123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

Project Syndicate (США): как оценивать ханойский саммит

ИноСМИ.RU 

Бывший министр иностранных дел Республики Корея высказал весьма дельные соображения по поводу начавшегося в тот момент саммита лидеров США и КНДР. Основные надежды он возлагал на США, надеясь, что Трамп сделает первый шаг, предложив поэтапное снятие экономических санкций в обмен на подлинные шаги режима Кима в направлении денуклеаризации. Не сложилось, однако...

Ребенок-инвалид «съедает деньги поликлиники»: власти Ярославля решили доказать, что они выше суда

«Федеральное агентство новостей №1» 

Семнадцатилетний Рустам Хоркашов из Ярославля не может получить льготные лекарства из-за упрямства региональных властей.

Читать дальше...



В лагере беженцев «Рукбан» в Сирии гибнут дети

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Каждые пять дней в лагере беженцев «Эр-Рукбан» на юге Сирии умирает ребенок. Об этом сообщает региональный директор Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) Хайрат Кабалари. Гуманитарная ситуация в лагере, который находится в пределах 55-километровой «зоны безопасности» вокруг военной базы США «Ат-Танф», очень быстро ухудшается.

Читать дальше...

СМИ: шеф-редактор «Вестей» обратился в ЕСПЧ из-за увольнения на почве гомофобии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Московская ЛГБТ-инициативная группа «Стимул» от имени бывшего шеф-редактора программы «Вести» Дмитрия Скоробутова подала жалобу в ЕСПЧ. Истец считает, что был «незаконно уволен на почве гомофобии».

Читать дальше...



ЗИМНИЙ БАЙКАЛ - КИЛОМЕТРЫ ПРОЗРАЧНОГО ЛЬДА

Блог «Закон и Порядок» 

ЗИМНИЙ БАЙКАЛ - КИЛОМЕТРЫ ПРОЗРАЧНОГО ЛЬДА

Покрытый льдом Байкал называют самым большим катком в мире. Зимой это огромное озеро, по площади сравнимое с Бельгией, замерзает целиком — кроме того небольшого участка, где из него вытекает река Ангара. Лёд на Байкале настолько прочный, что по нему спокойно ездят внедорожники, а в 1904 году даже ходил поезд по специально проложенной зимней железной дороге.

1. Зимний Байкал представляет собой фантастическое зрелище: на прозрачном бирюзовом льду образуются причудливые узоры из трещин... Читать дальше...

Появилась последняя информация о сходе лавины в Карачаево-Черкесии от МЧС

Блог сайта «Авторадио» 

Появилась последняя информация о сходе лавины в Карачаево-Черкесии от МЧС. Один человек погиб, двое в реанимации, еще трое получили легкие ушибы. Об этом пишет Лайф. Лавина сошла в районе курорта Архыз. Лыжники, предположительно, катались за пределами разрешенных трасс.

Поездка в Великий Новгород

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Великий Новгород не нуждается в дополнительном представлении, если Вы хотя бы немного интересуетесь историей России. 

Мы решили съездить в этот замечательный город в августе месяце всей семьей. Поехали мы на машине, так выходило значительно дешевле, чем поездом и намного удобнее, чем на автобусе.

ВСУ обстреляли наблюдателей ОБСЕ и ремонтников на Донбассе

«В Объективе - Актуальные новости» 

Стало известно, что 26 февраля 2019 года наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, в количестве шести человек на двух бронеавтомобилях, а также ремонтная бригада из шести человек, которая занималась починкой водопровода, попали под обстрел на подконтрольной ЛНР территории. Об этом сообщается на официальном сайте СММ ОБСЕ.

Читать дальше...

Рада зарегистрировала проект Порошенко о наказании за незаконное обогащение

«Федеральное агентство новостей №1» 

Верховная рада Украины зарегистрировала инициированный президентом Петром Порошенко законопроект об уголовной ответственности чиновников за незаконное обогащение.

Читать дальше...

Создана новая технология ускорения частиц

Блог сайта «Всё об оружии» 

Исследователи из Национальной лаборатории им. Лоуренса Беркли (США) разработали новую технологию ускорения электронов в плазменном ускорителе при помощи лазера. В этом методе используются два лазерных импульса: один нагревает плазму и создает в ней канал, другой импульс ускоряет электроны в созданном канале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net