зрителей. Не стало Алексея Булдакова. Не просто народный, всенародно любимый артист, умер этой ночью за границей.  Он приехал в Улан-Батор как частный турист.  Прямо во сне сердце перестало биться...

Читать дальше...

Вещи, которые с момента создания не изменилис

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Старые изобретения, которые дошли до нас практически в первозданном виде.

Все прекрасно знают, что современная жизнь намного отличается от той, что была даже столетие назад. Все дело в технологиях, которые упрощают многие процессы, связанные с бытом человека. Однако есть немало изобретений, которые появились несколько сотен лет назад, но используются до сих пор практически в неизменном виде.

1. Ножницы

Читать дальше...

Корпоративные новости на «Ъ FM»

Коммерсантъ FM 

«Газпром» вместе с российскими заводами, в том числе оборонными, начинает локализацию оборудования для СПГ, шельфа и переработки. Об этом рассказал на встрече с Дмитрием Медведевым глава концерна Алексей Миллер. Он отметил, что «Газпром» много лет системно ведет работу по импортозамещению. По итогам 2018 года объем закупки отечественных видов оборудования и материально-технических ресурсов составил 99,7% всего объема закупки. В части поставки труб уже не первый год компания полностью обеспечивается... Читать дальше...

Зеленский высказался по «русскому вопросу»

«Взгляд» 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не является антироссийским кандидатом, но считает российские власти врагами, заявил представитель его предвыборного штаба Дмитрий Разумков.

«Российская власть – да (является врагом для Зеленского). Он достаточно четко об этом говорит», – передает слова Разумкова РИА «Новости».

Читать дальше...

Смешко отказался поддерживать Порошенко во втором туре

«Национальная Служба Новостей» 

Кандидат в президенты Украины, экс-глава СБУ Игорь Смешко не будет призывать проголосовать во втором туре выборов президента за действующего главу государства Петра Порошенко

В Афганистане ликвидированы 26 боевиков

Forbes.kz (Казахстан) 

Назван состав команды РК на чемпионат Азии по легкой атлетике Не менее 26 боевиков движения "Талибан" ликвидированы, трое получили ранения в результате авиаударов коалиции в...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Жителям Подмосковья рассказали о работе транспорта в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net