123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 20.03.2019

Глава Минэнерго перераспределил полномочия своих замов после ухода Текслера

Коммерсантъ FM 

Министр энергетики России Александр Новак решил временно перераспределить полномочия своих заместителей после ухода первого замглавы ведомства Алексея Текслера, назначенного врио губернатора Челябинской области. Департамент развития электроэнергетики, а также департамент бюджетного планирования и учета будет курировать Анатолий Яновский, сообщила пресс-служба Минэнерго.Департамент госэнергетической политики и департамент корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы будет курировать замминистра Павел Сорокин. Читать дальше...

Новейшее российское оружие впервые заметили в Донбассе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Наблюдатели ОБСЕ заметили в Донбассе новейший российский комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Тирада-2». Вооружение впервые фигурирует в отчете специальной мониторинговой миссии, опубликованном на сайте организации.

Читать дальше...

Новак произвёл ключевые кадровые перестановки в Минэнерго

Блог сайта «NEWS.RU» 

Глава Минэнерго Александр Новак принял решение о временном перераспределении полномочий своих заместителей. Потребность в ведомственных перестановках возникла после переводи первого заместителя Алексея Текслера на должность губернатора Челябинской области.

Читать дальше...



Катар заинтересовался импортом продуктов из России

Блог сайта «Слово и дело» 

Как заявил заместитель министра муниципалитетов и окружающей среды по вопросам сельского хозяйства шейх Фалех аль-Тани, слова которого приводит РИА Новости, сейчас Катар заинтересован в расширении импорта российских продовольственных продуктов.

Читать дальше...

В Стамбуле задержан террорист

«Национальная Служба Новостей» 

Силы безопасности задержали в Стамбуле гражданина Турции, боевика группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), намеревавшегося совершить террористический акт, передает ТАСС Уточняет, что несколько дней назад силовики перехватили призыв ИГ к своим сторонникам совершать нападения на церкви и синагоги



Трамп пообещал ликвидировать последний оплот ИГ в Сирии «вечером»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтон, 20 марта. Последний оплот террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) в Сирии будет ликвидирован «уже сегодня вечером», пообещал президент США Дональд Трамп.

Читать дальше...

В убийстве адвоката обвинили «таганского» // По делу известной ОПГ в Подмосковье изъят целый арсенал

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, ГСУ СКР завершило расследование уголовного дела в отношении активного участника таганской ОПГ Марата Янбухтина, обвиняемого в убийстве в апреле 2017 года адвоката, соучредителя фирмы по экономическим вопросам ООО «Дельфи» Натальи Вавилиной. Предполагаемый убийца, которого проверяют на причастность к совершению еще нескольких преступлений, свою вину не признает. Между тем в рамках расследования дела ОПГ следователи и сотрудники ФСБ изъяли крупный арсенал в Подмосковье.

Полицейские на Бали застрелили двух подозреваемых в ограблении обменника россиян

Коммерсантъ FM 

Двое россиян были убиты, один задержан в результате перестрелки с индонезийской полицией. Они подозреваются в ограблении обменного пункта на Бали, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-атташе посольства РФ в Джакарте Денис Тетюшин. «Подробностей происшествия мы пока не знаем. На Бали уже находится заведующий консульским отделом посольства. Он сообщил, что паспортов убитых и задержанного полиция пока не предъявляла, но полицейские настаивают на том, что подозреваемые — россияне»,— сказал он. По словам дипломата... Читать дальше...

Митингующие киевляне не смогли добиться отставки главы «Нафтогаза»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Недовольные высокими ценами на газ и коммунальные услуги украинцы устроили митинг перед офисом НАК «Нафтогаз Украины» за отставку главы компании Андрея Коболева.

Читать дальше...

Герои России. «А город подумал – ученья идут...»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Герои России. «А город подумал – ученья идут...»

6 апреля 1966 года в небе над Берлином произошла трагическая авиакатастрофа. Страшное происшествие в очередной раз доказало всему миру удивительное мужество русского воина, отвагу советских летчиков. Их и хоронили 12 апреля — в великий для России и всего мира день первого полета человека в космос

Не скоро поляны травой зарастут,
А город подумал, а город подумал
А город подумал — ученья идут.
В могиле лежат посреди тишины
Отличные... Читать дальше...

Вертолет Ми-28НМ проходит испытания в пустынях Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Российские военные начали испытывать вертолет Ми-28НМ в сложнейших погодных и климатических условиях. Машина, прозванная «Ночным охотником», была доставлена в Сирию, на российскую авиабазу Хмеймим. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на инсайдерские источники.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net