123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 24.02.2019

Крупнейшие банки вновь повышают ставки по вкладам

ИА «Свободная трибуна» 

Ставки рублевых вкладов в крупнейших розничных банках возобновили рост после незначительно спада в начале февраля, вызванного завершением сроков приема новогодних вкладов. Только за последние две недели шесть из 10 крупнейших банков по размеру портфеля депозитов населения тем или иным образом увеличили доходность вкладов в рублях, сообщают "Ве...

В Тверской области появился самый большой снеговик высотой 11,6 м.

ИА «Свободная трибуна» 

Оказалось, что инициатива имеет под собой довольно веские причины. "Родители" снеговика, а это целая группа, участвовали в конкурсе #slivkishow. На создание скульптуры у них ушло 20 дней, 147 часов работы, кусок поликарбоната, 7 лопат, 1 скребок, 120 метров верёвки, 1 таз и огромное количество снега...

Похоже на аварийное катапультирование

Блог сайта «Газета Труд» 

В Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» кадровое ЧП: сразу шестеро специалистов, занимавшихся наземными испытаниями будущего перспективного пилотируемого корабля «Федерация», покинули прославленное предприятие и перешли в частную космическую компанию S7 Space, которая не так давно приобрела плавучий космодром «Морской старт».

Читать дальше...



В марте 6 миллионов россиян удивит их пенсия. «Это одно из решений, которое погасит недовольство от пенсионной реформы»

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Владимир Путин пообещал пересчитать индексацию пенсионерам

Послание президента Федеральному собранию принято считать «социальным». Отдельно несколько минут Владимир Путин посвятил пенсионерам. Уже через несколько недель его слова серьезно улучшат жизнь шести миллионам человек, считают эксперты.

Читать дальше...

«Студенты» «выносили» «Беркут»: появились новые данные о «мирном» Майдане

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Адвокат бывших представителей спецподразделения «Беркут» Александр Горошинский в эфире украинского телеканала «ZIK» рассказал, сколько «беркутовцев» были расстреляны на Майдане в 2014 году. Об этом сообщает портал «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

Двум пожилым гражданкам Молдовы не позволили проголосовать в Италии

Point.md (ru) 

Они приехали навестить детей в Италию, но не смогли реализовать свое право голоса. Это произошло с двумя женщинами из Штефана Водэ, которые со слезами на глазах рассказали, что они хотят перемен в Республике Молдова.

Вратарь "Челси" вывел из себя Сарри в финале Кубка лиги

«Вести» 

В финальном матче Кубка английской лиги по футболу между лондонским "Челси" и "Манчестер Сити", завершившемся победой "горожан", вратарь "аристократов" Кепа Аррисабалага отказался уходить на замену перед серией пенальти. Своим поступком он взбесил главного тренера лондонцев Маурицио Сарри.

Кому в Apple доверяет Тим Кук

«Ведомости» 

Как сделать iPhone предметом роскоши? Пять лет назад Apple решила нанять для этого специального человека. Выбор пал на Анджелу Аренц, тогда – гендиректора Burberry. При ней цены на iPhone перевалили за $1000, а салоны Apple открылись в самых престижных районах городов мира. Но похоже, что покупатели оказались не готовы к такой роскоши.



Самойлова прокомментировала скандал на Украине вокруг отбора на Евровидение

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российская певица Юлия Самойлова, которая ранее представляла Россию на песенном конкурсе Евровидение в интервью телевизионному каналу «360» прокомментировала скандал, который возник на Украине по поводу финалисток национального отбора Анны и Марии Опанасюк.

Читать дальше...

Явка на парламентских выборах в Молдавии превысила 49%

Коммерсантъ FM 

Явка избирателей на парламентских выборах в Молдавии спустя полтора часа после закрытия участков составила 49,17%. Соответствующие данные приводятся на сайте местного ЦИК. По предварительной информации, всего проголосовали свыше 1,5 млн граждан. Из них почти треть (31,7%) — жители страны в возрасте от 56 до 70 лет.На территории Молдавии работали 2018 избирательных участков. Они закрылись в 21:00 по местному времени (22:00 мск). Напомним, выборы впервые проходили по смешанной избирательной системе... Читать дальше...

Выборы в Молдавии завершились. ЦИК и конкуренты подводят итоги

MediaRupor 

В 21:00 по местному времени в Республике Молдавия закрылись участки по выборам в парламент страны. Право голоса использовали 1 445 92 граждан, что эквивалентно 49,06% от общего количества избирателей, включенных в списки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net