123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

Мадуро заявил о прекращении дипотношений с Колумбией

Блог сайта «Ньюинформ» 

Выступая перед своими сторонниками, которые в большом числе вышли на улицы города поддержать своего президента, Мадуро заметил, что он долго терпел «ради колумбийского народа», который живёт в Венесуэле, но всему есть предел. Помимо прочего Мадуро назвал своего колумбийского коллегу Ивана Дуке настоящим «дьяволом во плоти».



Попытка Порошенко дискредитировать Россию обернулась фиаско: эксперт о речи президента Украины в ООН

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украинский политический эксперт Руслан Бортник прокомментировал выступление президента Украины Петра Порошенко на Генассамблее ООН.

Читать дальше...



Почему на Западе так боятся альянса России и Германии

Блог «Ваше мнение» 

В последние несколько лет активизировалась дискуссия о возможности создания некоего российско-германского союза. Его формула условно будет выглядеть как «российские ресурсы плюс немецкие технологии». Предполагается, что подобный союз может составить достойную конкуренцию условным «англосаксам». Но так ли это на самом деле? Кто за и против углубленного сотрудничества ФРГ и РФ?

Читать дальше...

Генерал Владимир Шаманов: Горбачева надо судить за распад СССР и ослабление армии

«В Объективе - Актуальные новости» 

На ближайшие 10−20 лет Россия гарантированно защищена с точки зрения сохранения национального суверенитета, считает генерал – пишет ИА «Реалист».

Читать дальше...

Глава МВД Австрии предложил создать на Ближнем Востоке трибуналы над наемниками ИГ

Коммерсантъ FM 

Глава МВД Австрии Герберт Кикль заявил, что европейские страны должны осознать необходимость в создании на Ближнем Востоке трибуналов для террористов «Исламского государства» (ИГ; запрещено в России) при участии ООН и ЕС. При этом нужно удостовериться, что смертных приговоров не будет, считает он. «Это разумно — собрать вместе всю необходимую для подобных процессов информацию»,— приводит Kronen Zeitung слова министра. «Моя позиция ясна — мы должны себя обезопасить»,— сказал господин Кикль.Ранее президент... Читать дальше...

В Ровенской области Украины создают комиссии для описи имущества религиозных общин УПЦ

ТАСС 

В Ровенской епархии сообщили, что проверка с целью сохранения культовых зданий, имущества и культовых вещей должна происходить "в связи с проведением религиозными общинами изменения их подчиненности"

«Чувствует себя великим»: Бальбек ответил на ложь Порошенко о 23 февраля

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Госдумы РФ от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал слова Порошенко о том, что украинцы якобы забыли о Дне защитника Отечества.

Читать дальше...

Число пострадавших на границе между Бразилией и Венесуэлой увеличилось до 18

L!FE.ru 

Два человека скончались, ещё восемнадцать получили ранения на границе с Бразилией в результате столкновения Нацгвардии Венесуэлы с демонстрантами, требующими пропустить гуманитарную помощь.

Армия выполнила приказ

Блог «Зарубежная пресса» 

Провокация самозванца Гуайдо сработала: его призыв двигаться к границе тысячам волонтеров нашел отклики среди них, а сам самопровозглашенный президент подстрекает их к активным действиям на границе с Колумбией и Бразилией своими указами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Пенсионерка умерла на станции столичного метро «Шипиловская»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net