123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 25.03.2019

Ein Fahrradclub der anderen Art: Radeln statt prügeln

SPIEGEL ONLINE 

Früher gehörten sie rivalisierenden Gangs an, heute fahren sie gemeinsam durch Mexiko-Stadt: Die Mitglieder des Chilangos Lowbike Clubs teilen die gemeinsame Leidenschaft für außergewöhnliche Fahrräder.

92-летняя водонапорная башня «Кружевной автограф» превратилась в туристический объект Bukhara Tower

Nuz.uz (ru) 

Водонапорная башня «Кружевной автограф», построенная в Бухаре инженером Владимиром Георгиевичем Шуховым 92 года назад, получила новую жизнь в качестве туристической достопримечательности. «Башня Шухова» была торжественно открыта 24 марта 2019 года как Bukhara Tower. В ней разместится комплекс туристических объектов. На первом этаже будут работать кафе, инфоцентр и касса по продаже авиа- и железнодорожных билетов. Второй этаж будет отдан под ресторан, а третий станет обзорной площадкой. Как сообщили в Госкомтуризма... Читать дальше...

Николай Платошкин о Чубайсе: "И я вас уверяю, мы ему ещё спасибо скажем, пусть не волнуется"

Блог «Мир в котором мы живём» 

Что понимается под определением олигарх. Это бизнесмен, связанный с властью. Когда мы вспоминаем, как была приватизирована основная и самая привлекательная государственная собственность в "лихих" 90-х годах, сразу вспоминаются так называемые "залоговые аукционы".

Читать дальше...



6 принципов самых влиятельных людей планеты

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Один из ведущих мировых специалистов по повышению эффективности бизнеса Бернард Марр, анализируя рейтинг 50 самых влиятельных людей мира Fortune, выделил из него 6 человек и готов объяснить почему.

Читать дальше...



Росмолодежь вслед за Роскомнадзором получила право блокировать интернет-ресурсы

Блог сайта «Газета Труд» 

Федеральное агентство по делам молодежи, оно же Росмолодежь, получило право принимать решения о блокировке сайтов, на которых, по мнению специалистов ведомства, распространяется информация, побуждающая детей к совершению противоправных и опасных для жизни действий.

Читать дальше...

Экс-агент СБУ «раскрыл» секреты украинских властей // Почему заявления прозвучали именно сейчас

Коммерсантъ FM 

Бывший подполковник украинских спецслужб якобы выдал главные тайны киевских властей и силовиков. Перебежчик по имени Василий Прозоров выступил в Москве с разоблачительной пресс-конференцией. Он заявил, что команда Петра Порошенко может быть причастна к катастрофе малазийского Boeing над Донбассом и убийствам лидеров самопровозглашенных республик. Также бывший украинский агент рассказал о неких тайных тюрьмах, антитеррористических батальонах Украины, где пытают и убивают людей. Кроме того, он предположил... Читать дальше...

«Сургутнефтегаз» обсуждает возможность переезда в Петербург

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Югре начали переживать из-за возможной перерегистрации главного налогоплательщика округа - предприятия «Сургутнефтегаз». Это единственная нефтяная компания подобного масштаба, которая сохранила свой головной офис в ХМАО.

Читать дальше...

Продажи украшений с бриллиантами в мире в 2018 году выросли на 4%

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 25 марта - "Вести.Экономика". Продажи ювелирных украшений с бриллиантами в мире в 2018 году выросли на 4% по сравнению с предыдущим годом и составили 85,9 миллиарда долларов, сообщила компания "Алроса".

"Мировые продажи ювелирных украшений с бриллиантами выросли в 2018 году на 4% по сравнению с прошлым годом и составили 85,9 миллиарда долларов. Темп роста мирового рынка ювелирных украшений оказался ниже, чем в 2017 году (+5%), главным образом, в результате замедления темпов роста на... Читать дальше...

Бундесвер разрабатывает радар для обнаружения стелс-истребителей

Блог сайта «Всё об оружии» 

Военно-воздушные силы Германии создали официальную дорожную карту получения технологий пассивного зондирования, присоединившись к глобальной тенденции разработки РЛС, способных засекать современные малозаметные истребители.

Читать дальше...

"Ювентус" поборется с "Реалом" за чемпиона мира Погба

«Вести» 

Чемпион Италии "Ювентус" надеется составить реальную конкуренцию мадридскому "Реалу" в борьбе за ведущего хавбека сборной Франции и английского "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. Темнокожий француз отклонил предложение "МЮ" о продлении контракта и намерен выступать в Серии "А" или Ла Лиге.

Самое время вспомнить ГУЛАГ

«Свободная пресса» 

В бурные постперестроечные годы не найти было человека, который не знал бы про ГУЛАГ (Главное Управление Лагерей), «истребительных лагерей», названных так с легкой руки А. Солженицына, пишет колумнист украинского еженедельника Бориса Борисенко. На многих граждан его книга «Архипелаг ГУЛАГ» произвела ошеломляющее действие, стала настольной. Труд объемный, большинство из изложенного основывалось на воспоминаниях непосредственных сидельцев. Но что интересно, после прочитанного возникал естественный вопрос... Читать дальше...

Обвиняемый в краже картины Куинджи останется в СИЗО

Блог сайта «NEWS.RU» 

Предполагаемый похититель картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» из Третьяковской галереи будет содержаться под стражей до 27 мая, постановил Таганский районный суд в понедельник. Об этом News.ru сообщила пресс-секретарь суда Юлия Сухинина.

Читать дальше...

Europawahl: CDU und CSU beschließen Wahlprogramm einstimmig

SPIEGEL ONLINE 

Die CDU-Vorsitzende Annegret Kramp-Karrenbauer hat dazu aufgerufen, Europa nicht zum Spielball fremder Mächte werden zu lassen. Bei einer gemeinsamen Sitzung mit der CSU wurde das Programm für die Europawahl angenommen.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net