Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 27.03.2019

Очевидцы сообщили о похищении девушки на юге Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По словам очевидцев, на юге Москвы похитили девушку.

Инцидент произошел на проспекте 60-летия Октября. По словам очевидцев, неизвестный насильно затолкал девушку в авто и скрылся.

Введен план "Перехват" иномарки с логотипами такси.



В России проведут испытания нового пассажирского самолета на базе Як-40

Блог сайта «Слово и дело» 

Сибирский научно-исследовательский институт авиации (СибНИА) имени С.А. Чаплыгина планирует в 2019 году провести испытания новейшего самолета малой авиации. Как рассказал в интервью ТАСС научный руководитель СибНИА Алексей Серьезнов, воздушное судно было создано на базе широко известного советского Як-40, который в свое время успел зарекомендовать себя высоким уровнем надежности.

Читать дальше...

Мэй пообещала уйти в отставку летом

L!FE.ru 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала тори-евроскептикам уйти в отставку летом 2019 года. Об этом сообщает британское издание Daily Mirror.

Небензя предупредил о готовящейся «белыми касками» провокации с химоружем в Идлибе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Участники псевдогуманитарной организации «Белые каски» и боевики занимаются подготовкой провокационных действий с использованием химоружия в провинции Идлиб на территории САР.

Читать дальше...



Прокуратура сказала ФАС // Надзорное ведомство провело проверки в антимонопольном

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Нижегородской области заявила о коррупционных нарушениях в региональном управлении ФАС из-за деклараций о доходах сотрудников регулятора. Антимонопольщики усмотрели в действиях надзорного ведомства превышение полномочий по отношению к специалистам отдела контроля органов власти и процедур торгов. К одному из них прокуроры якобы пытались без разрешения проникнуть в загородный дом. Проверки в УФАС связали с многочисленными расследованиями по поводу поставок питания в нижегородские школы... Читать дальше...

Крым перечислил в федеральный бюджет 5 млрд рублей за счет таможенных пошлин и налогов

Блог сайта «Слово и дело» 

Начальник крымской таможни Владимир Авраменко подвел итоги работы ведомства за последние пять лет. Как сообщает издание РИА «Новости Крым» в ходе пресс-конференции он рассказал, что таможенная служба Республики Крым за минувшие пять лет перечислила в федеральный бюджет 5 млрд рублей. Эти средства были получены за счет уплаченных пошлин и налогов от участников внешней экономической деятельности региона. В первую очередь, речь идет, разумеется, о ввозе импортных товаров.

Читать дальше...

Чем отличается самоходная зенитная установка КНДР «M1992» от советской ЗСУ-23-4 «Шилка»

Блог сайта «Слово и дело» 

Не секрет, что военные разработки Советского Союза активно копировались многими странами, поскольку отечественное оружие и техника обладали высокой надёжностью и простотой эксплуатации. В заимствовании оборонных технологий СССР существенно преуспели в Китае, но не только в Поднебесной высоко оценили мастерство советских конструкторов и инженеров. Так, на вооружении КНДР имелось много образцов, созданных на основе советской техники.

Читать дальше...

Не стало Нодара Мгалоблишвили. Как жил последние годы граф Калиостро

«Вести» 

Не стало Нодара Мгалоблишвили. Известный актер театра и кино, Заслуженный артист Грузии скончался в Тбилиси. Ему было 87. Он сыграл десятки ярких характерных ролей. Его Яго в шекспировском "Отелло" считали эталоном сценического мастерства.

Военный вертолет разбился в Казахстане, экипаж погиб

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Экипаж военного вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в среду, 27 марта, в Казахстане, погиб. Об этом свидетельствует заявление президента страны Касыма-Жомарта Токаева.

Читать дальше...

Huawei работает с Gentle Monster над умными очками

Prostotech.com 

Еще одним продуктом, который компания Huawei представила в Париже, стало то, что она сотрудничает с корейской компанией Gentle Monster, специализирующейся на роскошных очках, над серией умных очков. Прежде чем кричать "Google Glass!" Или "Snap Spectacles!", Знайте, что у них не будет никаких камер. О, и они тоже будут выглядеть как обычные, и, скажем так, модные очки. Так что, может быть, это поможет Huawei преуспеть там, где другие провалились раньше? The future is now! Together with Gentle Monster... Читать дальше...

ТЕСТ: Чей это логотип? Определите!

Lifehacker.ru 

Фирменный логотип — важная часть имиджа компании. С его помощью она выделяется на фоне конкурентов и запоминается своим потребителям. Но каждый день нас окружает столько брендов, что можно сразу и не вспомнить, у кого какой логотип. Или для вас это проще простого? Пройдите наш тест и проверьте — вы наверняка не один раз видели эти изображения.

Кому нужны букинисты: 4 вопроса про магазины старой книги в Петербурге

Блог сайта «Metro новости» 

Metro выяснило, как и для кого работает современный букинистический магазин – к примеру, "Около Ахматовой", расположенный в самом центре города. Почему букинисты популярны даже сегодня Есть две главные причины, по которым петербургские букинистические магазины всегда будут иметь своих покупателей. Первая – это цена: книги там стоят в разы дешевле, чем в обычных магазинах. Вторая – ассортимент: здесь продают то, что никогда больше не переиздадут (в том числе редкие книги и книги с научным аппаратом) или не оцифруют. Читать дальше...

Программа "Факты" от 27 марта 2019 года (20:30)

«Вести» 

В Крыму задержали членов ячейки террористической организации "Хизб-ут-Тахрир". Трамп заявил, что США заставят Россию уйти из Венесуэлы. В Совфеде поддержали ужесточение закона об ОПГ. Политическое преследование: кто выступил в защиту Медведчука? Индия сбила спутник и объявила себя космической сверхдержавой. Ford приостанавливает производство в России легковых автомобилей. Что будет с сотрудниками?

Тимошенко: во второй тур хотелось бы выйти с Володей Зеленским. Это будет справедливее (Гордон, Украина)

ИноСМИ.RU 

В чем самое страшное преступление Петра Порошенко, будут ли на президентских выборах использоваться масштабные фальсификации, нужно ли вести переговоры с Владимиром Путиным. Об этом, а также о том, почему не понимает Владимира Зеленского, Дмитрию Гордону рассказала кандидат в президенты Юлия Тимошенко. Издание «Гордон» опубликовало полную текстовую версию интервью.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

ФАС завела дело на Сбербанк из-за мелкого шрифта в рекламе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net