123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 23.03.2019

5 диет, эффективность которых подтверждена учёными

Lifehacker.ru 

Лайфхакер изучил несколько десятков серьёзных научных исследований и собрал диеты, которые точно помогут вам похудеть. Вам нужно только выбрать тот режим питания, который не заставит вас страдать, и сделать его частью своей жизни.

Фигуристка Медведева отказалась от мяса

Блог сайта «Слово и дело» 

Российская фигуристка Евгения Медведева заявила о своём отказе от животного белка. Таким образом, спортсменка стала веганом. Об этом Медведева рассказала журналистам в Сайтаме, где завоевала бронзу в женском одиночном катании, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Почувствуй Севастополь: незрячий гид Виктор Машин проводит невизуальные экскурсии

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Участник движения «Белая трость», которое помогает людям с ограниченными возможностями, ослеп в семнадцать лет. В свои тридцать семь он работает в Центральной городской библиотеке Севастополя в отделе для слабовидящих и проводит экскурсии по городу для людей с завязанными глазами.

— Вы всегда были таким активным?

Читать дальше...



Как «выселенец» выиграл у хозяина дело

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рижский окружной суд на нынешней неделе вынес решение в деле жильца дома в Риге по ул. Менесс, 15/17, Юрия Аганова. Этот адрес на слуху: в СМИ он уже не раз мелькал в связи с «брутальным» выселением нанимателей жилья.

Читать дальше...

Голый мужчина не добежал до самолета в Домодедове

«Вести» 

В столичном аэропорту Домодедово мужчина разделся и попытался выбежать к самолету во время посадки на рейс "Уральских авиалиний" в Симферополь. Посадка происходила по телетрапу, к которому и побежал по галерее мимо сотрудников один из пассажиров.

Матвиенко: ругать власть можно, обзывать нельзя

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

фото: Наталия Губернаторова

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что оценочные понятия в законах об оскорблении власти и о фейковых новостях следует уточнить. По ее словам, это "будет сделано в нормативных актах".

В целом, по ее словам, принятие этих двух законов должно повысить уровень политической культуры.

"Ругайте власть как хотите, но при этом не обзывайте", - сказала Матвиенко, призвав не переходить "грань приличия".

Она также отметила, что речи... Читать дальше...

Войне в Европе — быть: американцы придумали хитрый план против России

Блог сайта «Политпазл» 

США заинтересованы в том, чтобы втянуть Европу в военный конфликт с Российской Федерацией. Это позволило бы американцам без конкуренции продавать свой СПГ в ЕС, заявил депутат Госдумы Александр Шерин.

Читать дальше...

Амфибийная проблема ВМФ РФ

Блог сайта «Под прицелом» 

Пожалуй, ни по одному классу боевой техники Советский Союз и Россия так не отстали от Запада в качественном плане, как по десантным кораблям. Впрочем, в последние годы именно эти «отсталые» корабли сыграли важнейшую роль в стремительном росте геополитического влияния страны.

Читать дальше...

Легендарные сладости из СССР

Блог сайта «Глобус» 

Какими были детские заботы в СССР? Приходилось прятать руки, перемазанные в креме или гадать, как скрыть от учителя теперь уже подслащенный учебник, или же мечтать о том, что после уроков получится попробовать хоть кусочек такого вкусного пирожного. Взрослые были падки на сладкое не меньше, ведь советские десерты были полны натуральных продуктов без консервантов и усилителей, только приятный запоминающийся вкус, который хочется вспоминать снова и снова.

Читать дальше...

Последствия выхода РФ из ПАСЕ и СЕ: у Европы есть только два варианта

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

На фоне претензии европейцев к российской стороне по поводу отказа Москвы уплачивать взносы в Совет Европы (СЕ) можно наблюдать заявление Генерального секретаря СЕ Турбьерна Ягланда о том, что если вопрос с членством России не решится, то это станет большим ударом по единой Европе. В этом контексте примечательно, как последствия выхода РФ из ПАСЕ и СЕ прокомментировал в эфире радио Sputnik политолог Леонид Крутаков. Помимо этого им было указано на те последствия, которые на фоне нарастающих внутренних... Читать дальше...

Конный флешмоб в Ташкенте перенесли на 24 марта из-за плохой погоды

Nuz.uz (ru) 

Как NUZ.Uz сообщал ранее, в Ташкенте запланировано проведение флешмоба лучших наездников страны. Мероприятие было назначено на 23 марта. Однако из-за плохой погоды флешмоб перенесли на 24 марта. Об этом сообщила пресс-служба столичного хокимията. "В связи с ухудшением погодных условий, флешмоб с участием спортсменов-конников переносится с 23 марта на 24 марта, воскресенье. Встречаемся 24 марта в 12:00 возле офиса Ucell, площадь Амира Темура. Флешмоб начнётся в 13:00", - говорится в сообщении.

Плотка обещает открыть все залы кинотеатра «Муссон» в апреле

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Открыть еще шесть залов кинотеатра «Муссон», закрытых в мае прошлого года, планируют в апреле. Об этом рассказал владелец торгового центра Владимир Плотка.

По словам Владимира Плотки, до конца марта планируется получить разрешение на строительство и в апреле открыть ещё шесть кинозалов - сейчас работает только один, передают «Вести-Севастополь».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В Московской области начался сезон пала травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net