123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019



Государственная измена дорого обошлась жителям Симферополя

«Национальная Служба Новостей» 

Северо-Кавказским окружным военным судом признаны виновными в совершении госизмены в форме выдачи государственной тайны россиянин, военнослужащий Черноморского флота, майор Дмитрий Долгополов и в форме шпионажа его сожительница гражданка России Анна Сухоносова, передает Крымское информационное агентство

На гребне научного прогресса: юбилей празднует отделение кардиохирургии Филатова

«Вести» 

Одно из ведущих в стране отделение кардиохирургии детской городской клинической больницы имени Филатова отмечает десятилетие со дня открытия. Особенность этого места в том, что оно всегда на гребне научного прогресса. За это время врачи прооперировали почти четыре тысячи детей, заставив их сердца биться по-новому.

В Пентагоне посчитали время подлета российских ракет до США

«Взгляд» 

Командующий воздушно-космической обороны Северной Америки генерал Терренс О'Шонесси заявил, что российские вооружения могут достигнуть американской территории за 15 минут, пишет The Washington Times.

В конгрессе он отметил, что Москва «только недавно разработала и развернула средства, представляющие для США угрозу за пределами порога ядерной войны», передает текст статьи RT.

Читать дальше...



Трамп предупредил Китай: Могу покинуть переговоры, как в случае с КНДР

MediaRupor 

Заявляя о своём решении покинуть переговоры с Северной Кореей, не достигнув договорённости на саммите в Ханое, президент США Дональд Трамп в четверг, 28 февраля, предупредил, что может поступить так же и с Китаем, передаёт «Голос Америки».

Читать дальше...

За незаконное использование дронов введена уголовная ответственность

Nuz.uz (ru) 

Сенаторы Олий Мажлиса утвердили изменения в законе республики, предусматривающие уголовную ответственность за незаконное использование беспилотных летательных аппаратов. Закон «О внесении дополнений и изменений в Уголовный, Уголовно-процессуальный кодексы Республики Узбекистан и Кодекс Республики Узбекистан об административной ответственности» был рассмотрен на 18-м пленарном заседании Сената Олий Мажлиса 28 февраля. Согласно документу, изменения предполагают уголовную ответственность за незаконный ввоз... Читать дальше...

«Глухарь» в ДНР: Известная российская актриса в полиции Горловки (+ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Исполнительница одной из главных ролей в известном телесериале «Глухарь», российская актриса театра и кино Виктория Тарасова с дружеским визитом приехала в Горловку и посетила городское управление полиции.

Об этом «Русской Весне» рассказали в пресс-службе Горловского ГУ МВД Донецкой Народной Республики.

На встрече с правоохранителями актриса отметила, что, примерив на себя офицерский мундир и сыграв роль стража порядка, прониклась глубоким уважением к ежедневному труду, тяготам службы полицейских.

В Пушкинском музее ждут результатов проверки безопасности после кражи картины из Третьяковки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Государственного музея имени Пушкина Ирина Антонова сообщила, что ждет от Минкультуры РФ оценки системы безопасности. Ведомство инициировало проверку всех музеев Москвы и Петербурга после похищения картины из Третьяковской галереи.

Читать дальше...

Минобороны Армении заключило соглашениe с Рособоронэкспортом и ФСВТС

MediaRupor 

Замминистра обороны Армении Давид Пахчанян подписал соглашение с Рособоронэкспортом и дирекцией Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ (ФСВТС) по приобретению и поставке некоторых товаров. Об этомговорится в сообщении министерства обороны Армении.

Читать дальше...

Путина пригласили в конную полицию

URA.Ru 

Президента России Владимира Путина пригласили с экскурсией в конную полицию. Предложение познакомиться со службой сделали российскому лидеру сотрудницы конной и туристической полиции. С ними глава государства пообщался в здании МВД на Житной улице, где 28 февраля проходила коллегия министерства.

Назначен новый командир «Адмирала Кузнецова»

«Взгляд» 

На флагманский корабль ВМФ России тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» назначили нового командира, рассказал начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга.

«Новым командиром авианесущего крейсера стал капитан 2 ранга Ярослав Адамов. Ранее он в течение нескольких лет исполнял обязанности старшего помощника командира корабля», – сказал Серга.

Читать дальше...

Довоевался: в чем обвиняют племянника Дмитрия Киселева

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Германии начался судебный процесс по делу Сергея Киселева, племянника телеведущего Дмитрия Киселева. Гражданина ФРГ обвиняют в подготовке «серьезного преступления против украинского государства». По данным следствия, в 2014 году он прошел военную подготовку и отправился в Донбасс. Киселева арестовали в Болгарии, после чего он был передан немецким властям. В Мюнхене...

Украинские венгры возмущены национализмом в стране

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Национализм на Украине по-прежнему цветет пышным цветом. И на этот раз речь пойдет не о русофобии, а о тотальной ассимиляции венгров. Да, такое ощущение, что постмайданный режим настолько деструктивно повлиял на соседнее государство, что Киев настроил против себя всех соседей.

В США предложили ужесточить санкции против России

«В Объективе - Актуальные новости» 

Оголтелая и ничем не прикрытая русофобия откровенно торжествует в США. На официальном сайте Конгресса США гордо «красуется» очередной законопроект, предусматривающий введение дополнительной порции санкций против «агрессивной» России (Defending American Security from Kremlin Aggression Act, DASKA).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net