Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 11.03.2019

Росфинмониторинг доказал отмывание $350 млн через Пробизнесбанк

Коммерсантъ FM 

Росфинмониторинг совместно со Следственным комитетом доказали, что через Пробизнесбанк легализовали украденных $350 млн, сообщил глава ведомства Юрий Чиханчин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Он добавил, что была проведена работа с 27 странами по поиску активов. «Нам удалось найти эти активы, арестовать, и часть даже возвращаем. Порядка семи миллиардов арестовано»,— сказал глава Росфинмониторинга. Также господин Чиханчин отметил, что ведомство сотрудничало с МВД по кредитно-финансовым направлениям, с ФНС и ФТС. Читать дальше...



Появились первые пешеходные переходы для «зомби с мобильниками»

Point.md (ru) 

Муниципалитет Тель-Авива в качестве эксперимента установил подсветку тротуаров на одном из пешеходных переходов для безопасности горожан, которые передвигаются по улицам, уткнувшись в телефоны, сообщили в понедельник в городской мэрии.

СМИ: фигуранты оборонного скандала на Украине были в сговоре с силовиками

ТАСС 

В расследовании Bihus.info указывается, что в коррупционных схемах участвовали Государственная фискальная служба Украины, Служба безопасности, военная прокуратура и Национальное антикоррупционное бюро



Япония очистит орбиту Земли от мусора

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, научные изыскания планируется вести в плотном сотрудничестве с частными инвесторами. Остро стоит вопрос о снятии с околоземной орбиты и утилизации отработанных двигателей ракет-носителей длиной около 15 метров и диаметром порядка 6 метров.

Читать дальше...

Трамп просит 500 млн долларов на борьбу со «зловредным влиянием» РФ в Европе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент США Дональд Трамп в бюджетном запросе к Конгрессу на 2020 финансовый год (начинается в Соединенных Штатах в октябре 2019 года) просит выделить 500 миллионов долларов на противодействие «российскому зловредному влиянию» в Европе и на других континентах. Документ опубликован на официальном сайте Белого дома.

Читать дальше...

Zidanes Rückkehr zu Real Madrid: Bau auf, bau auf!

SPIEGEL ONLINE 

Heimkehrer Zinédine Zidane muss bei Real Madrid mitten in der schweren Krise ein Team für die Zukunft bilden. Die Aufgabe für den Erfolgstrainer ist gigantisch. Helfen soll ihm seine Aura.

Рябков обсудил двусторонние отношения с представителями МИД Бразилии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков в ходе визита в Бразилию обсудил развитие двусторонних отношений со своим бразильским коллегой Рейналдо Жозе де Алмейдой Салгадо. Кроме того, он встретился с министром иностранных дел Бразилии Эрнесто Фрагой Араужо

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net