123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

Россия выделила в фонд ООН средства для разминирования Сирии

«Взгляд» 

После выделенных в фонд ООН денег для начала разминирования местности в Сирии Россия призвала своих партнеров по организации присоединиться к помощи, рассказал постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

«21 февраля правительством Российской Федерации принято решение о выделении в бюджет службы ООН по разминированию средств на цели содействия усилиям по разминированию в САР», – сказал Небензя во время заседания Совета безопасности.

Читать дальше...



Оппозиционерка Баронова пояснила свой приход в RT

«Взгляд» 

«Все так», – заявила газете ВЗГЛЯД журналистка Мария Баронова, комментируя сообщение о ее сотрудничестве с телеканалом Russia Today.

Мария Баронова известна участием в оппозиционной деятельности, также журналистка являлась сторонницей Михаила Ходорковского.

Читать дальше...

«ТрансЗаказ»

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Мама переезжала из Самары ко мне в Москву. Моя мама женщина мнительная, вечно переживает за всё, поэтому я долго искала хорошую транспортную компанию. Сегодня на рынке огромный выбор компаний, но какая из них хорошая, порой приходиться только гадать. Дабы не рисковать маминым здоровьем и нервной системой, я перешерстила все форумы в поисках проверенной компании. Было много лестных отзывов о компании «ТрансЗаказ». Первое, что бросается в глаза – опыт работы. Компания на рынке вот уже 6 лет и при этом... Читать дальше...



Фото дня: 28 февраля

Коммерсантъ FM 

Карнавал в Кельне, китайские абитуриенты, факельное шествие в Южной Корее и другие яркие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

Путин провел телефонные переговоры с премьером Индии

Постсовет.Ру 

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с премьер-министром Индии Нарендрой Моди проблему международного терроризма, а также выразил надежду на скорейшее урегулирование кризисной ситуации в отношениях Индии и Пакистана…

УНIАН (Украина): как уголовные дела в Венгрии повлияют на стремление украинцев нелегально получить европейское гражданство

ИноСМИ.RU 

История с открытием уголовных дел в Венгрии против украинцев, получивших европейские паспорта на основании фальшивых документов никоим образом не изменит ситуацию., отмечает эксперт Получение гражданства Румынии, Венгрии и Польши является столь массово востребованным среди украинцев, что никакое открытие уголовных дел против 370 «лохов», которые случайно оказались под подозрением, не остановит желающих получить паспорта стран Евросоюза.

"Тысячи американских бездарей": провальная кибератака на Россию стоила США сотни миллионов долларов

Блог сайта «Политпазл» 

Кибернетическое командование Соединённых Штатов продемонстрировало свою некомпетентность и бесполезность, совершив откровенно провальную попытку кибератаки на российское интернет-издание.

Читать дальше...

Захарова о «разграничении» Косово: Давайте говорить о настоящем

MediaRupor 

Россия — настоящий, проверенный друг Сербии. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в Москве 28 февраля, отвечая на вопрос корреспондента EADaily, как поведет себя Россия в том случае, если идея разграничения Косово между этническими территориями сербов и албанцев станет официальной позицией Белграда, как об этом сообщил министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич.

Читать дальше...

Племяннику Дмитрия Киселева дали тюремный срок в Германии

Point.md (ru) 

Суд в Мюнхене приговорил племянника телеведущего Дмитрия Киселева Сергея Киселева к двум годам и трем месяцам лишения свободы по делу о подготовке к участию в боевых действиях на востоке Украины.

Переизбран президент Сенегала

«Национальная Служба Новостей» 

Действующий президент Сенегала Маки Салл был переизбран на пост президента после того, как он получил 58,27% голосов на выборах, состоявшихся 24 февраля

Нетаньяху приехал к Путину предупредить о войне

Блог сайта «Всё об оружии» 

Речь об опасности эскалации конфликта Ирана и Израиля

Премьер-министр Израился Биньямин Нетаньяху приехал к Владимиру Путину, чтобы предупредить о новой войне, угрожающей Ближнему Востоку. Она, по мнению израильского премьера, станет неизбежной, если Иран продолжит наращивать свое военное присутствие в Сирии. Москва тратит много усилий для сдерживания конфликтующих сторон, но их, считает Нетаньяху, уже недостаточно: иранцы, "спевшись" с Асадом, выходят из-под контроля, и ситуация приобретает критический характер. Читать дальше...

Миллионерша Пугачева после скандала с юбилеем снизошла да простого народа

Постсовет.Ру 

Простые люди, у которых нет 300 тысяч рублей, чтобы платить перекупщикам за билеты, были огорчены, узнав, что единственный концерт любимой артистки в Кремле не покажут по телевизору.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net