123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 23.03.2019

Гуайдо объявил о скором падении режима Мадуро

Коммерсантъ FM 

Объявивший себя временно исполняющим обязанности президента Венесуэлы Хуан Гуайдо заявил, что администрация Николаса Мадуро приблизилась к «финалу своей деятельности» и скоро произойдут перемены в правительстве. В интервью Reuters господин Гуайдо сообщил, что его сторонники ведут переговоры с высокопоставленными военными о переходе на сторону оппозиции.Говоря о господине Маудро, Хуан Гуайдо сказал, что тот потерял «доступ к политическому шантажу» для сохранения власти. «Они находятся в изоляции, они терпят неудачу»,— заявил господин Гуайдо. Читать дальше...



Бойко ответил Порошенко: Мы отстаиваем интересы Украины и её граждан

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Кандидат в президенты Украины Юрий Бойко.
Фото: boyko.org.ua

Бойко ответил Порошенко: Мы отстаиваем интересы Украины и её граждан

Кандидат в президенты Украины, лидер украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко заявил, что на встрече в Москве отстаивал интересы Украины и её граждан, на нарушая никаких законов.

Как сообщало EADaily, глава российского правительства Дмитрий Медведев встретился накануне, 22 марта, в своей подмосковной резиденции с Бойко... Читать дальше...

17 снимков тибетских мастифов, в которых 60 килограммов шерсти, любви и очарования

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Зато вы получить примерно 60 килограмм шерсти, любви и преданности.

Счастливые хозяева с удовольствием делятся фотографиями своих четвероногих друзей в Инстаграме , поражая других пользователей сети. Предлагаем вам взглянуть на этих великанов с гривой льва и телом медведя.

1. «Хозяин, а правда, что я похож на льва?»

2. «Сейчас спою!»

3. Пушистая машина несётся к своей цели

4. Немного подмороженный мастиф

5. Морда мастифа... Читать дальше...

В Башкирии открыт отремонтированный участок дороги с новым мостом через Малый Ик

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © bashkortostan.ru

После ремонта открылт семикилометровый участок дороги Старосубхангулово — Мраково (км 100 — км 107,4) с новым мостом через Малый Ик. Протяженность моста — 90 м.

Читать дальше...

Усик не будет драться с Поветкиным

«Vesti.lv» (Латвия) 

Промоутер абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе украинца Александра Усика рассказал, почему его боксер первый бой в супертяжелом весе проведет против камерунца Карлоса Такама, а не c экс-чемпионом мира россиянином Александром Поветкиным.

Читать дальше...



Депутат Госдумы указала на некомпетентность Шнура в вопросах культуры

«Вести» 

Депутат Госдумы Елена Драпенко прокомментировала призыв Сергея Шнурова распустить Министерство культуры. Она объяснила слова музыканта его некомпетентностью, недостатком информации.

Проблемы Boeing могут обрушить американскую экономику

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Проблемы Boeing могут обрушить американскую экономику

Аналитики крупнейшего в мире банка JP Morgan Chase предупреждают, что проблемы, которые в последние недели возникли у корпорации Boeing, могут оказать серьезный негативный эффект на американскую экономику в целом.

Как сообщает Business Insider, ведущий аналитик JP Morgan Chase Майкл Фероли в своем традиционном письме клиентам банка в эту пятницу написал: «Ситуация, которая возникла вокруг проблем с моделью Boeing’s 737 Max, может оказать воздействие на динамику ВВП США». Читать дальше...

Сверхсекретное российское противокосмическое оружие

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сверхсекретное российское противокосмическое оружие

Разработка системы противоракетной и противоспутниковой обороны А-235 «Нудоль» началась ещё в 1985 году. Сейчас комплекс завершает испытания и готовится стать заменой устаревшей ПВО «Амур».

Первые стендовые отработки начались в 2012 году, а с 2014 начали проводиться тестовые пуски ракет. На сегодняшний день с полигона Плесецк проведено уже семь запусков, два из которых — с подвижной платформы СПУ П222, имеющей шасси 6x6 (именно... Читать дальше...

Трамп обрадовался завершению расследования Мюллера по «российскому делу»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент США Дональд Трамп с радостью встретил новость о том, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о якобы имевшем место вмешательстве России в американские выборы в 2016 году подошло к концу, сообщает телекомпания ABC.

Читать дальше...

Компания США по добыче нефти за 2 года не провела никаких работ в РМ

Point.md (ru) 

Frontera Resources International LLC (Frontera), офшорная компания, отобранная два с лишним года назад правительством Филипа для разведки, добычи и разработки ресурсов углеводородов на юге страны, не провела никаких работ в Республике Молдова.

Ежегодная акция театрального искусства «Ночь театров» пройдет в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Традиционную акцию «Ночь театров» проведет департамент культуры города Москвы в ночь с 23 на 24 марта. Об этом сообщил глава департамента культуры Александр Кибовский. Акция проводится к предстоящему празднику, Международному дню театра, который отмечается 27 марта.

Читать дальше...

Rechter Terror gegen Muslime: Er meinte uns

SPIEGEL ONLINE 

Wer Muslime nicht mehr als Menschen, sondern nur noch als "die anderen" betrachtet, deren Ermordung als Rache für islamistischen Terror gilt, verrät die Werte des Westens. Ein Plädoyer gegen die Kälte von rechts.

Мнение: "Борис Годунов" - умеем же!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Смотрю "Бориса Годунова" с наслаждением. Умно, верно, правдиво, красочно. Вкус и точность деталей. Созвездие актеров. Пишет Ингвар Коротков Решил посмотреть отзывы критиков. Батюшки! - а их нет.. То есть маститые критики, которые с захлебыванием и слюнями хвалили звягинцева с его тошнотворными псевдо-картинами , молчат.. Как воды в рот набарали.. Это у них тактика такая - называется "а был ли мальчик?". И в сторону локоточком, а нечего здесь... талантливо видите ли для них.. Правда историческая.. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

К фестивалю к 90-летию Юрия Гагарина присоединились Армения, Киргизия и Таджикистан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net