123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 11.03.2019

Туристический автобус влетел в стену в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Санкт-Петербурге: туристический автобус влетел в кирпичную стену. Видео публикует Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле пьяная автоледи протаранила дом

«Дни.Ру» 

Днем 9 марта в поселке Кирпичный в городской черте Нижнего Тагила автомобиль Skoda Fabia на полной скорости врезался в припаркованную на Полюсной улице Toyota Vista, а затем – в административное здание кирпичного завода на Краснознаменной улице, передает портал tagilcity.ru. В результате ДТП пострадал 44-летний пассажир. У него диагностирована скальпированная рана правой брови с дефектом кожи и рана правого верхнего века.

Читать дальше...

Дальневосточная железная дорога получит 42 новых локомотива

Блог сайта «Слово и дело» 

На Сахалине подходят к концу работы по переустройству узкой железнодорожной колеи, оставшейся еще от японцев, на ширину современных российских рельсов. В результате локомотивное депо Южно-Сахалинск в рамках общей программы модернизации получит 16 тепловозов серии ТЭМ18ДМ, которые подходят под новые рельсы и в принципе позволят обновить местный парк локомотивов.

Читать дальше...



В Минобороны раскрыли подробности модернизации палубного истребителя Су-33

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Несколько модернизированных самолетов Су-33 войдут в состав авиакрыла тяжелого авианесущего крейсера Северного флота «Адмирал Кузнецов». Такой информацией поделился начальник морской авиации ВМФ Герой России, генерал-майор Игорь Кожин.

Читать дальше...



Как сбивают спутники?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Вооруженные силы развитых стран активно используют космические аппараты разного назначения. С помощью спутников на орбите осуществляется навигация, связь, разведка и т.д. Вследствие этого космические аппараты становятся приоритетной целью для противника. Выведение из строя, как минимум, части космической группировки способно оказать самое серьезное влияние на военный потенциал противника.

Читать дальше...

Для Главного храма ВС РФ начали писать иконы и отливать колокола

Блог сайта «Авторадио» 

Воронежский колокололитейный завод изготовит восемнадцать колоколов для главного храма ВС России. Общий вес ансамбля превысит двадцать тонн. Сейчас заказ готов более чем на половину. Параллельно с созданием колоколов началось написание центральной иконы храма - это будет образ Спаса Нерукотворного. Икону пишут мастера Сретенских архитектурных мастерских. Главный храм Вооруженных сил РФ откроют на территории парка "Патриот" в Подмосковье. Он станет третьим в России по величине, уступая лишь Храму... Читать дальше...

Программа "Факты" от 11 марта 2019 года (20:30)

«Вести» 

Владимир Путин встретился с главой Росфинмониторинга. Россия усиливает военную группировку в Крыму и Арктике, рассказал Сергей Шойгу на заседании комитета Госдумы по обороне. Парк "Лосиный остров" сдвинут для реконструкции Щелковского шоссе. Visa повышает предельную сумму для покупок без пин-кода. Найдены оба черных ящика: расследование катастрофы самолета эфиопских авиалиний?

Подвела непогода: в Иркутской области с Пика Черского спасли пенсионерку

«Вести» 

Она не раз покоряла вершины, была знакома с горным маршрутом, поэтому шла налегке, прихватив только термос с кофе и плеер. Но в этот раз ее подвела излишняя самоуверенность и непогода. В Иркутской области с Пика Черского спасли пенсионерку, которая почти сутки одна провела в буране, едва не погибла, но не потеряла присутствия духа.

Русский язык в латвийских школах: Конституционный суд начал уже третье дело

«Vesti.lv» (Латвия) 

Конституционный суд начал еще одно — уже третье — дело по поправкам к закону об образовании, которые предусматривают переход школ на латышский язык обучения, пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ».

Читать дальше...

Лучшие стратегии ставок на спорт

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Как я заработал на машину Сейчас в интернете повсюду видны реклама успешных “беттеров”, покупающих очередной автомобиль после того, как зашла очередная ставка, и предлагающих оформить у них VIP-подписку на прогнозы. На почту в папку “Спам” каждый день попадают письма с информацией о “договорняках” и “верняках”. На разных сайтах, посвященных букмекерскому...

Столичные школьники готовятся к экспедиции на Северный полюс

Блог сайта «Авторадио» 

Столичные школьники готовятся к лыжному походу на Северный полюс в условиях, приближенных к арктическим. За первый день тренировок в Карелии ребята прошли 21 километр. В пути школьников сопровождают четыре опытных инструктора, а на случай экстренной ситуации у группы есть радиосвязь. Этот тренировочный поход по зимней тайге является одновременно и отборочным этапом. По его результатам в экспедиционный отряд «Полюс» попадут всего семь человек. Ребята пройдут физиологические и психологические тесты. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net