123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019

Какие болезни женщины зарабатывают из-за стресса и как с этим бороться

Lifehacker.ru 

Стресс влияет на ваше физическое и эмоциональное состояние хуже, чем вы думаете. Он грозит множеством проблем: от заболеваний желудочно-кишечного тракта до инфарктов. 75–90% первичных обращений к врачу происходят по вине стресса. И особенно чутко на стресс реагирует женский организм.

Агрессивный выпад Навального в адрес московского блогера попал на видео

Блог сайта «Ньюинформ» 

Оппозиционер пригрозил мужчине, что «даст ему по башке» за «тупые», как он считает, вопросы. Об этом передает Федеральное агентство новостей.
 
Все началось с обычной фотографии из московского кафе, на которую попали Алексей Навальный и публицист Вячеслав Рабинович. После произошедшего мужчине, который сделал этот снимок, начали поступать угрозы и оскорбления с фейковых страниц в социальных сетях. Неизвестные пользователи угрожали автору фото и его семье, при этом сам мужчина не может... Читать дальше...



Пентагон: Россия не сможет помешать планам НАТО в Европе

Блог сайта «NEWS.RU» 

Председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооружённых сил США Джозеф Данфорд оценил возможности России помешать выполнению задач Североатлантического альянса в Европе.

Читать дальше...

Глава Росгеологии Роман Панов отправлен в отставку директивой правительства

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Директивой правительства в отставку отправлен глава Росгеологии Роман Панов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя министра Минэкономразвития Оксану Тарасенко.

Читать дальше...

Новичкам: Некоторая хитрость зимней кормушки

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Зимняя рыбалка - Тактика и техника зимней рыбалки

Хочу поделиться одним секретом зимней рыбалки по плотве, которым я пользуюсь уже, наверное, лет 5-6. Всем известно, что зимняя рыбалка — это новые эмоции, это какая-то детская радость, особенно когда набурившись, вдруг все же находишь заветную лунку, где клюет. И как-то незаметно, в течение буквально 30-60 минут вокруг Вас вдруг как-то неожиданно появляются люди — так возникает рыболовный базар. Ощущения непередаваемые.

Читать дальше...



Казахстан уходит. Что происходит с отношением к русским в республике.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил об отставке, не дотянув года до 30-летия нахождения у власти. На посту его сменил 65-летний спикер Сената Касым-Жомарт Токаев — он официально принял присягу и будет исполнять обязанности президента до выборов в апреле 2020 года. Политологи и эксперты в отличие от простых обывателей не удивились замене. По их словам, решение Назарбаева сложить полномочия президента ожидаемое — так он обеспечит "мягкий" транзит власти. По факту он не уходит, сохраняя титул "лидера нации"... Читать дальше...

В Самаре тело девушки нашли на козырьке подъезда

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На козырьке подъезда жилого дома нашли труп девушки. Ее разыскивали с октября 2018 года. На место вызвали полицию и другие оперативные службы. На данный момент назначена экспертиза для точного установления личности. Кроме того, следователи выясняют, каким образом тело девушки оказалось на козырьке подъезда жилого дома.

Читать дальше...

Депутат Госдумы заявил, что опасных пород собак не существует

«Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов прокомментировал обновленный список МВД РФ, содержащий перечень опасных пород собак.

Читать дальше...

Казахстанская шпаргалка: чему России точно стоит поучиться у экономики Назарбаева

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ведущие «Денег» подвели экономические итоги правления Нурсултана Назарбаева, и оказалось, что по некоторым параметрам в Казахстане дела обстоят очень хорошо.

Откровения Кириенко: чему тайно учил «Лидеров России» глава АП

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ведущий Дождя Вячеслав Ширяев принял участие в конкурсе Сергея Кириенко «Лидеры России» и даже прошел в финал! Он подробно рассказал о самом конкурсе, его недостатках и внезапных откровениях Кириенко.

Как заточить ножи рыболовного бура в домашних условиях

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Автор видео предлагает зрителям осуществлять заточку ножей для бура при помощи наждачной бумаги. Для этого необходимо взять три вида наждачки с разной фракцией камня (крупный Р240, средней Р500 и шлифовочный Р1000). Для того, чтобы наточить ножи, нужна идеально ровная поверхность. Можно использовать стеклянный стол или деревянный брусок. Движение производится от лезвия ножа к тупому концу. После окончания, нож бура необходимо поднять и только потом продолжить заточку. Таким же образом обрабатываются другие грани ножей. Читать дальше...

Глава Росгеологии Панов отправлен в отставку

URA.Ru 

Генеральный директор Росгеологии Роман Панов досрочно освобожден от исполнения своих обязанностей. Директива об отставке руководителя поступила в ведомство из правительства РФ.

США продолжают угрожать Венесуэле

«Национальная Служба Новостей» 

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон пригрозил «финансово задушить» власти Венесуэлы во главе с президентом Николасом Мадуро, передает РИА «Новости»

Гендиректор «Росгеологии» досрочно отправлен в отставку

«Ведомости» 

Гендиректор «Росгеологии» Роман Панов досрочно отправлен в отставку. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заместителя министра экономического развития Оксану Тарасенко. Причина отставки Панова не называется.

В прошлом месяце молдаване набрали кредитов на 35 млрд леев

Point.md (ru) 

В феврале этого года молдавские банки предоставили кредиты на общую сумму свыше 35 миллиардов леев. В общей сложности в течение одного месяца они выдали около 19 тысяч кредитов, из них около 26% - потребительские.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

RT: за год спрос на автокредиты у россиян вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net