123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 23.03.2019

Жители Пензы должны на время отказаться от родниковой воды

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщают представители ведомства, результаты лабораторных исследований будут готовы в течение нескольких дней. Специалисты сообщают, что в период паводка родниковую воду обязательно нужно кипятить. Употребление природной воды без предварительной термической обработки опасно для здоровья.

Читать дальше...



Латвия стоит на пороге изоляции от финансовых рынков

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Пусть лучше меня отстранят от должности, чем я соглашусь на незаконные решения. Это был мой принцип в течение всего срока моего пребывания в должности, и в некотором роде это источник силы как для меня, так и для и совета КРФК», — говорит Петерс Путниньш, председатель Комиссии по надзору за рынком финансов и капитала (КРФК).

Читать дальше...

СМИ сообщили о попытке захвата храма сторонниками Православной церкви Украины

Коммерсантъ FM 

Сторонники новой Православной церкви Украины (ПЦУ) атаковали прихожан храма Рождества пресвятой Богородицы в Иванкове Киевской области. Около 40 активистов окружили территорию храма и выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес верующих и настоятеля прихода, сообщает украинской издание «Вести». На место прибыли три экипажа полиции. Напомним, ПЦУ была создана в декабре 2018 года, после этого Константинопольский патриарх вручил новой структуре томос об автокефалии.Как в России отреагировали на вручение... Читать дальше...

Трое россиян оказались среди экипажа тонущего у берегов Норвегии парома

«Федеральное агентство новостей №1» 

Три члена экипажа парома Viking Sky, который терпит бедствие у побережья Норвегии, являются гражданами России, сообщили в посольстве Норвегии. В дипмиссии также отметили, что среди пассажиров россиян нет.

Читать дальше...



Все, к чему прикасается США - обречено на гибель... ЮАР - золотая страна

Блог сайта «Вовкин» 

Мне повезло увидеть процветающую ЮАР - в 1991 году. Это была сказка.

Ровные как лента с светящимися разделительными полосами дороги между эвкалиптовыми рощами. Роскошные машины, сверкающий центр с удивительно дешевыми товарами - золотые массивные кольца с бриллиантами по 30 долларов. И золото, и алмазы - свои. Ужин в ресторане втроем - 10 долларов.

Аквапарки, дельфинарии, груды экзотических фруктов. Корзина в половину человеческого роста с маленькими медовыми ананасами - 3 ранда - 1 доллар. Читать дальше...

Три члена экипажа потерявшего ход парома Viking Sky являются россиянами

Коммерсантъ FM 

В посольстве России в Норвегии сообщили, что среди пассажиров парома Viking Sky, с которого идет эвакуация людей, россиян нет. Однако три члена экипажа — граждане РФ. Диппредставительство находится в контакте со спасателями.Они проводят эвакуацию с круизного лайнера, у него отказал двигатель. Всего на нем порядка 1,3 тыс. пассажиров и членов команды. Судну удалось бросить якорь в 2 км от берега. В районе происшествия наблюдается сильный ветер.

Отец Юлии Началовой дал первое интервью после смерти исполнительницы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Отец российской исполнительницы Юлии Началовой Виктор после ее смерти дал первое интервью, в котором назвал виновного в трагедии. В ходе беседы с Андреем Малаховым Виктор Началов рассказал, что не имеет никаких претензий к врачам, поскольку они сделали все возможное, что было в их силах.

Читать дальше...

На акциях известных брендов можно заработать

«Vesti.lv» (Латвия) 

Спустя 35 лет после ухода с биржи крупнейший мировой производитель джинсов Levi’s снова стал публичной компанией. В результате размещения акций ее капитализацию оценили в 6,6 миллиарда долларов — на треть больше, чем предполагали эксперты.

Читать дальше...

Биатлонист Симон Фуркад завершил карьеру

«Вести» 

Французский биатлонист Симон Фуркад принял решение о завершении карьеры. Проходящий в норвежском Холменколене этап Кубка мира стал последним соревнованием в биографии 34-летнего спортсмена.

День так и необъявленной войны: В Киеве решили учредить День памяти жертв "российско-украинской войны"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На Украине Министерство по делам ветеранов решило учредить День памяти погибших "защитников — участников российско-украинской войны". 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью





В Астраханской области завершен первый этап создания инфраструктуры ОЭЗ «Лотос»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © cdn.fishki.net

7 ноября 2018 года генеральный директор ПАО «ОЭЗ «Лотос» Сергей Милушкин доложил администрации Астраханской области о запуске в эксплуатацию первоочередных объектов инфраструктуры.

Читать дальше...

Сборная Бразилии по футболу признана самой социально ответственной командой

Блог сайта «Business FM» 

Ей вручили «Кубок девяти ценностей». Награду присуждают в рамках программы «Газпрома» «Футбол для дружбы», победителя определяют открытым голосованием

Читать дальше...

Ученые рассказали о полезных свойствах перца чили

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщают СМИ, американским исследователям пришлось изучить аналитические данные около миллиона различных пациентов. Было проведено массовое анкетирование людей, чей возраст составлял от 30 до 80 лет

Читать дальше...

Российский теннисист Карен Хачанов выбыл из стартового матча в Майами

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мастер спорта России, теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в третий круг турнира в Майами. Российский спортсмен не смог пройти в третий круг профессионального открытого теннисного турнира «Мастерс» в Майами(США). В субботу во втором раунде Хачанов уступил австралийцу Джордану Томпсону счетом 2:6, 3:6. Он провел на корте с соперником  1 час 12 минут.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net