123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

Не просто стена: 8 необычных достопримечательностей

Блог сайта «Экстремально» 

Во многих странах стены смогли превратиться в популярные достопримечательности, которые во многом определили облик тех или иных городских районов. «Вокруг света» рассказывает о тех из них, которые стоит включить в свой туристический маршрут. 

Читать дальше...

Эксперты: американские санкции вернутся США бумерангом

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Как отмечают эксперты, американские санкции, направленные против государственной нефтяной компании Венесуэлы, в ближайшем будущем нанесут существенный урон самим США. 

Читать дальше...



"Иногда лучше уйти": обед и ядерная сделка между Трампом и Кимом сорвались

«Вести» 

Сделка не состоялась, санкции остались в силе. Таков итог самого обсуждаемого политического события последних дней - встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына. Впрочем, один результат все же есть. На лидера КНДР в мире теперь смотрят иначе. Он много улыбался и выглядел увереннее, чем Трамп.

Эксперты усомнились в вероятности массовых сокращений этой весной

L!FE.ru 

В России всё больше людей переходит на самозанятость, они могут состоять на бирже труда и числиться безработными, однако их доходы не падают и остаются в серой зоне, говорят эксперты.

Читать дальше...

Олегу Сорокину обозначили заключительную перспективу // Гособвинение просит для бывшего главы Нижнего Новгорода 12 лет строгого режима

Коммерсантъ FM 

В Нижегородском райсуде начались прения по уголовному делу в отношении бывшего главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина, а также двух бывших сотрудников угрозыска, расследовавших покушение на него, совершенное в 2003 году. Трех арестантов обвинили в похищении человека под видом «оперативного эксперимента» для раскрытия преступления. В 2004 году милиционеры насильно посадили в машину и вывезли в лес Александра Новоселова, добиваясь показаний на заказчиков неудавшегося убийства. Кроме того, гособвинение... Читать дальше...

Майора Черноморского флота осудили за шпионаж

Блог сайта «Авторадио» 

Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговор майору Черноморского флота и его сожительнице. Их обвинили в шпионаже в пользу Украины и государственной измене, сообщили в ФСБ. Во время процесса оба полностью признали вину и заявили, что раскаиваются. Мужчина проведет в колонии строгого режима 10 лет, женщина – 9 лет в колонии общего режима, пишет Газета.ру. Россиян задержали, когда они пытались передать секретную информацию о деятельности Черноморского флота украинским спецслужбам. Сообщения... Читать дальше...



Бой над Кашмиром: если бы Су-30 управляли русские, F-16 «домой бы не вернулись»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Летчик-инструктор, мастер спорта по высшему пилотажу на реактивных самолетах Андрей Красноперов в интервью ФАН прокомментировал новость о том, что 8 индийских и 24 пакистанских военных самолета 27 февраля приняли участие в воздушном бою в небе над Кашмиром, в результате которого был сбит МиГ-21 ВВС Индии.

Читать дальше...

Политика: Почему Трамп и Ким не смогли договориться о невозможном

«Взгляд» 

Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына в Ханое завершилась досрочно и безрезультатно. Но отсутствие прогресса в деле избавления Северной Кореи от ядерного оружия неудивительно потому, что сама задача в принципе невыполнима. На что рассчитывал Трамп, устраивая вторую встречу с Кимом – на чудо или на хороший пиар для внутриамериканского пользования?

Порой в мировой политике бывает так, что осуждается проблема, которая в принципе не имеет решения, но важен как сам процесс, так и побочный эффект. Именно... Читать дальше...

Сирия: Москва рассчитывает на скорый прогресс по Идлибу в Астане

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские власти рассчитывают, что участники астанинского мирного процесса в скором времени примут решение по зоне деэскалации «Идлиб» в Сирии.

Читать дальше...

«Нафтогаз» сообщил о начале взыскания долга с «Газпрома» в Люксембурге

Коммерсантъ FM 

Компания «Нафтогаз Украины» сообщила о начале взыскания долга с российского «Газпрома» в юрисдикции Люксембурга на основании решений Стокгольмского арбитража. При этом в компании анонсировали начало взысканий и в других странах в ближайшее время. «Мы уже получили газ на сумму $2,1 млрд. Остальное взимаем через процесс принудительного исполнения в нескольких юрисдикциях — Нидерландах, Великобритании, Швейцарии и США, а недавно и в Люксембурге»,— говорится в сообщении «Нафтогаза» в Facebook. Отмечается... Читать дальше...

США организовали тотальную слежку у западных границ России

Блог «Под прицелом» 

В настоящее время наблюдается настоящее «паломничество» разведывательной авиации США к западным границам России. Самолеты-шпионы ВВС и ВМС США буквально прописались в акваториях Черного и Балтийского морей. Об этом свидетельствуют многочисленные сообщения от различных мониторинговых ресурсов.

Читать дальше...

Пользователи сообщают о сбоях в работе YouTube

Постсовет.Ру 

Пользователи онлайн-видеохостинга YouTube по всему миру сообщают о сбое в работе сервиса, следует из данных портала Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

«Козыри у Путина»: в США сделали неожиданное заявлении о Ближнем Востоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net