123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 01.04.2019

Зеленский озвучил свой главный вопрос к Путину

Коммерсантъ FM 

Лидирующий в первом туре президентских выборов на Украине шоумен Владимир Зеленский рассказал, о чем бы спросил при встрече российского президента Владимира Путина.«Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: "Ну, наконец-то вы вернули наши территории. Сколько еще готовы компенсировать денег за то, что отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации Крыма и Донбасса, на всем их страшном, отвратительном пути?"»,— сказал господин Зеленский на брифинге.Ранее издание Страна.ua сообщало... Читать дальше...

Москва. Кремль. Путин. Эфир от 31 марта 2019 года

«Вести» 

Госвизит президента России в Киргизию - пример взаимопонимания и конструктивного диалога между двумя странами. Владимир Путин вручил сразу две президентских премии - премию молодым деятелям культуры и премию деятелям литературы и искусства за произведения для детей и юношества. Президент поздравил победителей Универсиады.



В стране действуют 2 миллиона устаревших требований к бизнесу

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Регуляторная гильотина» - это то, что произойдет с гигантским списком требований надзорных органов, которые не дают российскому бизнесу нормально работать. Рубить будут наотмашь. К февралю следующего года все проверяющие органы должны заново написать все жизненно важные требования или внести правки в старые документы. Такую разнарядку выдали в правительстве. А пока этого нет, предприниматели по всей России продолжают страдать от произвола надзорных органов. Когда это закончится? Почему проверки в нашей стране неэффективны? Читать дальше...

В результате крушения боевого самолета в США погибло 2 морских пехотинца

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как сообщают американские СМИ, 30 марта в результате крушения боевого вертолета AH-1Z «Viper» двое морских пехотинцев Соединенных Штатов Америки погибли. Сообщается, что крушение вертолета произошло при выполнении одной из учебных миссий в рамках курса инструктажа по оружию и тактике.

Читать дальше...

Жириновский пообещал не признавать выборы на Украине

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Наблюдая за результатами первого тура президентских выборов на Украине, Владимир Жириновский пообещал добиться того, чтобы российский парламент отказался их признавать. Соответствующее постановление фракция ЛДПР уже внесла в Госдуму.

Читать дальше...



Подсчитаны 4,6 процента протоколов с выборов президента Украины

«Взгляд» 

Центральная избирательная комиссия обработала 4,6 процента протоколов с избирательных участков после проведения выборов президента Украины.

Согласно официальным данным ЦИК, после подсчета 4,6 процента протоколов лидером избирательной гонки является кандидат в президенты Украины от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский, его поддержали 28,78% голосовавших.

Читать дальше...

Подросток погиб при взрыве гранаты, найденной им на улице в Запорожье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двое 14-летних мальчиков нашли около многоэтажки в Запорожье гранату. После того, как один из них бросил ее на землю, она сдетонировала: один подросток погиб, другой попал в больницу.

Читать дальше...

Javan (Иран): Трамп не уйдет – не ждите, господа!

ИноСМИ.RU 

С президента США Дональда Трампа недавно были сняты обвинения по «сговору» и «связям» с Россией, якобы имевшим место в ходе последних президентских выборов. Спецпрокурор США Роберт Мюлер не обнаружил данным обвинениям «документального подтверждения». Хотелось бы порассуждать, как эти последние события, в том числе и выводы генпрокурора США, повлияют на дальнейшую американскую политику.

НЕЖЕЛАНИЕ ПОКИДАТЬ КРОВАТЬ ПО УТРАМ ПРИЗНАЛИ БОЛЕЗНЬЮ

Постсовет.Ру 

Ученые заявили, что нежелание вставать с постели по утрам — это не пресловутая лень, а настоящее заболевание. Это особое психологическое состояние даже имеет название — дайсания (Dysania).

Люди, страдающие дайсанией, могут проваляться в кровати сразу несколько дней. При мысли о том, что нужно вставать, жертвы дайсании испытывают сильную тревогу. При этом интересно, что просыпается такой человек легко и просто, а вот покидает постель с великим трудом.

По мнению психологов, дайсания может «накрыть» пациента... Читать дальше...

Украинцы в России не смогли проголосовать на выборах президента

«Вести» 

За рубежом в списки избирателей были внесены 523 тысячи украинских граждан. Для них открыли 101 участок в 72-х странах мира. При этом почти 3 миллиона украинцев, находящихся в России, были лишены возможности проголосовать. Киев еще в конце прошлого года отказался открывать участки в нашей стране.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net