123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 25.03.2019

«Почта России» заявила о намерении поднять зарплату сотрудникам

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В понедельник 25 марта Николай Подгрузов, генеральный директор компании «Почта России», сообщил о результатах работы государственного предприятия на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Очередной блэкаут произошел в Венесуэле

«Национальная Служба Новостей» 

Новый блэкаут, который произошел в Венесуэле во второй половине дня в понедельник, оставил без света не менее 16 из 23 штатов страны, а также ее столичный регион, сообщил РИА «Новости» высокопоставленный источник в полиции Каракаса



Полузабытый кинорежиссёр эмигрировал из России в США: "Я скоро вдохну воздух свободы. И мне жалко тех, кто остаётся"

Блог «Закон и Порядок» 


Из России в Соединённые Штаты эмигрировал 72-летний питерский кинорежиссёр Юрий Борисович Мамин, заслуженный деятель искусств РФ.

Пик известности Мамина пришёлся на перестроечные годы и безумное начало 1990-х. Тогда вышли его фильмы "Праздник Нептуна", "Фонтан", "Бакенбарды", "Окно в Париж". После он снял пародийный мини-сериал "Санчо с ранчо", халтурные поделки "Плывём на Гавайи" и "Горько!" (не путать с гораздо более поздней одноимённой комедией Жоры Крыжовникова), телесериал "Русские страшилки"... Читать дальше...

Достигнуто соглашение о прекращении огня между Израилем и Палестиной

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

При пocpeдничестве Египта достигнуто cоoглашение о пpeкращении огня мeждy Израилем и пaлеcтинcкими бoeвиками сектора Газа. Об этом сообщили «РИА Новости» со сcылкой нa пpeдставителя движения ХАМАС.

Читать дальше...

Аварийному жилью выписали субсидии // Правительство распределило средства на его ликвидацию

Коммерсантъ FM 

Правительство распределило между регионами средства на расселение аварийного жилья в 2019–2021 годах и установило целевые показатели для них. Так, при общем объеме поддержки в 106,2 млрд руб.— они должны быть к 1 июля направлены в регионы через Фонд содействия реформированию ЖКХ (Фонд ЖКХ) — в ближайшие три года должно быть расселено 117 тыс. человек более чем из 2,1 млн кв. м. В годовом разрезе выполнение этого плана будет весьма неравномерным — в 2019 году должно быть расселено всего 140 тыс. кв. Читать дальше...

Посредничество Египта по прекращению эскалации в Газе увенчалось успехом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Успехом увенчались посреднические усилия Египта по прекращению огня между Палестиной и Израилем. Об этом сообщает телеканал "Аль-Акса", принадлежащий контролирующему сектор Газа движению ХАМАС.

Читать дальше...



Australie : un programme d'abattage de requins fait scandale

RTL.fr 

VIDÉO - Le "Shark control program" pratiqué par l'état du Queensland en Australie consiste à hameçonner des milliers de requins pour les éloigner des plages. Une pratique dénoncée par des organisations de protection de l'environnement et de la faune marine.

Кучно пошло

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Наряду с новостью про Василия Прозорова, экс-сотрудника СБУ, пять лет работавшего на российские спецслужбы, в Сети появилась еще одна информация.

Читать дальше...

«Надежда» проходит последней // Определились все полуфиналисты женской баскетбольной премьер-лиги

Коммерсантъ FM 

В понедельник определился последний участник полуфиналов первенства женской баскетбольной премьер-лиги. Им, как и предполагалось, стала оренбургская «Надежда». Однако противостояние одного из лидеров турнира с «Енисеем» получилось на удивление бескомпромиссным. Мало того что «Енисей», сумел сравнять счет в серии, причем сделать это в гостевом матче, так ведь еще и в решающей игре, также проходившей в Оренбурге, красноярские баскетболистки цеплялись до последнего и только из-за осечек в концовке не смогли сотворить сенсацию. Читать дальше...

Регбиста английского "Ньюкасла" Грина накажут за укус соперника

«Вести» 

Калум Грин, который выступает в английском регбийном клубе "Ньюкасл" на позиции игрока второй линии, может быть наказан длительной дисквалификацией за укус соперника Роба Уэббера во время матча своей команды против "Сэйла". Уэббер пожаловался арбитрам игры и те определили нарушение со стороны Грина.

В китайский прокат вышла гетеросексуальная версия «Богемской рапсодии»

Блог сайта «Ньюинформ» 

В китайском прокате появилась гетеросексуальная версия фильма «Богемская рапсодия» о легендарной группе Queen. Отмечается, что в кинокартине отсутствуют однокоренные «гею» слова, а также сцены с поцелуями и переодеваниями в женскую одежду. Кроме того, китайская версия «Богемской рапсодии» получилась на две минуты короче.

Читать дальше...

Зачем нужен лоскуток ткани к новой одежде?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Черт побери, сколько раз я видел этот кусочек ткани упакованный в пакетик вместе с комплектом новой одежды еще с советских времен. И да, так же как и многие, я был уверен зачем она нужна. А как же иначе ? Она нужна для того, что бы при случае не искать где то подходящую ткань для заплатки на одежду. Дырка там или еще что, раз и подшил. Вполне логично мне казалось ...

Вернемся к лоскутку ткани, все это на самом деле совсем не так. Может быть еще остались люди, кто этого не знает.

Оказывается это очень ценный лоскут... Читать дальше...

В Сирии боевики обстреляли населенные пункты провинций Латакия и Алеппо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Боевики незаконных вооруженных формирований, действующие в Идлибской зоне деэскалации, продолжают нарушать установленный режим прекращения боевых действий

Читать дальше...

В VSAA извинились перед «пенсионерами-должниками»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Агентство государственного социального страхования (VSAA) переслало Службе госдоходов (СГД) уточненную информацию о 6098 получателях пенсий, в отношении которых ранее были оформлены неверные финансовые отчеты. Ведомство обещает проанализировать ситуацию и выявить ответственных за случившееся, передает Mixnews.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Москвичей призвали быть внимательными на улице из-за непогоды 25 и 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net