123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 31.03.2019

Опубликованы первые итоги exit poll на выборах президента Украины

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным Национального exit poll, в настоящий момент на выборах украинского лидера лидирует Владимир Зеленский. Следом за ним держится Петр Порошенко, тройку лидеров замыкает Юлия Тимошенко.

Читать дальше...

«Станет унылым президентом»: Пореченков ответил Зеленскому на обидное высказывание

Блог сайта «Газета Труд» 

Народный артист России Михаил Пореченков прокомментировал высказывание кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который назвал его и Ивана Охлобыстина идиотами.

Читать дальше...



Российские оружейники в очередной раз удивили мир

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Российские военные конструкторы не перестают поражать мир своими разработками. Не успеют специалисты удивиться очередной их новинке, как уже появляются сообщения о следующем «чуде техники».

Читать дальше...

Физические нагрузки помогут продлить вашу жизнь

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Группа ученых из Колумбийского Университета проанализировала уровень активности у 8000 участников среднего возраста и старше. Они узнали, что люди, которые хотя бы 30 минут в день выполняли любые физические нагрузки, снижали риск ранней смерти на 35%.

Читать дальше...



Штаб Зеленского празднует перемогу — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

Блог сайта «Русская весна» 

В штабе Владимира Зеленского, который, судя по экзитполам, триумфально лидирует в первом туре президентских выборов на Украине, в эти минуты идёт брифинг команды украинского комика, на глазах превращающегося в реального политика.

Читать дальше...

Проверить билет 46 тиража Бинго 75 за 31.03.2019

LotoPobeda.ru 

Меню тиража: Тиражная таблица 46 тиража Бинго 75 Видео 46 тиража Бинго 75 Проверить билет 46 тиража Бинго 75 Компания Столото являющаяся организатором лотереи Бинго 75 31 марта 2019 года организовала розыгрыш 46 тиража, который прошел в лотерейном центре Столото в Москве на волгоградском шоссе. В новых тиражах можно выиграть призы от 100 до более …

Читать дальше...

Важно: объявлены первые официальные данные экзитполов на Украине

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

  Несколько минут назад на Украине завершилось голосование в первом туре выборов президента страны. ЦИК начинает подсчёт бюллетеней. Параллельно озвучены первые официальные результаты экзитполов — опросов граждан на выходе с избирательных участков о том, за кого они отдали свои голоса. Цифры таковы: Владимир Зеленский — 30,1%, Петро Порошенко — 18;5 %, Юлия Тимошенко — 14 % Это результат опроса 17 тысяч человек, выборка весьма представительна и в целом должна соответствовать общей картине по стране. Читать дальше...

Восхищенные пользователи Сети назвали «страж-птицей» новый российский БПЛА

«Федеральное агентство новостей №1» 

Оценили оружие и англоязычные пользователи.

Москва, 31 марта. Новый российский беспилотник-перехватчик, вооруженный автоматическим карабином «Вепрь», испугал западные СМИ и в то же время восхитил пользователей Сети.

Foxtrot Alpha назвал новое необычное оружие России «летающим кошмаром» Запада, который способен провести в полете до 40 минут. Автор статьи положительно оценил вооружение российского беспилотного аппарата. По его словам, автоматический «Вепрь» с дробовыми боеприпасами... Читать дальше...

Министерство юстиции запустило Telegram-канал на английском языке

Nuz.uz (ru) 

Министерство юстиции Узбекистана запустило в мессенджере Telegram канал LegalInfo. Канал размещает правовую информацию на английском языке и информирует подписчиков об изменениях в законодательстве республики. За время работы канала на него подписались более 3,2 тысячи пользователей мессенджера. Как сообщили в пресс-службе Минюста, размещенной в канале информацией, помимо других подписчиков, пользуются представители иностранных инвесторов.

Договорняка не будет: Зеленский «унижает» Порошенко

«Vesti.lv» (Латвия) 

Шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко выходят во второй тур выборов главы государства, свидетельствуют данные экзитполов телеканала «112.Украина».

Читать дальше...

Эксперт объяснил, как новые требования ЦБ отразятся на снижении ставок по кредитам

«Федеральное агентство новостей №1» 

Требования ЦБ РФ по потребительским кредитам могут привести к снижению процентов по кредитам, считает доцент кафедры банковского бизнеса и инновационных финансовых технологий Международного банковского института Давид Тереладзе.

Читать дальше...

В Антарктиде проголосовали на выборах президента Украины

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

На антарктической станции «Академик Вернадский» завершилось голосование на выборах президента Украины. На станции был открыт избирательный участок, пишет в воскресенье, 31 марта, УНИАН.

Читать дальше...

Против «желтых жилетов» опять применили слезоточивый газ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Во время очередной стычки с активистами движения «желтые жилеты» полиция уже не в первый раз применила слезоточивый газ. Видимо, правительство Франции считает, что именно так нужно общаться со своими избирателями.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net