123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 23.03.2019

Боевики обстреляли несколько деревень в провинциях Хама и Латакия в Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Боевики обстреляли несколько населенных пунктов в сирийских провинциях Хама и Латакия, сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин.

Читать дальше...

Сирия новости 23 марта 22.30: курды арестовали гражданского в Ракке, в Хаме исламисты атаковали позиции САА

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия, 23 марта. Курды арестовали гражданского в Ракке, в Хаме исламисты атаковали позиции САА, в Дейр-эз-Зоре банда ИГ напала на боевиков SDF. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Читать дальше...

Роскомнадзор потратит 25 млн рублей на автоматическую систему контроля

«В Объективе - Актуальные новости» 

19 марта 2019 года Роскомнадзор, в лице Федерального государственного унитарного предприятия «Главный радиочастотный центр» (ФГУП «ГРЧЦ»), разместил тендер на разработку системы, которая должна контролировать работу поисковиков, VPN-сервисов, прокси-серверов и анонимайзеров. Заказ находится на официальном сайте Единой информационной системы в сфере госзакупок.

Читать дальше...



Бойко заявил, что во время в Москву отстаивал интересы Украины

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Украинский политик ответил на критику в свой адрес

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Юрий Бойко заявил, что на встрече с российским премьером Дмитрием Медведевым и главой правления «Газпрома» Алексеем Миллером отстаивал интересы Украины и ее граждан.

Пресс-служба партии в субботу распространила заявление Бойко. В нем он подчеркивает, что не нарушил ни одного закона, а также что не боится преследования со стороны украинских правоохранителей из-за поездки в Москву. Читать дальше...

Тихвинские цистерны: где, как и кто их строит. Репортаж с предприятия "ТихвинХимМаш”

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © zen.yandex.ru

«ТихвинХимМаш» специализируется на выпуске вагонов-цистерн нового поколения для перевозки самых разнообразных грузов (серной кислоты, метанола, аммиака, каустика и др.). Продукция завода не имеет аналогов на российском рынке.

Читать дальше...



В Сети появилось видео перелета «Русских витязей» в Малайзию на авиасалон LIMA-2019

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сегодня российские пилоты прибыли в Малайзию с целью принять участие в открытии международного авиасалона LIMA-2019. Соответствующей информацией поделился телеканал «Звезда».

Читать дальше...

В «Газпроме» впервые рассказали об американской СПГ-угрозе

«В Объективе - Актуальные новости» 

Американский сжиженный природный газ (СПГ) уже в 2019 году может стать основным конкурентом российскому природному газу на европейском рынке. Такую информацию приводит агентство Reuters, опубликовавшее отрывки из интервью главы управления структурирования контрактов и ценообразования «Газпрома» Сергея Комлева, которое он дал корпоративному журналу «Газпром».

Читать дальше...

Минсельхоз предложил минимальные закупочные цены на зерно в 2019–2020 годах

Коммерсантъ FM 

Минсельхоз предложил определить предельные уровни минимальных цен на зерно урожая 2019 года для проведения государственных закупочных интервенций в 2019–2020 годах. Параметры согласованы с ФАС.Цена на услуги по хранению и транспортировке рассчитана на основе данных, представленных организациями, оказывающими услуги по хранению зерна и равняется 692 руб./т.Для расчета средневзвешенной минимальной цены для каждого федерального округа были выбраны два региона с объемом производства пшеницы более 1000 тыс. Читать дальше...

Серийное производство новейшего авиалайнера МС-21 начнется в 2021 году

«В Объективе - Актуальные новости» 

Заместитель председателя правительства России по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов заявил, что перепроектирования крыла для самолета Иркут МС-21 («Магистральный самолёт XXI века») не потребуется. Этот вопрос возник в связи с заменой американских композитных материалов на российские композиты. Об этом он сообщил журналистам по итогам посещения особой экономической зоны (ОЭЗ) Алабуга (Республика Татарстан).

Читать дальше...

Лишенная титула «Мисс Москва» ответила организаторам конкурса на угрозы штрафом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Организаторы конкурсы красоты пригрозили разжалованной «Мисс Москва» Алесе Семеренко штрафом до 500 тысяч рублей. Модель заявила, что у этих обвинений нет никаких оснований и что она готова пойти в суд.

Читать дальше...

В России сделают фильм о Чернобыльской катастрофе

«Vesti.lv» (Латвия) 

На питчинге Фонда кино Данила Козловский и Александр Роднянский представили свой новый совместный фильм, который получил название «Опасная вода». Картина расскажет о ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров





Эксперт: Агрессия НАТО в Белграде - пример стратегии "управляемого хаоса"

Блог сайта «Российская газета» 

"Мы это сделали для защиты гражданского населения и предотвращения дальнейших действий режима Милошевича. Но моим самым важным посылом в Белграде является то, что мы должны смотреть в будущее", - подчеркнул глава альянса, призывая таким образом сербов забыть о жертвах той страшной трагедии. Столтенберг также любит рассказывать, что его мать в детстве жила в Белграде, а сестра родилась в этом чудном балканском городе, который натовцы нещадно забрасывали бомбами. "Именно здесь я съел свое первое мороженое"... Читать дальше...

Командующий коалиции США уточнил слова Трампа о разгроме ИГ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Генерал-полковник ВС США Пол Лакамера заявил, что, хотя запрещенная в РФ группировка ИГ в Сирии «полностью разбита», многие боевики все еще скрываются в лагерях для беженцев в отдаленных районах САР.

Читать дальше...

Почему Брюссель не хочет отпускать Лондон из крепких лап ЕС

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Все ближе дата, после которой единая Европа уже совершенно точно не будет прежней. Через неделю наступает день, на который назначен «Брексит». И чем ближе 29 марта 2019 года, тем острее становится атмосфера. Внешне накал этот происходит вокруг того, по какому сценарию произойдет этот выход Великобритании из Евросоюза: «мягкому» (не ведущему к разрыву основных экономических связей Британии с континентом) и «жесткому» (означающему полный разрыв и начало фактической изоляции страны от материковой части Европы). Читать дальше...

Нагадить соседу - любимое занятие поляков

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Более восьми лет назад, 6 января 2011 года, мне пришлось написать статью "Нагадить в карман соседу - любимое занятие пшеков в спокойные годы". Пришлось не по заказу редакции - просто возмутило поведение двуличных скотов в Варшаве. В тот теперь уже далекий день Польша официально попросила США оказать финансовую помощь белорусской оппозиции для отстранения от власти Лукашенко. Тогда как раз Батька с блеском выиграл, а прозападные оппо не дожидаясь даже подсчета голосов, пошли на штурм парламента. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

Чисто танцы: есть ли противопоказания к социальным танцам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net