123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 03.03.2019

Джонни Депп обдирает жену на 50 млн долларов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Джонни Депп подал иск против своей бывшей супруги Эмбер Хёрд, обвинив её в клевете. В частности, актёр требует возмещения ущерба за статью, в которой Хёрд, как он утверждает, выставляет себя жертвой домашего насилия.

Читать дальше...



В Эстонии завершились выборы в парламент

«В Объективе - Актуальные новости» 

В воскресенье 3 марта в Литве завершились выборы в Рийгикогу (парламент), сообщает корреспондент EADaily. В настоящее время на участках все ещё ведется подсчет поданных голосов, но общая картина уже ясна.

Читать дальше...

Украденные годы. Странная история наших дней.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Это невероятно, но эта история действительно случилась с моим старым знакомым. Странная история в которую трудно поверить. Я до сих пор нахожусь на перепутье...Верить или нет.

Читать дальше...



На нашей планете жили гномы и великаны!

Блог «Потерянные миры» 

У современного человека череп состоит из двух отделов: лицевого и мозгового (т.е. черепной коробки). У нас, в отличии от животных, черепная коробка значительно преобладает над другими частями, а все кости конструкции (кроме нижней челюсти) связаны между собой неподвижным соединением.

Читать дальше...

Коммунисты взяли кадр из кино // КПРФ выдвигает против Александра Беглова режиссера Владимира Бортко

Коммерсантъ FM 

Коммунисты объявили о предстоящем выдвижении в губернаторы Санкт-Петербурга депутата Госдумы кинорежиссера Владимира Бортко, а в губернаторы Липецкой области — депутата регионального заксобрания Сергея Токарева. Он уже проводит встречи с избирателями. О намерении баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербурга в качестве самовыдвиженца ранее говорил сотрудничающий с КПРФ журналист Максим Шевченко. Он заявил “Ъ”, что скажет об окончательном решении в мае. В КПРФ рассчитывают, что в городе все же будет единый кандидат.

Маяковский тоннель в Москве откроют для проезда утром в понедельник

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что на участке дороги будут проводиться ремонтные работы, а именно укладка асфальта. В связи с этим проезд транспортных средств будет закрыт с 22:00 воскресенья, 3 марта, и откроется он только утром следующего дня. 

Читать дальше...

Французам порекомендовали не употреблять булочки с маком

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главное управление по вопросам конкуренции, потребления  борьбе с мошенничеством Франции порекомендовало гражданам временно не употреблять булочки с маком, передает Le Parisien.

Читать дальше...

В Москве закроют проезд по Маяковскому тоннелю в ночь на 4 марта

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что для проведения необходимых дорожных работ проезд автотранспорта будет закрыт в воскресенье в 22:00 до утра понедельника, 4 марта. Соответствующей информацией поделилось Федеральное агентство новостей, ссылаясь на пресс-службу Центра организации дорожного движения.

Читать дальше...

Marvel собирает команду геев

«Vesti.lv» (Латвия) 

Marvel Studios постепенно начинают собирать актёрский состав для масштабного кинокомикса «Вечные», и на одну из главных ролей студия хочет заполучить открытого гея, выяснили That Hashtag Show.

Читать дальше...

Глушилки, заборы и мужчины с масках: что скрывает китовая тюрьма

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин в отдельном поручении велел решить проблему так называемой "китовой тюрьмы" в Приморье, где в невыносимых условиях содержат белух и косаток. Сама история старая - от защитников животных отмахивались. Начальство китовой тюрьмы все это время делало вид, что ничего такого не происходит, все в порядке. Млекопитающие содержатся в приличных условиях. Пока Путин не вмешивается лично, дает задание разобраться. И люди, которые занимаются выловом, содержанием и продажей косаток и белух вдруг понимают - вот теперь у них реальные проблемы. Читать дальше...

Анжелика Сидорова одержала победу в прыжках с шестом на ЧЕ в помещении

Коммерсантъ FM 

Россиянка Анжелика Сидорова на чемпионате Европы (ЧЕ) по легкой атлетике в Глазго одержала победу в прыжках с шестом в помещении. Ее результат 4,85 м. Таким образом, Сидорова стала двукратной чемпионкой Европы в помещении.Второе место заняла британка Холли Брэдшоу (4,75), на третьем месте -- Николета Кирьякопулу из Греции (4,65).Напомним, заявленные для участия в турнире в Глазго российские легкоатлеты выступают в нейтральном статусе. Всероссийская федерация легкой атлетики была лишена членства в... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net