123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 24.02.2019

«Странная булка, сырая котлета»: Дешёвый фарш в Blackstarburger может привести к банкротсву Тимати

VistaNews.ru 

Рэп-бизнесмен, судя по жалобам, использует низкопробный фарш ради быстрой наживы и не контролирует процесс того, как производятся на свет бургеры, лицом которых он является. Вполне возможно, что в скором времени клиенты потеряют доверие к этому месту и любая реклама будет уже бессильна.

Беларусь заявила о сохранении на пространстве ЕАЭС неравных условий для промпредприятий

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Вице-премьер Беларуси Игорь Ляшенко заявил о сохранении на пространстве ЕАЭС неравных условий для промпредприятий. Как заместитель главы правительства заявил в эфире программы «Неделя» на телеканале СТВ, это связано с тем, что у производителей в РФ есть серьезный объем субсидий от государства: «Договоренности сегодня видоизменяются, производители в России поддержку — субсидирование до 25%».

Читать дальше...

Владельцем прав на песню Maruv для «Евровидения» оказалась российская компания

«Федеральное агентство новостей №1» 

Права на песню Siren Song, с которой намерена выступить на Евровидении конкурсантка от Украины певица Maruv, принадлежат российской компании Warner Music Russia

Читать дальше...



ЦИК прокомментировал рекордное количество голосов в Приднестровье

Point.md (ru) 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) получала несколько обращений, которые касаются подвоза избирателей из приднестровского региона», – заявила председатель ЦИК Алина Руссу, в ходе брифинга, который состоялся в 18:30.

Кто кому подхрюкивает и кто кому подпевает

«Ведомости» 

Владимир Путин, как известно, очень любит природу вообще и животный мир в частности. Его захватывающие путешествия со стерхами, отважные заплывы с белухами и дружеские встречи с тиграми не раз становились столь же неотъемлемой частью рабочего графика, как, например, совещания с членами правительства или переговоры с иностранными лидерами.



«Губа не дура - семейный бизнес не спасёт»: Утяшева может разорить «подкаблучника» Волю капризами к 8 марта

VistaNews.ru 

Гимнастка намекнула супругу на новенький автомобиль: тест-драйв на Майорке стал испытанием для кошелька комика, который от отчаяния теперь пытается заработать на шутках о собственной супруге и косметике.

Как довести богатую нефтью страну до социально-экономического коллапса

«Ведомости» 

В минувшую субботу, 23 февраля, венесуэльским силовикам нашлось дело: военные и полиция использовали слезоточивый газ против мирных граждан, собравшихся у границы с Колумбией для встречи машин с продуктами (и не только слезоточивый газ: в пятницу на границе с Бразилией два человека были убиты во время стрельбы, открытой военными). Военные не могут остановить бесконечный поток венесуэльских беженцев, спасающихся от голода, но пытаются не пустить в страну трейлеры с едой. Продукты и медикаменты нужны срочно... Читать дальше...

Погибший в ДТП на Невском американец объездил всю Россию и очень полюбил ее

ИА «Свободная трибуна» 

Тодд Кроуэл — один из двух погибших в страшном ДТП на Невском проспекте в Петербурге, которое случилось минувшей ночью. Ему было всего лишь 40 лет, он – гражданин США, страстно полюбивший Россию. За несколько последних лет он успел побывать в разных регионах страны – и никогда не скрывал своего восхищения ме...

У Сбербанка созрел план… Он запустил новый продукт для тех, кто не хочет считать гроши на пенсии

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Откладывая, с 35 лет по 2 000 рублей в месяц, к выходу на пенсию можно накопить 1,5 млн руб. — анонсирует Сбербанк новый банковский продукт для будущих пенсионеров. Узнаем подробнее, о чем идет речь и посмотрим, насколько это выгодно.

Читать дальше...

Российская компания обладает правами на песню Maruv для Евровидения

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Компания Warner Music Russia зарегистрированная на территории Российской Федерации обладает правами на песню «Siren Song», которая может быть исполненная певицей Maruv на песенном конкурсе «Евровидение» от Украины, сообщает «РИА Новости». По информации украинского «Телеканала 24», по данным Apple Music, все лицензионные платежи, которые будут выплачены от исполнения композиции, могут пойти в бюджет Российской Федерации.

Читать дальше...

Эпидемия неопределенности

«Ведомости» 

Скандал со вспышкой дизентерии в московских детсадах, продолжающийся с декабря 2018 г., решено, похоже, погасить деньгами. Источник инфекции искал Роспотребнадзор, но пока причины эпидемии остаются до конца невыясненными. Поставщик питания в детсады и школы, компания «Конкорд» Евгения Пригожина, ответственности за произошедшее не признал, но обещает провести собственное расследование, а главное – выплатить пострадавшим материальную помощь.

Права на песню Maruv для «Евровидения» принадлежат Warner Music Russia — СМИ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает украинская телекомпания «24» со ссылкой на данные Apple Music, композиция Maruv, с которой певица должна была выступить на «Евровидении-2019», является собственностью зарегистрированной на территории России компании.

Читать дальше...

Что изменило убийство Бориса Немцова

«Ведомости» 

Марш памяти Бориса Немцова напомнил, что за четыре года, минувших после его убийства, в России не появилось политика, сопоставимого с ним по авторитету и способности объединять разнородные силы оппозиции. Очередное шествие показало, что запрос на раскрытие самого громкого политического убийства современной России сохраняется.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net