123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 18.03.2019

Дворкович: Путин скептически относится к российскому футболу

«Вести» 

Бывший глава оргкомитета по проведению чемпионата мира по футболу в России Аркадий Дворкович рассказал об отношении президента РФ Владимира Путина к российскому футболу. По словам Дворковича глава страны является скептиком в этом вопросе.



Церемония прощания с Малашенко состоялась в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Проводить медиаменеджера в последний путь пришла семья Малашенко — дочь Елизавета и вдова Божена Рынска, а также друзья и коллеги, в частности, предприниматель Пётр Авен, журналисты Павел Лобков, Зоя Светова, Сергей Бунтман и другие. Пришедшие выразили сожаление в связи с кончиной Малашенко, поблагодарив его за тот неоценимый вклад, который он внёс в развитие телевидения.

Читать дальше...

Коалиция не исключает возможности повысить зарплаты учителей в этом году

«Vesti.lv» (Латвия) 

Коалиционные партии предложат учителям соглашение, в соответствии с которым в бюджетных законопроектах будет предусмотрено, что уже в этом году может быть рассмотрена возможность повысить зарплаты учителей, если для этого будут необходимые средства и будут проведены реформы в образовании. Об этом в понедельник после заседания коалиции заявил премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Читать дальше...



На приземлившегося парапланериста напал кенгуру

Point.md (ru) 

Парапланерист Джонатан Бишоп из Канберры во время приземления подвергся нападению двух кенгуру. Мужчина снимал свой двухчасовой полет на видео. Камера запечатлела и нападение животных.

Как говорить о неравенстве

«Ведомости» 

Когда оценки уровня экономического неравенства расходятся, особенно важной становится открытая и профессиональная дискуссия

В США оценили российский пулемет Калашникова

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Американский журнал The National Interest оценил российский пулемет Калашникова (ПКМ) и пришел к выводу, что ПКМ - «лучшее, что было создано конструктором стрелкового оружия Михаилом Калашниковым».

Читать дальше...

Представлено руководство для потребителей электроэнергии

Point.md (ru) 

Руководство, которое представила Ассоциация молдавских потребителей электроэнергии, содержит советы пользователям о том, как им следует реагировать на практики операторов электроэнергии, приводящие к дополнительным расходам в счетах за свет.

Минпросвещения представило рекомендации для уроков о присоединении Крыма

Коммерсантъ FM 

Минпросвещения России разработало рекомендации по проведению в школах тематических уроков, посвященных дню присоединения Крыма, сообщается на сайте ведомства.В рекомендациях есть предложения по подготовке мероприятий. В них также содержатся дополнительные материалы для учителей и ссылки на тематические ресурсы. Для учеников начальной школы министерство советует устраивать занятия в игровой форме, соревнования, конкурсы рисунков, для старшеклассников — конференции, семинары или дебаты. Кроме того... Читать дальше...

Недостаточная первая помощь

«Ведомости» 

Слабость отечественной первичной, наиболее доступной и важной для граждан медицинской помощи, в частности нехватка врачей общей практики и неэффективная организация амбулаторного приема, отрицательно сказывается на пациентах. Предлагаемые сейчас меры по решению проблем первичного звена здравоохранения могут привести лишь к частичным успехам.

Совхоз подкинул проблем // Передача мандата Павлу Грудинину может затянуться

Коммерсантъ FM 

Президиум ЦК КПРФ официально решил передать баллотировавшемуся в Госдуму по Подмосковью директору совхоза имени Ленина Павлу Грудинину мандат. Он стал вакантным после смерти депутата Госдумы академика Жореса Алферова. Курирующий регион зампред ЦК Владимир Кашин объяснил руководству партии, что другой кандидат, авторитетный бизнесмен Борис Иванюженков, обжаловал решение президиума ЦК в суд из-за их «персональных противоречий». Центризбирком может провести ближайшее заседание в среду, но вопрос о передаче мандата в повестке пока не стоит.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

«Прямо на глазах подруг»: стала известна причина расставания Муцениеце с бизнесменом Перельманом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net