Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

3 марта исполнится 120 лет со дня рождения Юрия Олеши

Блог сайта «Российская газета» 

Ну кто бы еще мог написать так?

"Доктор схватился за сердце, которое прыгало, как яйцо в кипятке".

"Лужа лежала под деревом, как цыганка".

"Мускулы у него ходили под кожей, точно кролики, проглоченные удавом".

"Этот запах был желт, как желто было лежавшее на камнях двора и кирпичах стены солнце - да, да, желтый солнечный запах".

"Вы прошумели мимо меня, как ветвь, полная цветов и листьев".

"Шапиро, меланхолический старый еврей, с носом, похожим в профиль на цифру шесть". Читать дальше...



Как по лезвию: 8 самых опасных действующих дорог мира

Блог сайта «Экстремально» 

Любой опытный водитель знает: ни одна, даже самая ровная, автомобильная дорога не гарантирует полной безопасности. Но есть в мире и суперопасные трассы, на которых даже у бывалого автомобилиста ёкает сердце. А вот местные привыкли пользоваться ими изо дня в день. 

Читать дальше...

СБУ провела обыски в Николаевском порту по делу о миллионных хищениях

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники Службы безопасности Украины и прокуратуры провели обыски в Николаевском морском торговом порту по делу о хищении денежных средств. Обыски прошли в бухгалтерии, отделе закупок и службе портовых операций.

Читать дальше...

«Зарядье» и его незаурядные планы

Блог сайта «Газета Труд» 

27 февраля Московский концертный зал «Зарядье» объявил свои планы на следующий, второй сезон работы. Судя по выступлению генерального директора зала Ольги Жуковой, новый концертный центр столицы намерен как минимум не снизить уровень артистических выступлений, который уже в нынешнем, стартовом сезоне заставил говорить о нем как об одном из лидеров столичной музыкальной жизни.

Читать дальше...

Лавров намерен обсудить ситуацию в Ливии во время турне по странам Ближнего Востока

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров с 3 по 7 марта посетит Катар, Саудовскую Аравию, Кувейт и Объединенные Арабские Эмираты. Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, в турне глава ведомства встретится с лидерами этих стран, а также проведет переговоры с коллегами.

Читать дальше...

В Общественную палату Севастополя выбрали ещё семерых. Осталось 4

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Севастополе почти полностью сформирован новый состав Общественной палаты города. В четверг 28 января недостающую треть кандидатур выбирали утверждённые ранее Правительством и Законодательным собранием Севастополя члены организации.

Напомним, Общественная палата Севастополя была частично сформирована две недели назад. Треть кандидатур, 11 человек, утвердил городской парламент (в списке: Марина Гавриленко, Валерий Дорошко, Роман Ефременко, Дмитрий Иванцов, Наталья Кирюхина, Александр Марчук, Максим Мишин... Читать дальше...



Эксперты о запросе Сырбу: Срок полномочий правительства истек

Point.md (ru) 

Эксперты по конституционному праву утверждают, что в Конституции Республики Молдова нет статьи, которая могла бы быть истолкована так, чтобы действующему правительству можно было дать дополнительные полномочия.

В Казахстане в мае многодетным семьям начнут выдавать арендное жилье

ИА «Свободная трибуна» 

Арендное жилье для малообеспеченных многодетных семей в Казахстане начнут выдавать уже с мая. Чтобы получить такое жилье, нужно иметь минимальную заработную плату в 42 500 тенге. Об этом сообщил министр МИИР Роман Скляр. Читайте на Информинг. Ру Весной под сокращения рискуют попасть 115 тысяч россиян Как ста...

Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет 18 - 24 марта в японской Сайтаме

ИА «Свободная трибуна» 

Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет 18 - 24 марта в японской Сайтаме. Соревновательная часть турнира начнется 20 марта короткой программой у спортивных пар. Читайте на Информинг. Ру 1 марта стартует хоккей на Универсиаде Российскую сборную на чемпионате представят по три одиночника / одиночницы ...

Врач из соцсети заразил ребенка страшным заболеванием, сделав ему прививку на дому

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В МВД заявили, что неконтролируемое развитие компьютерных технологий угрожает безопасности России. Начиная с сайтов, опасных для подростков и заканчивая обычными мошенниками. Исследование высшей школы экономики показало, например, что каждый второй россиянин теперь в случае какого-то заболевания сначала идет за консультацией в интернет, а потом уже в больницу. И этим пользуются циничные шарлатаны, ставящие под угрозу жизни и здоровье людей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Коми стало меньше смертей от наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net