123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019

Курс дня. Brexit: игра на нервах, ШОС - реальный конкурент ЕС, и валюта, способная заменить доллар уже сегодня

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Рынок в замешательстве. Федрезерв меняет риторику на 180 градусов. С чем это связано и что будет с долларом? Затишье перед бурей. После выхода Великобритании из ЕС Банк Англии будет вынужден повысить ставку для поддержки фунта. Пока же вторит действиям Федрезерва. Какие еще новости приходят из Лондона? И найден способ приструнить Турцию. Эти и другие темы обсуждаем с гостем в студии независимым экспертом, экс-председателем Национального банка Казахстана Григорием Марченко.



В Пентагоне признали нежелание РФ нападать на страны НАТО

L!FE.ru 

Россия не собирается в открытую нападать на страны НАТО. Об этом заявил председатель объединённого Комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд во время выступления в вашингтонском Атлантическом совете.

Ведущий программы "Место встречи" Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинского политолога Павла Жовниренко выгнал из эфира ведущий программы "Место встречи" Андрей Норкин. Запись эфира размещена в Сети.

Читать дальше...

Землянский. Конфликт между Украиной и Россией искусственный. "Нафтогаз" загоняет Украину в кабалу.

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

https://www.youtube.com/watch?v=yU5-kVIv5Wg

Землянский. Конфликт между Украиной и Россией искусственный. "Нафтогаз" загоняет Украину в кабалу.

США заподозрили российские суда в нарушении нефтяных запретов

«Vesti.lv» (Латвия) 

США внесли российские суда «Тантал» и «Витязь» в список кораблей, которые нарушили режим санкций против Северной Кореи. Они якобы участвовали в перевалке нефти и нефтепродуктов на танкеры КНДР или с них в открытом море. Об этом сказано в совместном заявлении американского Минфина, Береговой охраны и Госдепартамента.

Читать дальше...



Москвич пожаловался на угрозы физической расправы от Навального

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский блогер Алексей Навальный очередной раз попал в центр скандала, сообщает «Федеральное агентство новостей». Навальный открыто угрожал мужчине, который снимал его на свой мобильный телефон. Он также заявил, что «даст по башке» москвичу за его «тупые» вопросы.

Читать дальше...

Белый дом отказался раскрывать информацию о переговорах Трампа и Путина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Администрация Белого дома отказалась предоставлять представителям Демократической партии США документы, связанные с переговорами президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина

Читать дальше...

США вернут Украине похищенную нацистами картину

Блог сайта «NEWS.RU» 

США собираются вернуть Украине картину, которую в 1943 году нацисты похитили из музея искусств имени Богдана и Варвары Ханенко в Киеве. В настоящее время всеми необходимыми процедурами по передаче картины из одной из частных коллекций занимается прокуратура Южного округа американского штата Нью-Йорк.

Читать дальше...

Матч Бельгия - Россия: первый тайм поединка выиграли бельгийцы 2:1

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Брюсселе на стадионе имени короля Бодуэна завершился первый тайм матча Бельгия - Россия. Это - первая игра нашей команды в 2019 году и первая же в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года.

Читать дальше...

«Роскосмос» пригласил депутатов посетить предприятия ракетно-космической промышленности

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, вслед за лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, посетившим 21 марта научно-производственное объединение (НПО) имени Лавочкина (производитель автоматических космических станций и разгонных блоков «Фрегат»), предприятия космической промышленности по приглашению госкорпорации «Роскосмос» посетят и представители других думских фракций. По данным “Ъ”, в ближайшее время представители «Единой России» ознакомятся с производственными мощностями ракетно-космической корпорации «Энергия»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net