123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 19.03.2019

В Перми на мать школьниц составили протокол в полицию из-за отказа от Манту

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Руководство гимназии № 3 города Перми написало заявление в полицию на родителей учениц, которые отказались от Манту для девочек, в результате чего школьниц не допускают до занятий уже полгода. Об этом передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МВД РФ по Пермскому краю.

Читать дальше...

Денег нет, но... Как живет пенсионерка, которой Медведев велел держаться

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В 2016 году Анна Буянова спросила у премьера, как прожить на пенсию в 8000 рублей и когда повысят пособие. В ответ Медведев сказал свое знаменитое «Денег нет, но вы держитесь». Женщина жалуется: «С нас сдирают последнее».

Читать дальше...



Режиссер, отмерявший десятилетия: памяти Марлена Хуциева

«Ведомости» 

О режиссере Марлене Хуциеве не написано ни одной монографии, за исключением дважды переизданной тоненькой (и тонкой) брошюры критика Мирона Черненко, но сам Хуциев своими фильмами – всего-то десяток за 70 лет в профессии – писал историю нашего кино, нашего самосознания и существования в сменявших друг друга десятилетиях.

До краха доллара - пол шага.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Избавиться от довлеющего влияния доллара в международных расчетах - мечта многих крупных стран. И России в том числе. И не только из-за умения США вводить санкции по любому и надуманному поводу, но и блокировать долларовые счета компаний разных стран по своему хотению. Нет, чтобы просто жировать на своем печатном станке, так они ещё и... Короче, достали!

Читать дальше...



«Нурсултан, возвращайся!» Обращение Лукашенко к Назарбаеву. Пародия от Максима Галкина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В новом выпуске программы Hard Day's Night — Максим Галкин. Артист спародировал президента Белоруссии Александра Лукашенка и обратился к бывшему президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву. 

Чем опасны руководители-визионеры

«Ведомости» 

Руководитель-визионер не просто задает стратегическое направление, а рассказывает, почему изменения необходимы, и вдохновляет людей принять их. Визионерство считается необходимой лидерской компетенцией.

Враньё в красивой обёртке для изобличения другого вранья

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Именно так я бы охарактеризовал ролик, который мне прислали. Мне показалось было бы интересно и полезно разобрать пошагово, что же не так с этой фальсификацией. Ролик на тему "шокирующая правда о пищевой промышленности".

Читать дальше...

HBO предложил фанатам сериала «Игра престолов» найти спрятанные троны

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Телеканал HBO, который транслирует сериал «Игра престолов», организовал для своих фанатов квест. Любителям сериала предложили найти шесть Железных тронов, которые были спрятаны по всему миру. Организаторы не сообщили, какой приз будет ожидать победителя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net