123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 25.03.2019

Освобожден из-под стражи экс-президента Бразилии

«Национальная Служба Новостей» 

Судья распорядился освободить из-под стражи экс-президента Бразилии Мишела Темера, который был задержан 21 марта по обвинению в коррупции, передает «Синьхуа»

Лавров назвал недопустимыми попытки США организовать переворот в Венесуэле

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонной беседе с госсекретарем США Майком Помпео заявил, что попытки США организовать госпереворот в Венесуэле являются неприкрытым вмешательством в дела страны.

Читать дальше...



Нетаньяху назвал день "получения" суверенитета над Голанами историческим

Point.md (ru) 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, который находится с визитом в США, заявил, что день, когда Вашингтон признал суверенитет Израиля над Голанскими высотами, стал историческим.



В МИД Кувейта заявили, что решение США по Голанам приведет к росту напряженности в регионе

ТАСС 

Решение Вашингтона противоречит международному праву и резолюциям Совбеза ООН, отметил первый замглавы кувейтского внешнеполитического ведомства Халед аль-Джаралла

В Акапулько заплакала кровью статуя младенца Иисуса

ИА «Свободная трибуна» 

Небольшая фигурка младенца Иисуса Христа, хранящаяся в деревне пригорода Акапулько (Мексика) заплакала темно-красными слезами, похожими на кровь. По заверениям жителей деревни, эта фигурка за последний год уже четыре раза плакала подобным образом. И люди считают это посланием от Бога, который недоволен вспл...

Моя семья и гномы

ИА «Свободная трибуна» 

Рассказывает пользователь Reddit под ником "Omarion07". "Я рос в Южной Калифорнии и моя бабушка была мексиканкой. В детстве я часто слушал ее рассказы о Дьяволе (Эль Дьябло) и Фантазмах (призраках). Особенно мне запомнилась история о Ла Лиороне - женщине-призраке, которая потеряла своих детей и поэтому ходит...

Самые известные фотографии привидений

ИА «Свободная трибуна» 

В наше время сделать поддельный снимок с призраком или чудовищем может даже ребенок, технологий для этого множество, в том числе программа "Photoshop". Но было время, когда отредактировать фотографии было нелегко даже в фотостудии и если человек снимал что-то необычное, то можно было рассмотреть негативы и сраз...

«Сколько тебе весен, друг?» В Москве отметили казахский праздник Наурыз

Блог сайта «Газета Труд» 

Замечательный казахстанский поэт Бахыт Каирбеков, выпускник московского Литинститута, режиссер-документалист, так рассказывает о степной традиции встречать день весеннего равноденствия Наурыз: «После долгой зимы народ воскресал, подобно траве. И потому у нас спрашивают не сколько тебе лет, а сколько тебе весен. Сколько раз ты видел, как зеленела трава?».

Читать дальше...

Овес поможет защитить печень от алкоголя

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Группа ученых из Индии провела исследование, которое показало, что овес можно использовать в качестве натурального средства от похмелья, так как он может защитить печень и предотвратить ее повреждение.

Читать дальше...

Сборная Узбекистана по футболу заняла третье место на турнире China Cup

Nuz.uz (ru) 

Национальная сборная Узбекистана по футболу завоевала третье место международного турнира China Cup-2019. В заключительном мачте команда вышла на поле против сборной Китая. Встреча состоялась 25 марта на стадионе Guanxi Sports Center. Единственный гол, забитый во время игры, принадлежал подопечным Эктора Купера – на 35-й минуте Эльдор Шомурадов поразил ворота китайской сборной и принёс Узбекистану победу со счетом 1:0. Выигрыш позволил национальной сборной занять третье место China Cup-2019, сообщила Ассоциация футбола Узбекистана.

Вечная память погибшим бойцам

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Трое российских военнослужащих погибли в Сирии в конце февраля. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

По данным ведомства, они попали в засаду группы боевиков, когда возвращались днём после доставки гуманитарной помощи в провинции Дейр эз-Зор. Завязался бой, после которого российские военные пропали без вести.

— В результате комплекса специальных мероприятий были установлены напавшие на автомобиль боевики, а также подтверждён факт гибели троих российских военнослужащих в ходе боя в конце февраля, — говорится в сообщении. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

На Земле началась магнитная буря класса G1

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net