123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 27.03.2019

Захарова ответила призвавшему РФ «убраться» из Венесуэлы Трампу

Постсовет.Ру 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание президента США Дональда Трампа, который отметил, что российские военные должны «убраться» из Венесуэлы.

Вассерман : Россия может построить «пролив Сталина» между Канадой и Мексикой

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Европарламенте заявили, что санкций против Российской Федерации недостаточно - ЕС нужен военный потенциал, чтобы бороться с Россией. Политический консультант Анатолий Вассерман рассказал Новостному агентству "Харьков", чем обернутся подобные инициативы Запада для РФ.



«Налоговая!» Как звонок из СГД поднимает патриотизм латвийцев

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Службе госдоходов работают очень вежливые сотрудники, об этом сообщают латвийцы в Twitter. Пользователи соцсети иронизируют, что при таком общении с налоговиками сразу возникает желание платить деньги в казну. Были и такие, кто задавался вопросом, является ли эта практика результатом работы нового руководства СГД или это просто совпадение.

Читать дальше...

Валентина Терешкова скорбит о смерти космонавта Быковского

«Федеральное агентство новостей №1» 

Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова рассказала о теплых дружеских отношениях с погибшим в среду летчиком-космонавтом Валерием Быковским.

Читать дальше...

Обвиняется сахар. Правда ли, что сладости вызывают рак?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Любители сладкого рискуют заболеть раком. Глюкоза – это пища для опухоли. Такие утверждения нередко встречаются в СМИ и в Интернете. Разберёмся, что из этого правда.

Читать дальше...

Американский рэпер Tyga снялся в клипе в футболке с изображением Виктора Цоя

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

http://www.youtube.com/watch?v=Em1uK7KKc6o

Популярный американский рэпер Tyga появился в клипе исполнителя Post Malone в футболке с изображением лидера группы "Кино" Виктора Цоя и надписью "Звезда по имени Солнце".

Как пишут СМИ, это вещь от модного бренда Vetements. Стоимость футболки составляет 500 долларов (около 35 тысяч рублей).

Ранее сообщалось, что вандалы испортили граффити с Цоем в Санкт-Петербурге.

Новости «Би-би-си»: за Абызова поручились влиятельные друзья, но насколько он сам влиятелен?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Закроют ли министра открытого правительства? Против бывшего чиновника Михаила Абызова возбуждено дело о создании преступного сообщества и мошенничестве.
  • Столкновения в Магасе. Как сотрудники правоохранительнгых органов разгоняли митингующих в Ингушетии.
  • Анархия в Соединенном Королевстве. «Брексит» откладывается, британские депутаты бунтуют против Терезы Мэй и требуют ее отставки. Мэй уходить не собирается. 
  • И процесс века в Литве. Экс-министр обороны Советского... Читать дальше...



Трамп вернул в США $664,9 млрд

Блог сайта «Русская весна» 

Американские компании в 2018 году вернули на родину $664,9 млрд корпоративной прибыли, полученной за рубежом, говорится в сообщении Минторга США.

Читать дальше...

В Калмыкии уволили четырех полицейских за драку в торговом центре

Коммерсантъ FM 

В Калмыкии завершена служебная проверка в связи дракой в одном из торговых центров Элисты, сообщает пресс-служба МВД России. По ее результатам четверо сотрудников были уволены по отрицательным мотивам, восемь руководителей республиканской полиции привлечены к дисциплинарной ответственности. «Материалы проверки переданы в следственные органы для принятия процессуального решения»,— сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления... Читать дальше...

Люк Эрнадесон подписал контракт с немецким клубом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Люк Эрнадесон и Мюнхенская «Бавария» объявили о подписании пятилетнего контракта. Защитник мадридского «Атлетико» присоединится к своей новой команде 1 июля 2019 года.

Читать дальше...

В Якутии построили крупнейший железнодорожный узел на Северо-Востоке

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/MFJS1sQGrHs

В Якутии завершили строительство крупнейшего железнодорожного узла на Северо-Востоке России. Станция Нижний Бестях стала конечной на Амуро-Якутской магистрали, которую начали проводить еще в 1985 году.

Амуро-Якутская железнодорожная магистраль (АЯМ) — железная дорога связывающая Транссибирскую магистраль (Транссиб) и Байкало-Амурскую магистраль (БАМ) с Якутией.

Протяжённость магистрали: 767 км

Запуск полноценного... Читать дальше...

Рекордное число кандидатов в президенты Украины создало дыру в бюджете

Point.md (ru) 

Рекордное число кандидатов на пост президента Украины привело к перерасходу избирательного бюджета почти в три раза, заявил в среду зампредседателя Центральной избирательной комиссии Евгений Радченко.

Не для тебе, падло, маты квиточку ростила

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вот и вторая часть видоса с бухим в гавно Порошенко-младшим, обещанная  Шариём. Яблоко от яблони, как говорится...

Банки оценят кредитоспособность россиян на основе трат по картам Visa

«Ведомости» 

Visa и бюро кредитных историй (БКИ) «Эквифакс» запустили для банков сервис оценки вероятности дефолта заемщиков, рассказала гендиректор платежной системы в России Екатерина Петелина.

Visa по-новому оценит кредитоспособность россиян

«Ведомости» 

Visa и бюро кредитных историй (БКИ) «Эквифакс» запустили для банков сервис оценки вероятности дефолта заемщиков, рассказала гендиректор платежной системы в России Екатерина Петелина.

Французские фермеры пытаются выяснить, от чего загадочным образом гибнут их коровы

ИА «Свободная трибуна» 

В последние годы скотоводы Бретани (регион на северо-западе Франции) столкнулись с фактом загадочной гибели коров. Коровы сначала болели, а потом умирали, и ни один ветеринар не мог понять причину их смерти. Хотя случаи загадочной гибели крупного рогатого скота были зарегистрированы в различных частях Бре...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Заснятый на видео призрак расцарапал малыша

ИА «Свободная трибуна» 

Испуганная семья Броу из Мичигана сейчас в срочном порядке ищет себе новое жилье, потому что в их нынешнем доме обитает агрессивный призрак. Бэби-монитор, установленный в комнате их ребенка, на днях заснял прошедшую мимо кроватки полупрозрачную человеческую фигуру. На кадрах видео (смотрите ниже) ...

Гуайдо: операция по свержению Мадуро начнется в Венесуэле 6 апреля

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Оппозиционер призвал граждан выйти на акции протеста по всей стране

Лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо заявил, что операция «Свобода» по свержению действующего президента страны Николаса Мадуро, начнется 6 апреля, передает ТАСС.

«6 апреля пройдут первые тактические акции операции «Свобода» по всей стране. В этот день мы должны быть готовы, подготовлены и организованы», - отметил политик.

Оппозиционер также призвал граждан создать комитеты, которые будут отвечать за мобилизацию... Читать дальше...

На Марсе растут грибы, заявляют ученые

ИА «Свободная трибуна» 

Индийский ученый-микробиолог Реджина Дасс и еще несколько исследователей проанализировали множество фотографий поверхности Марса, сделанные аппаратом Curiosity, и сделали неожиданный вывод: на Марсе есть растительная жизнь! Необычные объекты, найденные ими на снимках, очень похожи на земные грибы и л...

Цены не размораживаются. О чём договорились нефтяники с правительством?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Не дожидаясь окончания срока действия договорённостей правительства с нефтяными компаниями о сдерживании цен на топливо, вице-премьер Дмитрий Козак 26 марта встретился с их руководителями, чтобы эти договорённости продлить.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net