123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 05.03.2019

Журналиста Вышинского этапируют в киевское СИЗО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Из Херсонского в Киевское СИЗО этапируют руководителя портала "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. Об том сообщает Омбудсмен Украины, его слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...



Когда будет полнолуние в марте 2019: какого числа, во сколько, что можно и нельзя делать во время полнолуния

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Мартовский лунный календарь предусматривает собой не только все лунные фазы, но и день Полной Луны, Полнолуния в марте 2019 года, в котором для нас могут возникнуть самые сложные проблемы психологического и эмоционального характера. В мартовском лунном календаре отображен день Полной Луны, или как еще его называют Полнолуния, который будет 21 марта 2019...



Оксана Пушкина назвала обидным поздравление Госавтоинспекции Уфы с 8 Марта

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина прокомментировала поздравление уфимского управления ГИБДД с 8 Марта видеороликом "День без женщин".

Читать дальше...

Пострадавших при пожаре на заводе под Владимиром доставили в Нижний Новгород

«Вести» 

Четверых пострадавших, которые получили ожоги в результате возгорания на заводе по производству стеклотары "Русджам" в Гороховце Владимирской области, отправили на реанимобилях в Нижний Новгород.

Союз перевозчиков призывает к либерализации рынка автоперевозок

Point.md (ru) 

Союз перевозчиков и дорожников намерен призвать правительство внести изменения в Транспортный кодекс, с тем, чтобы автотранспортные операторы имели право самостоятельно устанавливать тарифы на пригородные и междугородние поездки.

Европа деградирует: преемницу Меркель травят за нелюбовь к представителям ЛГБТ

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Европа продолжает стремительно деградировать, превращаясь в какой-то большой притон, где нет места людям, придерживающимся традиционных семейных ценностей и отношений. Свидетельство этому – громкий скандал, произошедший в Германии.

Читать дальше...

«Увеличить смертоносность нашего оружия». Шокирующие планы НАТО в Европе

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

НАТО – крайне кровожадный альянс. Он создавался якобы для защиты от СССР, после распада которого агрессором безосновательно стала Россия. Вот только не в нашей стране строят жуткие планы по вооружению.

Читать дальше...

Яковлева призналась: Страсть «интердевочки» изображали пять человек с помощью лома

VistaNews.ru 

При этом режиссёр не видел её в роли главной героини. У той, типа, должны быть другие формы. В обратном Тодоровского убедила его жена. И, как оказалось, была права, не в формах дело.

Порошенко уличили в использовании админресурса для предвыборной агитации

«Взгляд» 

Из отчета украинской неправительственной организации «Гражданская сеть «Опора», специализирующейся на независимом общественном контроле за выборами, следует, что действующий президент Украины и его подчиненные используют должностные возможности для освещения предвыборной программы Петра Порошенко.

В отчете «Опоры» подчеркивается, что председательство Порошенко на заседаниях местных советов регионального развития в феврале 2019 года «активно использовалось для освещения программных основ кандидата... Читать дальше...

Schmidt liest Stokowski: Bonus aus der Bütt

SPIEGEL ONLINE 

Die heutige Büttenrede der Kolumnistin Margarete Stokowski gefiel Harald Schmidt so gut, das er sie als Bonusmaterial für alle SPIEGEL-ONLINE-User auf Kölsch intoniert hat. Viel Spaß!

Волочкова ответила на вызов в СК по делу об убийстве

Блог сайта «NEWS.RU» 

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова прокомментировала появившуюся информацию, что её вызывают на допрос в связи с возобновлением дела об убийстве российского бизнесмена и мецената израильского происхождения Шабтая Калмановича. Со слов балерины, она впервые слышит об этом.

Читать дальше...

В работе сервиса Amazon произошел сбой

Коммерсантъ FM 

Пользователи пожаловались на проблемы с работой сайта онлайн-ретейлера Amazon, свидетельствуют данные портала Downdetector.Проблемы начались около 20:00 (по мск). В самый пиковый момент число жалоб достигло почти 600. Часть пользователей также сообщают о технической неисправности со входом в учетную запись, а некоторые утверждают, что не могут оформить заказ и оплатить свои покупки.Сбой произошел у пользователей с Восточного и Западного побережья США, а также из Британии, Франции, Германии, Индии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Москва

Со следующей недели в Московской области начнут отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net