123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 31.03.2019

Явка на выборах на Украине достигла 45%

Коммерсантъ FM 

На выборах президента Украины на участки к 15:00 пришли около 45% избирателей, следует из таблицы на сайте Центральной избирательной комиссии страны.Результаты подсчитаны по данным 192 избирательных округов из 199.Напомним, на Украине проходят выборы президента. Фаворитами считаются трое кандидатов: шоумен Владимир Зеленский, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и действующий президент Петр Порошенко. Если ни один из кандидатов не наберет более 50% голосов избирателей, будет назначен второй тур.Подробнее о том... Читать дальше...

Эксперты рассказали, что ждет автомобильный рынок Белоруссии в этом году

Блог сайта «Слово и дело» 

В этом году статистика дилерских продаж в Белоруссии поражает своей динамикой. Продажи продолжают расти серьезными темпами. Экономика в стране выросла до 0,7%,  в то время как покупки новых легковых машин поднялись на 50%. Об этом рассказывает издание «Ежедневник».

Читать дальше...

Под Петербургом спасли истощенных тюленят

«Взгляд» 

Местные жители нашли на берегу Финского залива в Ленинградской области двух истощенных детенышей серого тюленя, их передали в Фонд друзей балтийской нерпы.

«Оба – совершенно измученные и выбившиеся из сил серые тюленята – дистрофики. Один - еще белек, подобранный около порта Бронка, а второй, нашедшийся около поселка Лебяжье, уже почти перелинял и даже успел наесться какой то неизвестной гадости», – сообщается в группе Фонда друзей балтийской нерпы в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...



Зеленский пообещал не призывать к майдану, а Тимошенко перевела стрелки

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В день выборов Киев преобразился - улицы вымыли и вычистили, просто праздник какой-то. Агитпалатки с улиц исчезли еще накануне - день тишины. Но скрытая агитация продолжалась. «Думай» - призывали развешанные по всему городу бардовые билборды. В них с первого взгляда угадывался Петр Порошенко, на таком фоне размещалась ранее его реклама «Кандидатов много президент один». А рядом сине-желтый в цвета украинского флага билборд «Зминюй» (изменяй, - Ред). Эту цветовую гамму использовала Тимошенко. Формально вроде бы закон не нарушен... Читать дальше...

Александр Овечкин перекрыл свой рубеж // В восьмой раз в карьере он преодолел отметку в 50 голов в чемпионате

Коммерсантъ FM 

Безусловным героем дня в регулярном чемпионате НХЛ стал Александр Овечкин. Лучший хоккейный снайпер столетия, дважды поразив ворота «Тампа-Бей Лайтнинг» в матче, в котором его клуб «Вашингтон Кэпиталс» одержал в гостях победу со счетом 6:3, перекрыл отметку в 50 заброшенных в первенстве шайб в восьмой раз в карьере. Это грандиозное для лиги достижение. Дубль вплотную приблизил российского форварда, испытывавшего в марте проблемы с голами, к Maurice Richard Trophy.

Кейт Миддлтон обратилась к бывшему редактору Vogue за консультациями по гардеробу

VistaNews.ru 

По мнению модных обозревателей, герцогиня Кембриджская Кэтрин в последнее время стала одеваться более гламурно. Как оказалось, ей в этом тайно помогает экс-редактор британского Vogue Вирджиния Чадвик-Хили.



«После победы Трампа в любой стране можно ожидать любой результат»: Петр Залмаев о возможных итогах выборах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

31 марта на Украине проходят президентские выборы. Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский — фавориты предвыборной гонки, при этом согласно данным соцопросов 24,6% украинцев готовы голосовать за шоумена Зеленского. Директор Евразийской демократической инициативы Петр Залмаев — о возможных результатах голосования. 

На берегу Финского залива спасли измученных тюленят

«Вести» 

На берегу Финского залива жители окрестных населенных пунктов нашли двух детенышей серого тюленя, которые были сильно измучены и истощены. Животных передали волонтерам, которые отправили их на реабилитацию в Центр изучения и сохранения морских млекопитающих в Санкт-Петербурге.

В Сети появились кадры с места крушения МиГ-27 в Индии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Индийские СМИ днем воскресенья, 31 марта, сообщили об авиакатастрофе МиГ-27 в штате Раджастан, расположенном на северо-востоке страны. Кадры, сделанные на месте происшествия, были опубликованы в Сети.

Читать дальше...

Как живущие в Италии украинцы голосуют на выборах президента страны

Блог сайта «Российская газета» 

Узнать точную явку, увы, не представляется возможным - российским журналистам раздобыть эту информацию по вполне очевидным причинам крайне затруднительно. Однако "РГ" удалось пообщаться с наблюдателем кандидата на пост президента Украины от партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко Вадимом Литвиным, который поделился своим взглядом "изнутри".

Читать дальше...

Отсталые США

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Написал на днях статью с обзором американской экономики.
Ничего экстраординарного, просто прогноз, что американскую экономику ждёт рецессия. Что совпадает с мнением многих американских же экспертов.
Самое смешное, что большая часть статьи – это просто цифры статистики или цитаты американских экономистов и политиков.

Но в комментарии всё равно предсказуемо набежала толпа верующих в американское превосходство со своими «вывсёврёти», «сколько можно предсказывать крах США?!» и «вы нам мешаете рассказывать, что «Рашка всьо»». Читать дальше...

Шарий сделал прогноз на итоги первого тура выборов президента Украины

«Взгляд» 

Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал ход президентских выборов на Украине и назвал кандидатов, которые, по его мнению, вероятнее всего пройдут во второй тур.

«Во второй тур протянут Кусок (вероятно, имеется в виду Петр Порошенко – прим. ВЗГЛЯД), по всей видимости. На третье место натянут [основатель «Оппозиционной платформы – За жизнь» Юрий] Бойко, чтобы Юля (лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко – прим. ВЗГЛЯД) даже не дергалась», – написал Шарий в Facebook.

Читать дальше...

Украинские пенсии не получают более 120 тыс. жителей ДНР и ЛНР

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

  Более 120 тыс. пенсионеров, которые проживают в Республиках Донбасса ни разу не получали пенсии на Украине. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на пресс-службу ПФУ. По данным ПФУ, по состоянию на август 2014 на учете состояли 1 млн 278,2 тыс. пенсионеров ДНР и ЛНР. Из них по вопросу выплаты пенсии хотя бы один раз обращались 1 млн 155,1 тыс., или 90,4%. «С момента прекращения пенсионных выплат (с августа 2014) ни разу не обращались в ПФУ по восстановлению выплат 123,1 тыс. пенсионеров», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Опубликованы первые данные экзит-полов выборов президента на Украине

Ruposters.ru 

Украинский журналист Игорь Гужва опубликовал в Facebook итоги первых экзит-полов на выборах президента. Поскольку закон запрещает это делать до закрытия избирательных участков, автор вместо кандидатов перечислил алкогольные напитки.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Топ-10 делюкс-новостроек Москвы с самым большим выбором квартир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net